Перейти к содержанию

Astoki

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

Astoki's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Закажите ему реконструкцию кинжала Гитлер Югенда или перстен Мёртвая голова которые вручали членам СС, он вроде увлекаеться немецкой стилистикой/атрибутикой.
  2. Если будет возможность выжить, то буду пытаться выжить, если же нет, то воиду в медитацию).
  3. Astoki

    Le Parkour

    Radioman Слушай, а у тебя после походов по канализациям как... эм с эмоциональным фоном)? Просто после тренеровок на заброшенных строиках и в разрушенных зданиях, я чувствую себя просто отвратительно и убито, держиться какое то гнетущее чувство(, думал что это проидет со временем, а нет всё равно появляеться. Я занимаюсь паркуром) Хотя последнее время считаю, что паркуристы или трейсеры, это те кто придерживаються философии Белля, или входят в команду PAWA. Вот у меня понимание паркура сходно с тем, чем занимаеться Exelero-Versus, то есть паркур для меня это нечто военнизированное или боевое а не просто экстремальное перемещение по городу, значит я не трейсер а нечто иное). Паркур тежолый вид спорта, всегда получаеш травмы, меньшие если тренеруешся правильно, и ужасные если тренеруешся как отморозок. Всегда будут синяки на ногах да и вообще на других частях тела) ссадины, растяжения(особенно голиностопный сустав). Со временем конечно будеш получать меньше травм. Собственно лично я разделяю паркур на скалолазанье(билдринг), акробатику, и преодоление препятствий на скорость. Лично я занимаюсь первым и последним, из акробатики умею только сальто). Короче много чего можно про паркур написать). ЗЫ, Да кстати с плохой физической формой(если вы конечно не ацкий жирдяй и не дистрофик) вполне можно заниматься паркуром, дело в том что он очень быстро развивает тело, главное не спешить с элиментами. Хотя по себе знаю, что пока более менее ощутимую травму не получиш, не поймеш).
  4. Да уж, унаследовала суицидальность от Сина и стервозность от Аски) Гендо смахивает на Линкольна)
  5. Моё мнение, музыка мультфильму практически нигде не соответствует. Везде значит горе, кровь, ужасы и тут на тебе, висёленькое диско Хотя... может это определённый колорит создаёт, не знаю. В End в конце, когда все в супчик превратились, заиграл весёлый такой соундтрек, хотя моим эмоциям он врят ли соответствовал, то что все растеклись счастливыми, меня мало обрадовало
  6. Прочитал много инфы про то как голивуд готовит фильм. Нет, я этот фильм смотреть не буду, и внушу себе что это голюцинация и такого не происходило. Ну блин понимаю там какой то серьёзный проэкт, но "это"! Надеюсь что очередной теракт у них будет совершон в голивуде прямо на этой сьёмочной площадке...
  7. Для меня Синдзи герой. Вообще можно ли требовать большего от подростка с такой надломленной психикой. Если бы в Евы можно было сажать взрослых пилотов лет по 30 с огромным опытом и железными нервами, то тогда и критерии, герои они или не герои, были бы другие.
  8. Мне кажеться что Аска впала в депрессию не потому что её таки победили Евы, скорее всего она была к этому готова, а потому что они победили её не таким образом, как она хотела. То есть она не остановила копьё потому, что нарушился контак между ней и Евой, а это совсем другое поражение. Насчёт удушения, постели и т.д. Мне вот кажеться, что автор просто показал варианты концовок сериала, каждая из которых вполне бы могла быть. ЗЫ. Не ждите что автор когда нибудь раставит все точки над и. Так как "незаконченность" сериала привлекает к нему много внимания, это как в психологии, лучше всего запоминается незавершонное действие, остаётся очаг незавершонной мотивации в головном мозге.
  9. Не знаю, у меня у самого детство было не лёгким, и из за этого вырос я не совсем добрым и приветливым. Три главных героя Евы "затронули струны" моей души, в каждом я нашол что то похожее, что есть во мне. Как изменилась жизнь? Научился лучше забивать на людей и то что они обо мне думают, Aska-Forever!
  10. Представляете, если в скором будущем Еву будут преравнивать к наркотикам. В новостях будут говорить "Сегодня органами безопасности была изъята крупная партия Евангелиона, более 2 тысяч дисков..."
  11. Встретил в автобусе Аску, нечаянно наступил ей на ногу, потом пошол в трампункт. Так в общем то и узнал я про мультик этот).
×
×
  • Создать...