Перейти к содержанию

laolao000

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Не скажу

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Каору из Rebuild

laolao000's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. А разве там в верхней части так уж сильно будет ощутим наклон, если основание у пирамиды размером практически с целый город?
  2. Когда ты говоришь про острый угол, ты определенно не учитываешь масштабы этой самой пирамиды.
  3. А разве они не по внешней стороне пирамиды спускались, чтобы окрестности оглядеть? Да и не похоже, чтобы там на ножке какие-то смотровые площадки были. Я там тоже отчетливо вижу слово "EVA", У вас какие-то уж совсем неочевидные фигуры.
  4. Ну даже если и есть там подобие лифта, то спуститься на нем можно только в догму. Зачем Синдзи было на нем кататься?
  5. Электричество там точно есть, ибо подъемники, освещение, шлюзы и прочая электроника внутри пирамиды прекрасно функционируют, а дыра в крыше - это, видимо, не баг, а фича. Ева изначально была наверху, сцена спуска в фильме есть. Лифта там нет. Подпорка соединена напрямую с догмой, которая большую часть фильма запечатана.
  6. Как я понял, они всё время были внутри пирамиды и там каким-то образом поддерживалась благоприятная для существования атмосфера, а облака были внутри нее/над ней. Снаружи пирамиды давление, видимо, было уже ниже и Синдзи приходилось надевать скафандр. Ну и та крыша, на которой они сидели, была достаточно глубоко внутри пирамиды, если судить по сцене, где Синдзи с Рей спускаются вглубь геофронта. Небо то там отовсюду видно, ибо пирамида огромная и практически полая внутри.
  7. Определенно второе. Странно вообще, что про эти субтитры изначально никто не вспомнил, там ведь и ошибки в переводе исправлены, и оформление очень приятное.
  8. А вот эти субтитры нельзя подогнать под БД? Там, вроде как, много всего поправлено. http://eva-not-end.com/Portal/topic/5607-%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8B-%D0%BA-evangelion/page-7#entry425079
×
×
  • Создать...