Перейти к содержанию

Jjgu4iy

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Евангелион

Jjgu4iy's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Посмотрел до конца, офигенная вещь, вот только непонятно сколько раз за эти серии повторялся июнь, и на каком месте он заканчивался? мб на убийстве главных детей?
  2. Поздно :) уже 2 серии посмотрел. Харука отожгла х)
  3. Галдероб офигенно крутое название Хочу псмотреть овашку май-отомэ2, там вначале даже Мию(!!!!) отгребла. Транслит - жгучий
  4. +1, медвед жгёт 3-е дурачков немного напрягают, хотя я искренне надеялся что в конце каждый с кем-нить замутит х) Видать медведь - их судьба :lol:
  5. А ты думаешь на что мой ник? В отомэ Наги уже не такой рульный чел конечно :( Но и в Химэ и в Отомэ после Наги любимый перс - лесбияночка х) Зы : Мне тоже больше Химэ понравились, но Отомэ тоже не плохая вещь :)
  6. Jjgu4iy

    Naruto / Наруто

    Что за какашис гайден??
  7. По-моему, весёлый мультик; драки, юмор, сопли - всё при нём. Наги ( в первой части особенно ) жжёт не-по детски )
  8. Таких моментов много, сейчас постараюсь вспомнить парочку :) 1) Ева: Подкаты Кадзи к Мисате в первой половине Евы х) (самые чумовые моменты из которых были на корабле х)), Аска и Син, бой против серийников..... 2) Наруто: тут много чего можно припомнить: Хинату рядом с Наруто (я всё думаю, чё будет, если Наруто поцелует её неожиданно х)), появление Гаары против Кимимару (автоматом он стал лучшим персом в мультике для меня после этого), воспоминания саннинов, бои Какаши (помню жёстко за него пересрался, когда тот встретил Орочимару во время запечатывания Саске, но, по ходу, Орочимару не захотел зря ссориться с ним )) и тд.. 3) Тетрадка смерти: Момент когда девушка Рэя Пенбера (не помню её имени) опрокинула Лайта с именем (я уж думал может спасётся :( ), встреча Л и Лайта (как в реале, так и во второй серии), и, жду с нетерпением, когда всё-таки Лайт отгребёт по самое нихачу :) 4) Самурай Х : Все бои Химуры впечатляют. 5) Хеллсинг: Кидание понтов Алукардом во все стороны света х) (вместе с фактом "хрен завалишь" очень мило получается ;) ) 6) ФМП: Немного "небрежное" обращение с вещевыми ящиками, и поход на свидание в первой серии х) 7) ФМА: бой огненного алхимика против цельнометаллического, Шрам, и ещё много чего.. 8) Эльфийская песня: Всё мясо, что там есть ) 9) Самурай чамплу: встреча Джина и Мигуна (так по-моему, их зовут), вся серия с краденным кошельком х), и серия про бейсбол х). 10) Жаркое лето: медведь, фраза девчёнки (не помню имени) : "после пацанов купаться не будем, так и забеременнеть недолго"х) х), пацан-привидение (у которого постоянно 1 глаз скрыт за причёской) х) 11) Триган: Бой Ваша против Доминики Циклопа (а точнее момент когда Паникёр разрывает пуговицы на её куртке и произносит свою мега-фразу х) ), ну и его стрельба конечно на протяжении всего мульта. 12) Май Химэ: Весь Наги, Харука и лесбиянка х) 13) Май Отомэ: Аметист красоты, Харука х) Зы: Это всё, что мне пришло сейчас в голову. Ззы: Надеюсь, кто-нибудь дочитает до конца :)
  9. Значит, скоро будет финал) Надеюсь он будет умирать долго, я б ему руки оторвал за Лку((( 2 8: зато больше никто не додумается до этого ;)
  10. 1) ЕВА. 2-4) Наруто, Тетрадь смерти, Самурай Х. 5-10) ФМА, Хеллсинг, Эльфийская песня, Самурай чамплу, Триган, Май-Химэ\Отомэ.
  11. Jjgu4iy

    Shaman King...

    +1, Наши переводчики-антиреклама анимэ. Недавно смотрел жаркое лето на русском; так там даже медведь не веселил >:-(По теме: немного детский мультик, но Лен жжёт :)
  12. А сколько там всего серий? не 37?
  13. По-моему, скучная вещь :)
  14. Только что досмотрел Mai-Otome, перед этим смотрел самурая чамплу и кеншина. Последние 2 намного интереснее на мой взгляд.
  15. +1, в Наруто хорошие бои, вот только один минус, что бои против Наруто легко предсказуемы (всегда он побеждает) *(
×
×
  • Создать...