Перейти к содержанию

strax

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент strax

  1. strax

    Титан Одиночества - ЕнЕ

    С февравля(-_-)
  2. Вот отличный репак фотошопа.(необходимые плагины встроены) Особенности RePack`а сами можете прочитать по ссылке. Сам им пользуюсь. Если не знаете как переввести интерфейс на русский я подскажу. P.S Удачи в создании новых комиксов.
  3. А на ЕnЕ переворот,вот. Попахивает сюжетом Майдана... Свержение старой власти,приход новой... Вот в чем только смысл сайт негов.RU,не понятно.Старая версия была куда лучше.Да и если делать так,то хотя бы шрифт поменяйте,сделайте в более дизайнерском стиле.
  4. strax

    Про Евы, ОТО и квантмех

    Если же Ядро напрямую связано с АТ-полем,а это поле относительно сложно пробить,то скорее всего здесь будет действовать теория белых дыр,нежели черных.
  5. strax

    Про Евы, ОТО и квантмех

    Стоп.Черная дыра и ядро Ангела?Врятли такая аналогия возможна...
  6. Я спросил о различии воздействий на тела людей и ангелов.Ведь они имеют корпоскулярное строение. В википедии говорилось,что Ангелы состоят из вещества, проявляющего как корпускулярные, так и волновые свойства. То есть Ангел - одновременно и волна,и частица , причем спектограма их излучения обладает большим сходством с ДНК человека.
  7. Я это прекрасно понимаю.Я же спросил лишь о силе воздействия.
  8. Кстати,люди же как и Ангелы тоже имеют корпускулярное строение тела.Так почему такая разница в физичческих воздествиях?Или же все из-за АТ-поля?
  9. strax

    Мои бредни.

    Вроде бы исправил глаза.По крайней мере они такие же как и у оригинала.
  10. Очень хорошо!А ты простой акварелью рисуешь?
  11. Да-да-да!SEV-лучший,погиб как герой.Надо скачать срочно ее и перепройти.
  12. Касательно "Кири и Айри",это из какого сериала?
  13. strax

    Мои бредни.

    На моем компе перестал работать фотошоп.Вообще любой версии.Так бы давно уже сделал.
  14. strax

    Мои бредни.

    Да-да,ну уже с глазами ни чего не сделаешь=С
  15. strax

    Мои бредни.

    Спустя год я дорисовал ее.
  16. strax

    Battlefield

    Аж слезу пустил=С
  17. strax

    Мои бредни.

    Мелки пастельные.
  18. Ну вообщем-то...С научной точки тяжело здесь говорить.Мне уж точно.Ибо не верю я в душу. Не могу вот понять,если море LCL обладает разумом людей,то тогда LCL в капсуле обладает разумом Лилит? И все же если брать ее как амниотическую жидкостью,то понятно почему многие воспоминания о матери и прошлом, которые переживают главные персонажи истории, приходят именно в LCL.
  19. strax

    Мои бредни.

    Не слыхал я о такой)
  20. Ну так это и были глюки.Аска же не может после смерти востановить себя(физиологически не возможно) Хотя...Здесь же и душа есть.((А как по законам б-га,душа отдельная личность живущая после смерти)Как-то так,а то я в эту духовную и религиозную фигню не вникаю.) Это я,нигилист,пытаюсь все объянсить с научной точки зрения.Больно я категоричен... Не все,однако. Так для справки-Земля на 67% состоит из кислорода. Из LCL состоит вся жизнь на земли.То есть это первичное вещество,то что мы называвем первичным бульеном.По логике это та смесь молекул,из которой обособились молекулы ДНК.Ну как-то так. То есть "кровь" Лилит состоит из аминокислот,полипепдидов, азотистых оснований, нуклеотидов.И скорее всего тогда,третий удар-биохимическая реакция,которая разрушает связь молекул,возвращая их к истокам химической эволюции. Но вот только как они могут обладать разумом...Вот в чем вопрос.
  21. strax

    Мои бредни.

    Вообщем решил выложить пару работ,которые уже как несколько лет пылятся в шкафу,ибо руки не доходят до них.Но думаю,скоро должен дорисовать. -------------------------------------------------------- Обновление-1.
  22. LCL-"кровь" Лилит.Это просто контактная жидкость.Еще как я помню ей сравнивали с амниотической жидкостью.Она нужна только для соединения и для защиты от ментальных и физических перегрузок. И по идеи Аска в таком случаии не могла умереть.Не помню,сколько точно работает мозг после смерти,но если она умрелаа,она уже не могла себя востановить,значит ее жинеспособность была активной к концу третьего удара. Но.Говорилось,что по своей воли можно востановить свой образ.Тогда она могла бы востановить себя и без увечий.
  23. Я еще грустил над Elfen Lied(особенно манга) И почему же исключительно им?То есть руку им же ей покрамсали?
  24. Ну так Еву разорвали.На Аске это никоим образом не сказалось.Да и говорю же,физическим повреждений быть не может. ПыСы. Кто вообще ее залотал? И как представлю,что она превращается в море LCl...
×
×
  • Создать...