Перейти к содержанию

killerkip

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато (версия 3)
  • Любимое Аниме
    eva

killerkip's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. killerkip

    Поиск аниме

    Извините, но я повторяю свой пост: Когда-то давно видел аниме довольно старое. Скорее всего 60-90ых(начала 90ых) годов. К сожалению так как это было давно я точно не помню какой там сюжет, но помню, что действие происходит в современное время. И в сюжете также похищают девочку, где ее пытает какая-то семья и в этой семье есть маленький молчаливый пацан, который в конце ее спасает. Также спасать эту девочку едет ее дедушка и едет на какой-то остров на катере. Также оно вроде было на русском языке. К сожалению, сколько я не пытался найти это аниме никак не мог найти. Спрашивал у друзей анимешников и в нескольких фанатских сообществах, но никто помочь не смог. Буду очень благодарен, если мне тут помогут. Скорее всего полнометражка.
  2. с 1ой серии по 25ой это аниме у меня держало оценку 9.5 из 10, но последняя серия испортила всю малину(
  3. killerkip

    Поиск аниме

    Когда-то давно видел аниме довольно старое. Скорее всего 60-90ых(начала 90ых) годов. К сожалению так как это было давно я точно не помню какой там сюжет, но помню, что действие происходит в современное время. И в сюжете также похищают девочку, где ее пытает какая-то семья и в этой семье есть маленький молчаливый пацан, который в конце ее спасает. Также спасать эту девочку едет ее дедушка и едет на какой-то остров на катере. Также оно вроде было на русском языке. К сожалению, сколько я не пытался найти это аниме никак не мог найти. Спрашивал у друзей анимешников и в нескольких фанатских сообществах, но никто помочь не смог. Буду очень благодарен, если мне тут помогут.
  4. Шикарный ролик ! На самом деле, я его 10 раз пересмотрел)))
  5. killerkip

    Баку

    Есть ли земляки ?
  6. Эх надо было картинку нарисовать, а не 3Д ролик делать ...
  7. В сети я постоянно скачиваю трейлер пародий на Evangelion. Вот у меня есть пародия :на Звездные войны и на Матрицу. А кто нибудь полноценную может дать !!!
×
×
  • Создать...