Перейти к содержанию

Axl

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Axl

  1. Наверное до боли знакомая ситуация...2003 год...группа Rammstein...клип...песня Engel) потом я наткнулся на клип Prodigy и после этого я чуть в лепешку не разбился но нашел ЕВУ, хоть и пришлось искать 3 года!!! ЗАто какое было удовольствие
  2. сколько на земле человек, столько и будет мнений) кому-то нужно для осознания, понимания ЕВЫ, вего 1-го, кому-то полтора, а кому-то и 100 раз не хватит, это зависить будет от того что каждый для себя будет искать хотя насчет одного я погорячился, одного раза будет явно мало для понимания, осознания ЕВЫ я смотрел ЕВУ один раз, для меня остались непонятны некоторые моменты, но ЕВА - это не то аниме, которое посмотрел сегодня раз, завтра еще раз, и еще...нужно время, осознать некторые моменты, подумать почему так, а не иначе...мне кажется, что понимание ЕВЫ будет заключено в понимании некоторых персонажей...нужно еще раз посмотреть все)
  3. Состояние? Я бы назвал это состояние ПСИХОЗ Других слов нету, конечно до галлюцинайций дело не доходило) Однако, состояние которое было у меня после просмотра, было настолько не понятное и смешанное, что это можно было назвать психическим расстройством... Вообще у меня желание посмотреть ЕВУ возникло после просмотра в 2003-2004 году клипа Rammstein - Engel Затем в 2006 я наконец достал его...смотрел порционально, воспринимал все аниме как большое событие, происходящее именно со мной, ну или с кем-то из знакомых Нельзя говорить о состоянии, которое остается после просмотра...у меня были различные ощущения, настроени во время просмотра каждого эпизода, это даже словам трудно передать...одним словом - восторг неописуемый, с разными эмоциями!!! Я испытывал все чувства, начиная от испуга, и заканчивая чуть ли не депрессией, было еще много положительных эмоций) Не думайте что все только отрицательное) В ЕВЕ удалось соединить все, все что можно только встретить в жизни, никогда и нигде я не встречал такую смесь чувтсв После просмотра всех эпизодов, я был немного потрясен, какое-то чувство радости и печали было у меня, и хорошо и плохо, я был в сметении, потому что некоторые вещи не мог осознать до конца, но так же задыхался от неописуемого восторга, я был просто поражен!!! А после просмотра End of Evangelion, да простят мне мой английский, я был просто "убит", чувство пустоты, как быто что-то у меня отняли не знаю, то ли это было вызвано тем, что только Аска и Синди (не сердитесь, возможно жертва неправильного перевода) остались в живых, или тем что все кончилось, или тем что это все вышло как-то подло...плохо, плохо, не думаю что они заслужили этого...все они в общем какое то время я был в трансе...но и сейчас когда вспоминаю отдельные моменты, эти чувства начинают как волны накатываться на меня, это неописуемо вот такие чувтсва
  4. хм, мое отшельничество в мире аниме, в частности в мире ЕВА, продолжалось слишком долго( нжно наверстать спасибо за ответ)
  5. Ребят, я извиняюсь за свою тупость...у меня мало времени, некогда искать все по этому вопросу...пожалуйста, расскажите о Евангелионе Ребилд, просмотрел много всего (возможно просто не то смотрел), но запутался в конец...что же это?
  6. Хикари добрый и отзывчевый человек, правда очень ответственный, иначе ей бы было тяжело быть старостой :) А вот Тодзи немного тупит, может быть он и догадывался, но явно этого не показывал, а может вообще не знал, тут вариантов много
  7. Что за бред? Если бы Ева01 не уничтожила бы Еву03 то человечеству пришел бы конец!! А капсула Тодзи была раздавлена лишь потому, что у псевдопилота была задача уничтожить Еву03, а так как капсула была составной частью Евы, то она тоже должна быть уничтожена!!
  8. Ева - это лучшее аниме, которое я видел в своей жизни. Она изменила мои взгляды на жизнь, заставила задуматься о многих вещах. Ева - это такое аниме, которое кто-то понимает сразу, кто-то понимает после повторного просмотра, а кто-то неоднократно просматривает и не может понять. После просмотра я долго размышлял над всем тем, что видел и сделал для себя определенные выводы. Но это далеко не многое, что можно извлечь из Евы... Чтобы полностью понять Еву, ее можно смотреть бесконечно, потомучто все проблемы поставленные в ней как и Ева бессмертны!
  9. Ева 00, даже не знаю почему...как говорится: сердцу не прикажешь))
  10. Блин, знал бы я что такое аниме в 10 лет, я бы с 10 его смотрел)) самому 17
×
×
  • Создать...