Перейти к содержанию

Trakt0R

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Trakt0R

  1. А видио клипы на этой теме считаются?
  2. рог для понта поставили, а возможно там чтонибудь связаное для ограничителей например всякая бурда которая апомогает не входить в берсерк.
  3. у меня есть картинка 3 пилота в его костюме, заставка на раб стол
  4. Синди- чувство собственного достоинства Аска- любовь не только к себе Рей- свобода
  5. У меня все серии имеются, атакже все клипы в том числе 3 из них мои, правда в инет я их пока не совал.
  6. Если так рассуждать то это глупо т.к я понимаю из твоего, что Рей нет он в отчаянии и берет перую попавшуюся девушку, помоему нефига еслиб такое было по правде, то почему он взял именно Аску ведь она его всё время унижала, била. Емуб было проще наити в школе кого нибудь другово. Я не говорю что твое представление о мульте чушь, просто каждый понимает как хочет, но лично мне видно что любовь Аски и синди начала потихоньку загораться в 8 эпизоде, они даже находят общий язык друг с другом. Насчёт того что душил, я говорю тебе это РЕВНОСТЬ. У Синди другое понимание жизни чем у нас поэтому он даже хотел чтобы настал канец света и все погибли( в этом он жесток) в 25-26 эпизодахно в конце 26 эпизода он передумал и понял, что был не прав.
  7. Помоему каждому человеку нравятся аниме по разным причинам, некоторым нравятся где искринные чувства, некоторым где побольше буфыи наготы. В аниме внешность главных героев в основном идеальной формы с милым лицом, и тоненьким голоском и иногда там всё складывается так хорошо, что сидишь и думаешь мнеб так. И вообще аниме это КРАСИВО.
  8. А мне чисто по барабану на на жанр особо мнеб главное чтоб либо трогало за душу, либо просто оставлял хорошие воспоминания( я это про все аниме в общем) :anoyatsu:
  9. Он был счастлив, что она осталась жива, потомучто 1. Он не настолько пофигист, чтобы было не жалко её. 2. Она защищала его ценой своей жизни, поэтому он так всё воспринял. Не забудь, что он хотел поцеловать Аску, спас от смертидаже в конце он хотел её убить, думая, что она не когда не ответит на его чувства. И ему придётся всю жизнь страдать но простым жестом по щеке онаему показала, что он ей не безразличен, и она просто боялась ему во всём признаться.
  10. вроде в пятом эпизоде, перед появление кубика рубика.
  11. А кто тебе зказал что он это инсценировал, в жизни много неловких сетуаций, к тому же даже если так как ты говоришь то если ты знаешь это было в первые дни, когда он её только в лицо и знал он к ней ничего не испытывал кроме любопытсва и своего рода жалости из за её травм (но это токо в начале) потом он начнёт видет в ней чтото родное.
  12. У меня обои токо с Аской заставка с ней и ярлыки некоторые, помоему она классная несмотря на то, что она прячет в себе мягкость и пушистость, в жизни строя из себя стервозную капризу, мне даже нравится такой характер весёлая, энергичная, самостоятельная, умная и сильная в The End of Evangelion мне было её до жути жалко еслиб дали мне Еву яб не дал её в обиду :lol: как этот Синдзи.
  13. Просто главные герои в возрасте 14-15 лет т.е самый разгар полового созревания, они уже не дети, но ещё и не взрослые. У них проблемы как и у многих подростков, поэтому все считаю что на них похоже, ведь это правда ведьв Еве показывали просто людей со своими + и -.
  14. А помоему Реи+Синдзи это не возможно, т.к он видел в ней свою мать, своего близкого человека, любовь как к родному, а к Аске он испытывал сексуальное влечение.
×
×
  • Создать...