Перейти к содержанию

zagurdoger

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображению, опубликованные zagurdoger

  1. 3 часа назад, Chrome Device сказал:

    Ну, авторы-то явно на прочтение 0-ni - то есть они - намекали. Но с Аской, кроме красного плага, у неё действительно ничего общего.

     

    Они это рогатый демон... но гомункул созданный для пилотирования ОБЧР таки Рей. 

  2. Аянами это фамилия причём фамилии у японцев не имеют "полового диморфизма". Имя "Рей" означает "Ноль" и тоже женского рода быть не может. Так что хоть женского пола, хоть мужского персонаж будет зваться Рей Аянами.

  3. Хм. Что-то только сейчас подумалось: как такому ч0ткому как Кадзи могла понравиться такая раздолбайка? О_о

    Она же такая... простая. Ему с ней должно быть скучно.

     

    Одна из особенностей "Евангелиона" - там все кроме Синдзика носят маски: слабовольный инфантильный эгоист Гендо Икари притворяется строгим руководителем, суицидальная психопатка Рей Аянами - послушной куклой, сломанная и растоптанная Аска строит из себя боевитую деваху итд. Мисато не является исключением: дочка профессора кислых щей пару лет отбывшая в психушке и после этого закрашивающая седину может быть какой угодно, но только не простой. 

  4. От нее все мужики сбегают. Даже после армагедона, даже в ошейнике )))

     

    Это какой же мужик в ошейнике от неё сбежал - Синдзик что ли? Ему до мужика как Кадзи до примерного семьянина.

  5. Сели за трояль, чтобы поиграться в мобильную игрушку, о боже XD

     

    Это же реклама игры "Monster strike"(что-то типа пинбола со стрельбой покемонами). Обладатели прав на франшизу доят её как ударница соцтруда свою призовую бурёнку.

  6. Судя по виду Аски, Рей что-то держит за спиной

     

    Может быть это альтернативная Рейка из тех, что гуляют в футболке с надписью "I'm an angel" на груди и "Dangerous creature. Property of NERV" на спине, гоняют по ночам на мотоцикле, играют на электрогитаре и вообще на всю башку badass. Тогда за спиной у неё может быть бейсбольная бита. :)

  7. (перефразируя известный анекдот):

    -Если я упёрла в бок правую руку - у меня хорошее настроение, если левую - плохое.

    -Видишь эти наушники? Когда они у меня в ушах - пофиг что у тебя с руками.

  8. "Грамотеи"-нацидрочеры отакуют.

    Видимо аффтар хотел написать название немецкой фирмы "Рейнметалл" но не хватило ума загуглить как оно пишется потому получилось дождливое(rain) железо вместо рейнского(Rhein).

  9. Что-то не так, Рей разошлась? Или временная петля? Как вариант берсерк...

     

    Это по манге, там решили объяснить почему Рейка в начале сериала в комбинезоне и со свежими ранами, впихнули сцену "Синдзик наблюдает бой Евы с ангелом" соответственно раны у Рейки после него. Из-за такого наглого натягивания на глобус(остальные сцены и диалоги не меняли) с сюжетом случилась комковатая херня - Еву-01 только выводят из анабиоза а она уже ухитрилась побывать в бою под управлением Рейки. 

  10. Ну "марс" хоть звучит в отличии от "рвбу"

     

    RWBY носителем языка(английского) читается как "ruby" т.е. "рубин", это имя "красной шапочки" Ruby Rose с которой всё началось: сначала сделали ролик про красную шапочку с косой-шотганом отбивающуюся от волков-оборотней а потом решили сделать целый сериал с подобными "осовремененными сказочными" персонажами.

  11. Годно для фанфика.

    Начальник оперативного отдела NERV капитан Синдзи Икари и его "гиперактивная младшая сестрёнка - инцестоманка" Мисато Кацураги, по совместительству пилот Евы-00. Вместо Рейки можно через кросс с "Рейлганом/Индексом" притащить клоны Мисаки, они ацкие тролли и вообще доставляют. Аська - бывшая жена Синдзи, бывший пилот ИБА списанный после потери глаза, нимфоманка, алкоголичка и замена Кадзи. На роль "баки" - кимовский Виктор Северов, даже в оригинале смешной придурок("дас ист фантастиш, дайте мне красивую форму и большой пистолет тогда я всех победю!!!") избегающий вразумления только по причине своей мерисьюшности.  

  12. в 14 лет как раз из 9го в 10-й класс переходят.

     

    Им 13 полных лет, а 14 "по японской системе" т.е. с 1-го января. Так что "на советские деньги" они восьмиклассники. И, кстати, в те времена было не 11-летнее обучение, а 10-летнее, когда начали вводить 11-летнее для старших классов уже была новая серая форма.

×
×
  • Создать...