Перейти к содержанию

Nurgl

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nurgl

  1. Фанфик мертв? Продолжение будет?
  2. Алукард, единственный, кто производит это впечатление на меня.
  3. Скорее всего я не прав, но второй скрин похож на Цельнометаллического алхимика.
  4. Пропускаю, загадывайте кто успеет.
  5. 1. Флсл 2. Лейн 3. Технолайз 4. Мертвая Тетрадка. 5. Высь. Хотя опениг и эндинг хельсинга , чампу и прочих тоже зашибенные!).
  6. Там есть момент де они пол намывают в доме у глав героя, и она первый раз вспоминает кто она. П.С. нечего сказать, можно без колких замечаний.
  7. Пропускаю, загадывайте кто успеет.
  8. Texhnolyze (Технолайз) Guardian Angel Исполняет Juno Reactor
  9. Больше всего раздражает кагда человек посмотрит один сериал, он ему понравится вроде, но больше смотреть не хочет, сразу возмущает вопрос: "как можно не подсесть на великое и ужасное?" Поэтому пытаешься всеми силами ставить на путь истинный!
  10. Фул метал паник? Везде он мне мерещится.
  11. Фулметал паник еще напоминает, ну или предыдущий оратор прав.
  12. Посмотрел, понравилось меньше всего из всех овашек и ТВ. Как-то все рвано-мутно, адин треп...... Вообщем нада читать наверное мангу, ибо ждать еще год такой же продукт теперь не охото(
  13. Nurgl

    Wolf's Rain

    Отличное аниме, не пожалел что купил его на двд. При просмотре главное не зацикливаться на реальности. Никто не говорит что этот мир реален, он просто такой какой он есть....Это не Земля и не будущее, по крайне мере в интервью с авторами они на это указывают. По своей трагичности очень похоже на бибопа. Но как то еще печальнее, хотя дает надежду......
  14. Овашка классная, я думаю многа кто смарел. Пусь загадывает 1 кто успеет.
  15. Аригато, как всегда на высоте.
  16. Nurgl

    Serial Experiments Lain

    Бррр, искал сие аниме оч давно, наконец-то купил бокс, пришел весь в предвкушении стал смотреть.... После просмотра 10 серии ловлю ся на мылси что мне паралельно происходящее на экране, тоесть до етава я все ждал от сибя, что вот я щас че-ть почувствую , появятся какие-то эмоции и т.д. Но что-то не сложилось. Вобщем досматрев до конца ничего особо не изменилось. Согласен в сериале есть интересные мысли о пямяти, существование человека и прочее. Но такие мысли естьи в книгах, а это всетаки аниме, вопщем сделали аниме, каторое и не аниме, нет в нем эмоций , ну совсем. Во многом вообще согласен с товарисчем Zombie, пытались сделать так чтоб "сносило крышу" но помоему, в этом плане вышел обман. Сравнение с евой для миня не актуально. Хотя скажу что вещь в чем-то особенная. Очень парадовали ендинг и опенинг, тут постарались харашо. Сама Lain тоже полчучилась не плоха, иногда поялвяется на рабочем столе. Вопщем я разочаровался, ждал большего, ибо много раз слышал что это вещь стоящая. А получилось что обманули и ожидания и авторы. Выше описанное мое субъективное мнение, сотрите иво из своей памяти^^. Return.
  17. Очень напоминает гарден оф ева, хоть это и не аниме)
  18. Тоска и грусть проникает прямо в сердце когда читаешь, шевеля там воспоминания о НГЕ в целом. Надеюсь скоро пройдет. Хороший фик, тока я бы никада не поверил что Рей совершит самоубийство, как-то не в ее стиле памоему..
  19. угу, контракт у него жрать , жрать ,жрать .Харашо хоть не сигареты). Пра музыгу спроси в спец теме, что сверху прикреплена, а вообще http://www.tenshi.spb.ru, должно быть.
×
×
  • Создать...