Перейти к содержанию

JCD3nt0n

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JCD3nt0n

  1. Deus Ex - это хорошо!:) И с ДР, кстати.

  2. Конечно зря вспомнили Меланхолию, т.к. это начало перерастать в оффтоп. Во всяком случае лёд тронулся и МА придётся выполнять условия контракта. А так как это публичный показ, то тут уже огрехи не прикрыть. Если и будет дубляж, то выполненный намного лучше, чем в Тетради Смерти. А уж смотреть Новую Еву пойдут все: и сторонники дубляжа, и "те-кто-тру-и-смотрит-только-с-субтитрами", и т.д.. Не каждый день выдаётся возможность посмотреть любимое аниме не сидя около 15 дюймового экрана ноутбука, а на огромном полотне в кинотеатре. Так что отбросим позерство господа и будем ждать Новую Еву в кинотеатрах. Возможно вместе с Первым отрядом. Его обещали в 2009 году.
  3. Конечно жалко, что лицензию не купила Реанимедиа (хотя они неоднократно говорили, что не будут выпускать Еву), но Мега-Аниме лучше, чем МС. Дубляж у МА не дотягивает до уровня Реанимедии, но я думаю что с Евой они не будут торопится и сделают всё как надо (за Алхимика они уже получили от фанатов). За показ в кинотеатрах отдельное спасибо, пойду обязательно. Шайдар Харан Не понимаю почему из-за правильно переведённой фразы вы забраковали озвучку Меланхолии. Переводчик заменил суффикс "тян" на аналог в русском языке. Вцелом озвучка Меланхолии великолепна (переключать на японскую даже не хотелось). Для тех кому не нравится дубляж Меланхолии - фраза, которая была высказана во время обсуждения этого дубляжа на одном блоге. P.S. Вышеизложенное - чистое ИМХО.
  4. Дубляж, наверное, ищет. Но его, увы, нет.
  5. Студия Питера Джексона как раз и работала над концепцией фильма по Еве. Но увы в те времена технологии были не ахти. А уже после первого Властелина Колец фильму был дан зелёный свет.
  6. 2NortUS: Кажется говорили, что будет кусочек плёнки. Даже скрины были. Да и в описании товара это написано. "Соберём их всех!" (с) Покемоны
  7. NortUS Может ты имел в виду из MKV в AVI. Xvid - это кодек, а MKV, AVI и OGM - контейнеры. Сейчас, кстати, видео кодируют кодеком H264 и я сомневаюсь, что он совместим с старыми DVD-плеерами. Xvid обрабатывается нормально. Для конвертации подойдёт Virtual Dub или Virtual Dub Mod.
  8. Понятно что можно сменить регион. Но менять его можно только 5 раз. Японский релиз Ребилда не последний забугорный диск в моей коллекции. Поэтому я и хочу прошить привод Спасибо. Не спорю. Проще и легче. Но будет ли он пахать под Линуксом (медлено, но верно переползаю на эту ось). Как оказалось Пингвин и Ева хорошо сочитаются. P.S. Даёшь Пен-пена в новые логотипы Линукса!
  9. Если честно, то не видно разницы. Ролики действительно выглядят ярче. + ДВД защищён так, что я даже скрин снять не могу. P.S. Я на компе и смотрю. Регион на приводе 5, на дисках - 2. Охота сделать его мультирегиональным, чтобы не мучиться с дисками.
  10. Наконец-то он пришёл. Тут такой вопрос не в тему: перепрошивка привода для мультирегионаьности. Кто-нибудь перепрошивал? Работает? Какова вероятность запороть привод? Где достать всё необходимое (сайт www.rpc1.org в дауне)?
  11. Походу диск с Ребилдом пришёл. Зря я ругался на российскую таможню. Я думал, что из-за праздников он придёт недели через две.
  12. Да. Это обычное издание Ребилда. Лимитированное издание уже распродали (на cdjapan.co.jp).
  13. Возможно. А то первое Blu-ray аниме в России выпустили фигово. Реанимедиа дплжна показать эталон HDTV!
  14. Кажется, у них вообще не должно быть глаз.
  15. Была информация, что за Ребилд борятся 2 российские фирмы. Так как у Мега-аниме уже вагон лицензий, то скорее всего это Реанимедиа и МС Энтертаймент. Будем надеятся, что Реанимедиа ухватит лицензию (Ганбастер 2 она уже утянула). Тогда нас ждёт невысокая цена, куча бонусов и качественный дубляж. ЕнЕ уже посылал МС Ентертайменту письмо - может в итоге Реанимедиа выполнит "святую" миссию нормального издания Евы в России.
  16. Вот торрент-файл на рипы: http://www.nyaatorrents.org/?page=torrentinfo&tid=16950 Хотя у меня и через DM с сайта запустилось скачивание.
  17. Для скачивания ты пользуешься файлообменной сетью типа Torrent. Опере я не доверяю закачивать торренты, т.к. функциональность минимальная. Используй программу utorrent или Azureus.
  18. СИМАТТТТТТААААА! T_T
  19. 2NortUS: Плохо. На сайте написано, что Ребилд, заказанный после 18 апреля, будет отправлен на последней неделе мая. Сам жду когда придёт посылка. Мне интересно - российский EMS укладывается в срок доставки (1-4 дня)?
  20. Странно. Диск с Ребилдом двуслойный. Настораживает. Может кто-то достал мега-версию наших пиратов?
  21. Первым просмотренным аниме был сериал Эксперименты Лэйн. Зацепило, но не серьёзно, так как только такой бака как я додумался смотреть его ночью перед сном (точнее 23:00-03:30). Загруженный я лёг спать. На следуюший день друг притащил Еву (сериал 26 серий). За один вечер без отрыва просмотрел 22 серии. На следующий день остальные 4. Потом начась жёсткая депрессия на целый месяц. Не мог смотреть ничего кроме Евы + искал полнометражки. В итоге нашёл у одного моего друга. Концовка добила ещё сильнее. в итоге спасла положение манга Love Hina. После этого начал смотреть другое аниме и читать другую мангу. И пошло поехало: Green Green, Hellsing, Full Metal Panic!, Elfen Lied, Higurashi no Naku Koro ni, Death Note,... Но Еву всё равно никто не обгонит в моём рейтинге.
  22. Только, что дооформил заказ на cdjapan.co.jp. Не все карты он оказывается берёт. У мну было Visa Electron от Росбанка - на авторизации обломалась. Пришлось заказать карту Visa Classic. Теперь буду ждать коллекционку Евы + 1-й коллекционный том "Цикад". Большое спасибо Asuka-joy'у и NortUS'у за помощь с заказом и советы. До выхода DVD Ребилда осталось...
  23. Я вот и говорю. Если будет Реанимедия, то релиз будет великолепным.
  24. Надеюсь это будет Reanimedia.
  25. JCD3nt0n

    Garden Of Eva

    Вроде бы переведены все, но они разбросаны по форуму.
×
×
  • Создать...