Перейти к содержанию

sheff

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sheff

  • День рождения 12/09/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Пермь
  • Профессия
    Студент, программер

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

sheff's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. sheff

    Что делать, если ты - тазовод

    Дожить еще надо до того времени =) Ок, будем иметь в виду.
  2. sheff

    Что делать, если ты - тазовод

    И тут еще не конец?! Интрига-интрига. Кондиционер - штука нужная. Я вот летом жалел, что не удалось купить машину с этим достижением технического прогресса. Соберешься на юга - зови.
  3. sheff

    Непросто быть тазоводом

    Я за развитие системы общественного транспорта, но в том виде, в котором она у нас сейчас, ей пользоваться просто невозможно. Особенно в контрасте с общественным транспортом в европейских городах.
  4. sheff

    Непросто быть тазоводом

    У меня аналогичная аллергия развилась уже через неделю таких покатушек. На нашем ОТ вполне терпимо можно ездить на небольшие расстояния, но из отдаленных районов - это АД.
  5. sheff

    Непросто быть тазоводом

    Ну я ж не о себе высказался, а о населении в целом. Да и невысокая у меня способность эта, ибо я один на двоих работаю =) Машина за полляма - это много для меня. Вот только пепелац за 140к смог себе позволить.
  6. sheff

    Непросто быть тазоводом

    Да уж, цены на машины в сочетании с покупательной способностью населения выглядят совсем заоблачными. Присоединюсь к первому комменту: а почему бы не б/у?
  7. sheff

    Как я в секту попал

    А еще, говорят, они взрываться прикольно могут =)
  8. sheff

    Как царь

    2/2 как график, конечно, круче пятидневки, да. Но беда в том, что нормально оплачиваемой работы по такому графику нет =( Времени свободного куча, а где взять денег, чтобы его хорошо проводить? Получается, либо перебиваешься так, либо ищешь еще работу. Во втором случае получается, собственно, краб.
  9. sheff

    Томатный заговор

    Ты в какие-то не те магазины ходишь. У нас в овощном ларьке возле дома круглый год есть нормальные помидоры, причем нескольких сортов. Буквально вчера покупал. И вообще, зачем тебе магазин? У тебя ж с недавних пор есть супермодная теплица.
  10. sheff

    Расти, овощ, большой да маленький!

    И да, шашлык женщинам нельзя доверять ни в коем случае!
  11. sheff

    Расти, овощ, большой да маленький!

    Ага, а перед этим надо заебаться всё лето, чтобы эти самые помидоры выросли. А съездить можно и в деревенский магазин или, на худой конец, к соседям.
  12. sheff

    Расти, овощ, большой да маленький!

    На 200 килограммов можно весь год обжираться. А если еще учитывать кучу сожженного бензина, убитого времени и сил, а также замену поликарбоната, ибо он раскрошится года через три и сломается от снега в первую же зиму (ну не верю я в то, что оно выдержит), то можно убедиться, что оно того не стоит.
  13. sheff

    Расти, овощ, большой да маленький!

    Писец же! Вот не понимаю я этого. На эти деньги можно спокойно весь год в магазине покупать помидоры/огурцы.
  14. Да, геморно нынче попадать в ДТП. История знатная =) Вообще ужас =) У меня подобная ситуация была, когда в отпуске на арендованной машине колесил. Сперва полчаса тупил с настройкой зеркал, сиденья и прочей хрени под себя, а потом тоже долго не мог включить заднюю, чтоб развернуться. Пришлось сначала, как дебилу, заехать на какой-то склад и выписывать круги перед недоумевающими мужиками-грузчиками. +1
  15. Мы с отцом за два с лишним года под капот логана заглядывали разве только для того, чтобы водичку в бачок омывателя долить. В сравнении с ТАЗом, который был до этого и у которого каждую неделю что-нибудь ломалось, просто небо и земля. Так что логан очень крут =)
×
×
  • Создать...