Перейти к содержанию

ВладимиРей

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные ВладимиРей

  1. https://ubel-blatt-anime.com/?ref=dtf.ru

    Манге "Клинок зла" будут делать аниме-адаптацию, если честно, учитывая уровень цензуры в наше время мне уже страшно насколько её порежут, кстати как думаете, сколько ждать полного выхода прохождения сея манги?

  2. Human Lost - Исповедь неполноценного человека не могу сказать, что там было в первоисточнике, но я больше уловил по сути прямую кальку с Дракенгарда, в стилистике киберпанка и скорее всего 0% научной фантастики, и наивностью не только "Второго Кандидата" но и правительства, или они были выжившими олигархами? 

    Но можно сказать, что там почти нет положительных персонажей, как и очень вероятно нет персонажей с трезвым взглядом на жизнь, возможно в первоисточнике всё было немного иначе, но скорее всего это не так.

  3. В 04.01.2024 в 23:34, Аквамарин сказал:

    И вот что-то после прочтения мне вдруг стало так тоскливо и грустно, что даже захотелось прийти сюда и поделиться с вами своей болью.

    Я так понимаю, от пустоты данной додзи? И насколько это хуже альтернативного финала Ребилда, который упоминали, кстати он вызвал у меня только определённые позывы. 

    • Нравится 1
  4. Пока не смотрел, но мне кажется или данную тему можно объединить с "Расстройства личности у персонажей Евангелиона" только здесь  будет более научный подход.

  5. 1 час назад, DlMFlRE сказал:

    А вдруг всё же доведут до конца?

    Напомните мне сколько раз бывали случаи, когда за продолжение брались другие студии? Почему не сделать ещё один?

    9 часов назад, NickName сказал:

    И так, братцы. Кто хотел навернуть Волчицу и пряности по второму кругу вместо того, чтобы увидеть продолжение?

    Почему у меня впечатление, что в результате снимут ещё меньше, чем изначально?

  6. Парад Смерти 

    Скажу честно, это было странно, и оборванно если честно, я не говорю про кучу вопросов, которые возникают:

    1. Если судится каждая душа умершего, сколько судей, и отделов?
    2. Если нет, то как определяются те, кто попадает?
    3. Как заметили в сериале, один судья скорее всего многого не изменит. 
    4. С героиней, даже если это и была случайность, то такая удачная.

    Но как ни странно такая открытая концовка сериалу очень даже идёт.

     

    Здравствуй Мир

    Смотрел уже давно, но концовка на деле мощная, и даже не особо хочется разбираться, сколько слоёв квантовой имитации там было, и сколько энергии сожрало создание нового мира.

  7. 9 минут назад, Gabriel сказал:

    А вообще просто ощущение, что сетка берет рандомные фразы и фрагменты текста и иногда грамотно вставляет в них слова из запроса. Это даже не нейросеть, а скрипт, с которым справится чат-бот. Так се.

    Кстати очень может быть, когда на "Икари Синдзи" у меня выдало капитан, и геймдизайнер работающий в конами с 2016 года, работающий над Pro Evolution Soccer при этом 84г.р. и поступлением в универ Сайтамы в 2006 кажется. 

  8. Цитата

    Икари Синдзи — японский подросток с амбициями супергероя, который просыпается в неизвестном мире. Он встречает Мисато Кацураги — лейтенанта Командования Специальных Сил (позже она становится капитаном), которая является пилотом истребителя «Аянами Рей». Вместе они отправляются в Японию, чтобы помочь правительству в войне против пришельцев.

     

    В первый раз выдало не только про Сина, про именной истребитель посмеялся. 

     

    Цитата
    Икари Синдзи, сын Кадзи. Икари Синдзи — главный герой аниме-сериала «Евангелион». Он главный пилот боевого робота Е, который является основным персонажем «Евангеликаона» и «Синдрии». Его отец — Кадзи Рэй. Синдзи был рождён в городе Окаяма, префектура Канагава, в семье Кадзи и его жены Аски. В детстве он был очень активным ребёнком, но из-за того, что мать постоянно работала, а отец был слишком занят работой, Синдзи не мог найти себе друзей.

     

  9. Знаете, я почитал как и саму "Рецензию" так и комментарии к ней, и если вспомнить Первое сообщение в теме про Re-Take

     

    То особенно смешным становится данный возглас:

     

    Цитата

    Люблю, когда хентай-додзинси рисуют люди, для которых это не просто способ подзаработать. Они бережно относятся к оригиналу, перенося в додзинси особенности персонажей и мира, органично вплетая их в свое повествование. Порой прямо чувствуется забота и любовь к источнику. Неотъемлимым свойством такого додзинси будет возможность выбросить все сцены секса, и читать такое станет не менее интересно. А порой ловишь себя на мысли: "а без секса было бы намного лучше". Хентай без секса - это круто. Жаль, что такие бриллианты встречаются редко.

    Пока единственное подобное произведение, где секс был сильно на последнем плане, которое я знаю, это была "Кайт-Девочка убийца" но кажется это уже обсуждали.  

  10. В 08.11.2022 в 12:23, Mislyashiy сказал:

    Было бы славно, если бы Садамото на основе сценариев из Groundworks нарисовал мангу (хотя стиль Такеши Хонды, вероятно, больше подходит для Ребилдов, но он не мангака) . У него хорошо получается исправлять косяки Анно. Было бы две версии Ребилдов, всё довольны были бы. 

    Сначала надо понять, какую именно версию сценариев брать за основу, а потом, ну думаю краудфандинг примерно на 2 лимона вечнозелёных и хорошо если не двадцать лет выпуска новой манги. И не подпускать Анно даже близко:

    Как это в некоторых томах альтэр-эго моей депрессии не главный герой? А ещё и отсутствует в трёх томах?

  11. 1 час назад, Mitea сказал:

    И вообще, пересмотрите превьюшку в конце второго фильма, после титров. Вы хоть один кадр из этой превьюшки в последующих фильмах видели? То, что после второго фильма уже готовый сценарий полетел в форточку это секрет Полишинеля.

    Когда пересматриваешь данные кадры, а потом 3,0 впечатление, что всё это частично выкинули, а частично остались за кадром во время тех самых четырнадцати лет.

  12. Кстати тот самый пост, на который не знаешь, как реагировать, если не забывать, что 

    • Живут на тот момент далеко не только на земле.
    • Скорее всего автор на момент написания книг особо сильно не мог предположить прирост населения.
    • Весельчак У и его "Коллега" сколько помню не с земли.
    • А по поводу Вертера, ну так 10-ти кратный запас прочности, как это старались делать в СССР...

    "Твоё скудоумие так логично, что даже восхищает"

  13. В 12.08.2022 в 11:14, Бородатый Старец сказал:

    или могут капнуть в прошлое пока Синдзи спал 14 лет.

    Как вы с этим уже достали, то один про это, то другой про "Учёбу Синдзи в школе по поводу пропуска 14 лет жизни" 

    Уже было сказано и написано, что первоначальный сценарий 3,0 (возможно даже логичный и хороший) был отвергнут по причине отсутствия ГГ и это в том числе та причина, по которой сериал про это всё точно не будут снимать. 

  14. Пройдена Second Sight она же скорее всего "Ясновидение" по прохождению у меня остался вопрос: 

    Спойлер

    В какой именно момент времени героя накрыли видения будущего, которое он начал менять на месте... Хотя если как следует подумать, настоящим является время миссий в России всё остальное видения.

     

  15. В 12.07.2022 в 18:29, .Дзю. сказал:

    Тараканы Топ! Тут интересно было как переведут строчки про мента и вернувшегося из Чечни чувака :asuka_crazy: 

    Может я оригинал не тот слушал, но никак не могу понять, откуда они взяли имена. Да и класс на два человека сократили, кстати, что более жестоко, начальная версия, или просто не вернулся с войны. Повышение до агента (оперативника) ФБР тоже удивило.

     

    Кстати в одной песне пелось "Слушай своё сердце" но чтобы буквально к уху подносить...

     

  16. Снилось, что я снова в институте учился или школе, при этом мама там подрабатывала, и при том играла в какой-то рок-группе. Сначала я переписывал свою-же работу по физике, при этом отдельно от класса, у которого был данный урок, потом, я узнал, что преподаватель вычислил, что мама играла в группе, а за такое увольняли, правда шансы были, но для этого мне нужно было предупредить маму, правда вот напрямую я ничего не мог сказать. 

    Это было странно.  

  17. Был сон, где я общался с двумя бывшими одноклассницами, при этом возраст понять было просто невозможно, как и толком обстановку в которой это происходило. Потом я толи согласился, или сам предложил стать парнем одной из них, после чего я вышел на странной станции метро (вот не могу такую в СПб припомнить) и только после этого понял, что вышел рано и надо было ехать дальше, думая при этом про станцию с очень странной системой пересадки на другую ветку.

  18. 9 часов назад, Вячик сказал:

    Неособо то и нужно,всё в одном сайте (Варнинг! Нид Инглиш Ноуледж,или точнее нужны знания английского чтобы прочитать то что содержиться в ссылке )

    Чтобы прочитать именно модели, и возможно кто ими пользовался хватит и базового знания данного языка, на крайний случай есть он-лайн переводчики.

  19. На данный момент занят "Расхищением Гробниц" пока только вторая часть, от 98? Года гадаю как для геймпада править управление через заплатку, когда примусь за третью. Зато проходить своими силами (кроме секретов) невероятно доставляет.

×
×
  • Создать...