Перейти к содержанию

Тасхир

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тасхир

  1. Досмотрел наконец - то этот сезон. Поматерился, подумал и забил. Тяжело смотреть что - либо, когда читал уже на бумаге. Вольно или невольно сравниваешь отличия. Но в целом: 7 из 10 за сам сезон. И 8 из 10 за музыку.
  2. Тасхир

    Каково это, убивать?

    Я все не пойму, почему тебе кажется, что я могу на это обидеться. Мне это можно даже сказать льстит. И кстати я уже давно запирался в себе, не первый опыт. P.S. Ненавидеть отца мне не за что. Я не коплю злобу, а давно все выместил на людях. P.S.S. Как можно потеряться в себе? Любой я - это я. Тут главное, как посмотреть. Мазохист?:)
  3. Тасхир

    Каково это, убивать?

    Был...Практически все у нас тут(где я живу)прошли через 1 и 2-ую чеченскую. p.s.тема не про это,это просто ответ. p.s.s.Dimend - Без обид:Совет или мысль такая - копаясь в себе излишне глубоко,можешь потеряться и не вернутся.Либо принять и закинуть глубоко внутрь себя на полку дабы забыть.Иль продолжать лелеять внутри себя обиду и продолжать растить семена злости и ненависти.Какой будет итог...предугадать не трудно. Решать тебе,а не окружающим.
  4. Гендо - 100% совпадения,не удивительно впрочем:)
  5. Ищу книги по Некронам из вселенной Warhammer 40000,интересуют только фанфики. Буду рад кто автор или названию хотя бы точному.
  6. , Фильм по скромному мнению бредовый,впрочем как и наш волкодав снятый настолько бездарно...что возникает желание устроить создателям экскурсию согласно трактату Молот Ведьм. p.s.твоя ава навевает мысль о зергах)
  7. 1) место - Синдзи икари вызывает прямо таки физическое желание свернуть его головку набок.Пояснять думаю не стоит почему такое мнение о нём?) 2) место - Аска - заносчивая/самомнение аля я Бог и ост. все ничтожества. 3) место - тот кто придумал момент когда убили Мисато. Такого персонажа и так бездарно слить в никуда...Логика пред сим поступком буксует и требует чьей то крови:)
  8. Тасхир

    Просьбы

    В 90% подобных проблем это нарушение балансировки кулера(ps - ещё бы посмотрел до кучи смазку у него,мб высохла,проц. потом из за этого греется здорово).У самого было такое в системнике с Zalman-овским килограммовым)Так что судя по всем то же самое и у тебя,хоть ноут и не комп,но большая часть болячек та же. p.s.знакомый ремонтник как то сказал:если не знаешь точно что и как,лучше не лезь..а то мне надоело уже чинить металлолом после всяких"цензура"мастеров,чтоб их "цензура".
  9. Лучшая для меня игра:Legasy of Kain - все циклы.Музыка - 10 и атмосфера игры на 8 и временами на 10. Персонажи от 8 до 9,мир - 9. Из новых: Mass Effect 3 - Сюжет 5,музыка и эмбиент на 9.Персонажи от 6 до 10,10 честно заслуженна Адмиралом Хаккетом и Андерсон. Призрак? тут мнение дерёт на части,рациональная часть ратует за 10,а мозг не выше 8.Но как создатель организации честная 10. Ведьмак 2,увы только за музыку ставлю 8,за сюжет и героев не выше 6.Первая часть была намного лучше,не в графическом плане,а именно своим миром,который был создан от души.Вторая часть пошла в сторону улучшения графики,что сказалось на всём остальном. Из российских игр отмечу игру SUNSET,шикарная игра-головоломка,впрочем как и сам Portal.
  10. Меланхолия Синдзи Икари,есть автор отредактирует гг с варианта мс...будет ещё лучше.
  11. Интересуют фанфики на тему Тетради Смерти vs Ворон или как по англ. Karas. Страниц минимум на 400-500,с нормально проработанным миром и героями,без диких замашек МС. Скажу спасибо если кто подскажет книги с героем который не рефлексирует если надо кого прибить,а поступает так как требует логика и целесообразность.В общем...нормальный боец который знает что и как,а не очередной баран с комплексами в виде Роялей и кучей Баянов в кустах
  12. Тасхир

    misato_ii___the_last_order_by_neomarkod-d4pg8eo.jpg

    Когда смотрю этот момент...представляю в своих руках Шею того кто это придумал и воплотил...Руки сводит от желания свернуть голову набок за такой поворот и смерть такого персонажа.Автору Арта +10.
  13. Тасхир

    Каково это, убивать?

    Тема бесконечно и не имеет конца.У каждого из вас/нас есть свои мысли и идеи насчёт смерти.И каждый будет отстаивать свою точку зрения до того момента...пока не поймёт следующую для себя истину. Хорошей школой(не все согласятся конечно)является Война.Там всю дурь вышибает,а когда это происходит...Поверьте,всё надуманное "человеколюбие" пропадает,и на первом месте оказывается Инстинкт ->Выжить. И вот в это выжить каждый вкладывает своё понятие,как и грань за которую готов зайти. Но от души желаю никому не пройти через такое,слишком многие ломаются.Но те кто прошёл эту Школу,тому уже мало что страшно по Жизни.
  14. Ник - Инкарнация блудного котЕ убитого злой тёщей. 7 Аватар - 4 Титул - тёмный злой редис 6 Подпись - Тоскливо и грустно 8 Профиль - Хунинг и Мунинг думают....
  15. Немного бреда рождённого после прослушивания одной песни Андема и доставшего до печёнок дождя(тапкама и кирпичами не кидать,написано было давно и под оочень плохое настроение....Тоска чтоб её черти задрали и пинками гнали :) У каждого из нас есть маски, И маски носим постоянно. И для каждого у нас своя, И для каждого меняем маски лиц... Меняем как перчатки, Не замечая сей порок. И бредя по душным улицам Застывших городов Мы видим маски,маски... Нам улыбаются,но мы не верим, Мы говорим,нам говорят И сами же не верим, Сказанным словам. Наш мир пропитан ложью И маски нам привычны, И каждый из нас Лицедей... И каждый жест,движенье тела Нам говорит...Не верь Всё виденное Ложь И истинны не видно Ведь тут остались только маски,маски....
  16. Всё проще и сложно,а если кратко то: «Добро должно быть с кулаками. Просто добрым словом добьёшься меньшего, чем добрым словом и пистолетом»
  17. Тасхир

    Warhammer 40000

    Настало моё время.Настало время Мести и Крови... Именем Богов Хаоса и Демонов,откройтесь врата Инферно Тьма,направь моих братьев по крови моей, Тьма,раскрой врата Ярости братьям моим, Тьма,проведи братьев моих сквозь Бездну, Тьма,будь поводырём Ненависти братьям моим, Тьма,веди братьев моих к цели Ярости и Крови моей, Тьма,возьми плату души моей, Да свершится Мщение моё.Да прольются реки крови и бездны душ от Ненависти и Пламени Души моей... ©Повелителя Ярости и Ненависти...Ученика Богов Хаоса... Кархайма
  18. Интересно)Из оффлайн игр считаю лучшей что когда-либо было это цикл Legaсy of Kain,после не было ни одной игры с такой атмосферой и с таким сюжетом/музыкой. Из новых что играл понравились:Mass Effect 1-2-3/Ведьмак 1-2/Скайрим(и то лишь из за музыки+то что есть драконы).Буду рад если кто кинет ссылку где есть обои с огромным кол-вом драконов Из шутеров Кризис 2 и 3. и всё пожалуй.Так как люблю больше всего ролевые. И то оффлайн игры использую как заменитель от ммо-игр.В них переиграл почти во все значимые,во многих работал(тестром-гм-модератор-админ)Сейчас не играю где то с марта если не ошибаюсь,надоело пока.Однообразие правит балом.Значимых нет пока.
  19. @shinji-ikari, Аську на телефон поставлю когда,тогда скину адрес. У меня редко бывает время вдоволь посидеть от души в сети для поиска нужного.Работа и ост. много времени занимает.Так что буду иногда на мозг капать вам тут Найду завтра кой какие статья что относятся как раз для начинающих строителей вашей тематики.Будет над чем подумать,да взять оттуда есть что.
  20. 3)Я понимаю что нужно получать доход с игры! но тут лучше сделать донат вещи---Оружие помощней и т.д - Глупо,это разрушение баланса и уничтожение смысла играть вовсе.Полазьте по сети и посмотрите как сделан щадящий донат,это одежда/покраска одежды/петы для передвижения/или декор петы/изменения внешности и прочая ерунда.Стоит копейки,но в итоге выходит большая сумма в конечном итоге при подбиве баланса.В общем вариантов море. 4)а Можете привести пример такой игры про домохозяек???!! возможно стяним пару идей - Забей в поиск и всё) к примеру: Онлайн игры для домохозяек. p.s.Не можете,а Можешь,я не старый пень чтобы называть меня на вы.В лоб дам @ALEX 141, Пусть и так,но ни один фанфик и прочее что создаётся не выдерживает 100% с оригиналом. Смотри - SEELE напали на NERV используя JSSDF - Вот вам и 3-и стороны конфликта не считая ангелов. + Ко всему люди такие сволочи что воюют даже на краю гибели,это в генетике заложено,в самой нашей подкорке. Хотя в любом случае это вам(разработчикам решать)надо думать как увязать всё в итоге.Баланс если есть...то играть интересно,ну нет...
  21. @St@lker ak, Пиратский диск на рынке попался на глаза,посмотрел чтобы запись была нормальная+перевод,и купил в итоге.Там была сборка Ева+ Тетрадь Смерти)
  22. @Мота, Это для этой игры ?Спрашиваю ибо захожу через телефон,и читать все страницы это изврат,тем более что скорость отвратная тут у нас по моб.связи. Если да,то для 2D игры вы по тихой справитесь если не замахиваетесь на что то более крупное даже в этом плане,не говоря уж про 3D. Вопрос по: Ездить На Машинах(с друзьями и без) - В голове вопрос крутится и будет позже. -Кушать еду(все видят как вы это делаете) - Реализация:как влиять будет/будет ли восстановление хп или маны(если будет)/или просто из эстетики? -Кидаться мусором(остатками еды) - Смысла не вижу если честно,только если сделать что то подобие ивента из этого,шуточного.... -Ходить по магазинам - Ммм....тут ладно,в это втиснуть можно многое.Хотя вариантов как разнообразить море.Но пока нет точного ответа что вы хотите сделать из игры в конце...советовать не вижу смысла.Нужны данные. -садиться в еву - Тут вопросов нет,в игре всё описано,тьфу в книгах.Там уже выбрать не трудно и реализовать в игре. -пользоваться оружием - :) -мочить ангелов евой или самому из оружия - :) -возможность открывать багажник автомобилей и скидывать туда все что захочешь - Добавил бы возможность нападения на того кто занят этим делом(в раздел разработки pvp) -садиться на стулья и т.д - :) -спать на кроватях - :)Один вопрос:для чего,прокрутка времени или для восстановления? -смена дня и ночи - :) -для входа на базу НЕРВ использовать Карточки(как в аниме) -:) -к сожалению ев будет существовать только 9 - Цифра понятна.Но если есть возможность-желание,то можно добавить боевых мехов на базе роботов с прямым или не прямым управлением игроками. -возможность заправки бензином машину -:) -возможность брать в руки все что угодно - :) в понятие всё можно втиснуть что угодно,от асфальта в игре,до прошу прощения задницы у игроков и нпс временно убежал пока не прибили тапком
  23. shinji-ikari - Всё что напишу это лично моё мнение,я с удовольствием хотел бы увидеть завершение твоей задумки.И буду надеяться искренне что всё получиться.Но напишу что было у меня и с чем я сталкивался по жизни в этом плане. 1) Игра будет многопользовательская 2) Если так сделать то ангелов будет по 3-4 3) Деньги---Покупка Оружия на базе Нерв,Продукты в магазинах 4) кстати по приколу отношения я добавлю:ну чтобы можно было с другими игроками И Все Это С Анимацией(Я Имею ввиду обнятия и поцелуи и все!!)правда будет проверка на пол!!! а вы как думали?! 1)Онлайн игра или просто многопользовательская? 2)Как вариант сделать нападение ангелов цикличным и завязанным на множество вариативных скриптов.К примеру:если будут гильдии то - ги что убила первая ангела получает информацию о нападении след>ангела в первую очередь.И только спустя какое то время(думаю мин 10-20 хватит)о нападении будет сказано в мир.чате.Инф.о нападении получает только гм-гильдии и его зам.Для того чтобы исключить перехватить ангела. Так же как вариант сделать ещё:У других ги будет возможность убить ги что начала бить ангела первыми,и соответственно забрать весь дроп себе.В общем чтобы была возможность отбить добычу у других,дабы не расслаблялись) Вариантов ещё много есть,но это уже надо знать возможности движка+задачи поставленные в игре+как задания будут сделаны,ну и ещё добрые десятки и десятки параметров. 3)Деньги - бич и проблема во всех играх.Но если грамотно сделать,то всё будет на уровне. Как система есть такое: 2 валюты что регулируют экономику мира. а)Основная валюта что завязана на реал.Сразу не отметаем а думаем и думаем.Игра должна работать и приносить доход чтобы была поддержка как в плане тех. так и в плане обновлений и латания дыр. То есть f2p система. Выдумывать ничего не надо,просто придумать что то,что будет выводить излишек из игры не руша баланс и не создавая гиперинфляции. Это работа для экономиста. p.s.вариант двойной валюты работает в игре Forsaken World б)Игровая валюта - Валюта с помощью которой можно вести покупки разной ерунды,оружия и тд и тп.Смотрим p.s.чуть выше. 4)Отношения с другими игроками - о это то на чём ошибались многие)Тут стоит просмотреть самые удачные разработки у других игр.В этом варианте как нельзя лучше подойду игры для домохозяек что теперь вышли на просторы сети.Есть там что взять на заметку. 5) PvP - игра без этого мертва. Варианты: У Нерв есть противники ssse ежели я не путаю)Вот вам и лагерь тех кого можно будет выбирать при старте.Если Нерв будет опираться только на Ев и какую то наземную часть,Типо пехоты и остальных. То у Сс- будут киборги подобие ИИ ,диверсии.шпионаж/терроризм и остальные прелести.Рай для отморозков. Можно сделать 3-й лагерь,секта что считает ангелов Богами что несут освобождение миру через уничтожение и возвышение в смерти. Этот лагерь будет враждебен всем,и как итог обязаны при встрече нападать на врагов Обязательно.При отказе напасть будет уменьшатся Карма/жизнь/падать со временем вещи(не важно какой ценности,за исключением думаю Эпиков).Тут подумать можно и далее на этим, ибо идея кажется хорошей. Ммм.пока всё,голова не работает толком после двух суток работы Будут вопросы,милости прошу Далее ложка дёгтя.Не принимай близко к сердцу,просто прочитай(те),порция критики здравой не мешала ни кому ещё. Задумка,масштаб как и амбиции у тебя хорошие.Сразу скажу и без обид хорошо? Просто поясню кратко:К примеру моё знакомство начиналось с дедушки Ультимы,сначала как игрока->потом был модератором какое то время(пока не надоело),иногда подрабатывал на создании квестов и кой какой части правил(что и как не скажу,так как подписывал договор,хоть срок и вышел,но не в моих правилах нарушать,говорю сразу). После этой ммо были ещё десятки других клиентских игр,это не считая браузерных разного пошиба.В связи с чем встречал часто людей которые загорались идей как и ты,сделать что то своё любимое и которые мечтали об этом.Но увы...всё это в 99% случаях разбивалось об суровую прозу жизни и жестокости в плане экономики и времени. Просто для справки:Был и жил один знакомый что мечтал сделать экшен с уклоном в рпг(жанр онлайн игра)начинал бодро в течении полугода.Сделал даже движок,помогли ему и с текстом в плане проработке мира и нпс vs заданий и прочей текстовой ерунды. Далее увы пошло всё не так уже и хорошо,у людей была и своя работа,впрочем как и семьи требующие внимания.В итоге в команде осталось несколько человек.Далее потребовались вложение финансовые и весьма крупные,так как технологии стремительно шли вперёд,и на графику убогую никто не клюнул бы(речь шла об 7$ 000 000)а таких денег не было ни у кого,и никто не дал бы таких денег.А он искал. И это только часть,а там ведь-даже если выкинуть рекламу: серверное обслуживание+зарплата(не всё делается на голом энтузиазме)+затраты на защиту самой игры.Так ладно,если кому интересно,то в сети полно описания таких вещей,а то тут места займёт много и не стоит забивать этим голову кому не интересно.Надо?найти не сложно. Думаю ты понял что в итоге ничего не вышло у него,как не вышло и у тех у кого не было финансовой и тех.поддержки в лице профессионалов в своей области. Да были люди которые выбивались из простого Желания сделать,до момента Выхода на финиш,но увы это один из миллиона как минимум.Всё остальное делают огромные команды,даже такой шлак как корейские и китайские бредовые f2p игры что заполонили сеть. P.S.Дерзай и не останавливайся,и пробивай или пробивайтесь к тем кто сможет чем то вам помочь,деньгами/советами/движком.В общем не важно чем,если остановишься хоть на миг...Забудь тогда что у тебя что либо получится.Мой знакомый работал по 11-18 часов в сутки в течении нескольких лет и посадил хорошо здоровье.Но ему помогала команда сначала в 20 человек,а после под конец разработки почти сотня.И деньги там крутились бешеные,но у них всё вышло,что за игру они делали не скажу)Вы её и так знаете может быть Короче всё,не буду пока на мозг капать
  24. Как я понял(ежели не ошибаюсь)здесь можно спросить и подсказать про фанфики на любую тематику?
  25. Живу/работаю(много кем работал в своей недолгой жизни)/временами страдаю ерундой наподобие попытки дописать книгу что мучаю уже который год(что и как не скажу:D ) Ищу музыку и книгу которые могут вынуть душу,подарить какие либо эмоции. Знакомые прозвали равнодушной сво...редиской)В ммо-играх если подрабатываю меня спустя короткое время прозывают Инквизитором за жёсткость(странно,вроде добрейшей души человек). Хмм,что ещё?а леший его знает.Будет интересно ежели,может отвечу на вопросы;) p.s.интересуют фанфики на тему Тетради Смерти от 400 страниц желательно и выше,написанные более или менее читабельно, а не тупо пересказ из аниме.Если есть на самиздате такие то просьба ссылку кинуть,только не литрес(аллергия на них).
×
×
  • Создать...