Перейти к содержанию

prizrak9

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 2)

prizrak9's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. prizrak9

    Галерея

    Игры с контрасностью печально сказываются на качестве изображения, я и так немного поработал над изображением, первоначальное изображение было едва различимо, а использование ластика просто оторвало бы кусок от работы, чего я конечно делать не буду.Четких линий я конечно могу достичь таким макаром, но как же быть с той едва заметной штриховкой? Ее нереально сохранить при такой обработке. Ну и на крайняк могли бы посоветовать прогнать изображение через вектор, для окончательной и безповоротной капитуляции фактуры листа. И кстати, я не сторонник "тяжелой" штриховки, мне больше нравятся легкие рисунки.
  2. prizrak9

    Галерея

    Да ладно тебе, просто привычка такая, если что то и делать то в максимальном разрешении. Кстати оригинал был в .Bmp и гораздо побольше) Так что считай что вам повезло. В описании альбома вроде ясно написал что новичек в этом деле. И вообще пишите пожалуйста это вкомментариях непосредственно к самому альбому, так как тут писать подобное, думаю неочень целесообразно.Но так и быть следующие хорошенько подрежу перед заливкой. А чем вам этот формат не нравится? По-моему самый оптимальный формат, .bmp тут непозволителен, а .jpg мне просто не нравится.
  3. prizrak9

    Soryu Asuka Langle

    Этот мир полон удивительных вещей)
  4. prizrak9

    Мои начинания

    Всегда рисовал архитектуру, а тут захотелось людей научится рисовать)
  5. prizrak9

    Галерея

    Сработало, http://www.forum.evanotend.com/gallery/image/30604-ayanami-rei/ "Вы использовали 0байт из Не ограничено (Ваше ограничение для загрузки: 16mb)" Если это то о чем я думаю, то попрошу исправить, а то ведь такие "графодрочеры" как я, будут попадать на те же грабли. Благодарю за помощь.
  6. prizrak9

    Галерея

    Больше 10 Мб? Но ведь написано не больше 16, если я не ошибаюсь. Ну что ж, как бы я нелюбил низкое разрешение, но все таки попробую урезать еще иповторить попытку. И очень надеюсь что мои руки станут ровнее.
  7. prizrak9

    Галерея

    Пробовал оперу, но это не помогло, недумаю что проблема в этом.
  8. prizrak9

    Галерея

    Безрезультатно, что я еще могу сказать.
  9. prizrak9

    Галерея

    Изначально файл был 16Мб, так что я его много раз резал, но дальше резать не вижу смысла, второй загрузчик так же пробывал. Без результатов.
  10. prizrak9

    Галерея

    Совсем забыл, в галерею- Наш фанАрт
  11. prizrak9

    Галерея

    *.png 11.0 Mb 3493x5000 FireFox 28.0 Вот краткая вытяжка из DxDiag Operating System: Windows 7 Профессиональная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850) Language: Russian (Regional Setting: Russian) System Manufacturer: System manufacturer System Model: System Product Name BIOS: BIOS Date: 07/06/12 11:02:20 Ver: 06.02 Processor: Intel® Core i5-3470 CPU @ 3.20GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 8192MB RAM Available OS Memory: 8132MB RAM Page File: 1890MB used, 14434MB available Windows Dir: C:\Windows Честно говоря я думал что придет уведомление о вашем ответе как при комментировании моего статуса, простите что заставил ждать.
  12. prizrak9

    Ева 01

    Хорошая модель, а ты с риггингом дружишь? Просто у меня с ним проблемы, может посоветовал бы что то.
  13. prizrak9

    Галерея

    413 Request Entity Too Вот что мне пишет при попытке загрузить изображеине. Поиск в интернете не дал результатов (точнее они все ссылаются на несуществующий файл). может конечно у меня просто руки кривые, но надеюсь кто то мне поможет с этим. Заранее благодарен.
  14. prizrak9

    Вариация счастья

    Классные волосы, я завидую твоему терпению.
×
×
  • Создать...