Перейти к содержанию

カラス

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент カラス

  1. Agri, ясно. Я вообще как художник собирался. Писатель из меня не важнецкий.
  2. С моей датой регистрации не получится записаться, я так понимаю? :с
  3. Ну вот допустим: http://www.ebay.com/itm/Evangelion-Fraulein-Revoltech001-REI-AYANAMI-KAIYODO-1st-ver-Z411-0012-/201040365515?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ecef087cb Я такую заказывал, из Австралии пришла, ценник не помню, но тогда был в районе 5-6т.р. с доставкой. Из них 2-3т.р. сама доставка. Тут смотрю доставка всего 15$, так что итоговый ценник зависит только от ставки. Полазь по ебэю, погляди что и как, но учти - очень мало продавцов отправляют в РФ. Будет вот в такой коробке: http://www.ebay.com/itm/Kaiyodo-Revoltech-Fraulein-001-Evangelion-Ayanami-Rei-Figure-JP-Box-C8-5-last-/191077039386?pt=US_Action_Figures&hash=item2c7d143d1a Чет смотрю подешевело всё. Я могу помочь в заказе с этого аука, у меня отец там постоянно много покупает со всего мира. Ясно. Большое спасибо! :3
  4. Fraulein Revoltech заказывал статуэтку Аянами, гайнакс одобряет.. Аянами с копьём Лонгиния, на подвесе. Качество превосходное, дорого. Главное заказывай лицензионное. Всё пришло в целости. Дорого это насколько? И как убедиться в лицензионности фигурки? Заранее спасибо.
  5. Народ, с ебай кто-нибудь заказывал? Есть вероятность нарваться на китайское г? И очень интересно, приходят ли фигурки в целости? А то зная почту рф...
  6. カラス

    Сны

    Почитал тут все. Употребление веществ на лицо. Хотя и я ну лучше :с
  7. Давно, да и ничего необычного в этом нет. Видел по ТВ или в гостях. И не придал значения. Прошло года 2, наступил 2009, увидел где то в интернетах про NGE, почитав отзывы, решил смотреть. И это был мой первый раз. И я был в шоке.
  8. Мда. Что то меня не радует. Принты можно было и интересенее сделать, в плане дизайна. И еще всегда интересно было, вот эти жетончики, на них вообще спрос есть? с: Ну а вообще, удачи вам.
×
×
  • Создать...