Перейти к содержанию

voyager

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент voyager

  1. voyager

    Street Fighter

    Костюмы уровня поздних альтов из четвертого сф. Тоесть не очень, хотя есть очень крутые.
  2. Вообще впервые аниме посмотрел году 1995 на кассете с гнусавой озвучкой, вообще ничего не помню что там было, но мне очень понравилось. Очень хотелось бы узнать что это было за аниме. После этого только Покемонов по тв смотрел когда они были популярны, а сознательно анимой начал интересоваться только в 2009 году. Гуглил всякие топы анимы, увидел там Еву, но тогда в аниме мне обязательно нужен был графон и в итоге только году в 2010 я его таки посмотрел и влюбился. Теперь наоборот предпочитаю ретро аниме или хотя бы до 05 года. Хотя новое тоже есть хорошоее, такие дела.
  3. Помощь проекту какая-нибудь требуется? Немного умею в левел дизайн и попутно изучаю блендер. http://voyager-m.16mb.com/ - немного моих уровней для разных игруль.
  4. Ничего так, девочки красивые, рисовка хорошая, только ояш слишком уж банальный и души мало.
  5. voyager

    Новости игр

    Сони идут по стопам Юбиков
  6. voyager

    Аниме угар

    Игиловцы тоже любят аниме!
  7. Кино смотрю редко, но в прошлом году посмотрел аж целых три новых фильма - Интерстеллар, Звездные Войны и Безумный Макс. Больше всего понравился Интерстеллар.
  8. voyager

    Street Fighter

    Ну вот как раз для тех, кому сф4 показался трудным и делают сф5 ибо он будет намного проще в освоении, нежели чем сф4.
  9. Прошел третьего Ведьмака, теперь жду XCOM 2 и Street Fighter V, а так же попутно играю в Dirty Bomb, Rocket League и Company of Heroes 2.
  10. voyager

    Street Fighter

    Дата выхода: 16 февраля 2016 Платформы: PC и PS4 Разработчик: Capcom Скриншоты Кто-нибудь ждёт? Я по настоящему полюбил файтинги с выходом Street Fighter IV - играл в него с 2009 по 2014 годы активно. Потом как-то поднадоело, и вот до релиза новой номерной части осталось чуть больше месяца.
  11. voyager

    Rammstein

    Я где-то лет 12 назад фанател, собирал бутлеги, потом как-то охладел к группе, но все равно иногда слушаю и очень даже уважаю. Этим летом они будут хедлайнерами на ряде европейских музыкальных фестивалей, надеюсь и к нам заглянут.
  12. Довольно популярные фигурки, постили наверное уже тут...
×
×
  • Создать...