Перейти к содержанию

blackKBAC

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

blackKBAC's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. А что ещё обсуждать? Сливов пока нет, ждём камрип или лицензию, а потом сообщество окончательно заснёт.
  2. Опять пилотов в разных позах в полный рост наштампуют? А можно мне тогда и Гендо.
  3. Так много вопросов и так мало ответов, лор rebuild-ов сплошное сито. Rebuild of Evangelion Why did (not) you do it?
  4. В сериале имбовая скорее Юи, чем Синдзи.
  5. Ну это тоже было бы с потолка, он просто гг, вот и всё.
  6. Свитки мёртвого моря стали в итоге идеальной затычкой, как Каору в них вписал Синдзи-загадка. В сериале-это было скорее руководство по созданию Бога с описанием убийства ангелов.
  7. Да Кадзи молодец, как всегда. Нелепо, что за 13 лет не смогли схватить 2 человек, причём они даже не скрывались, а сидели в развалинах геофронта, Гендо наверное с места не встал ни разу до прилёта Синдзи.
  8. Все это как-то странно и нелепо.
  9. Прям как в последнем терминаторе.
  10. Вот мне интересно почему Гендо сразу не повязали или в любое другое время, он же с Фуюцуки там 1, что могут сделать 2 деда? Отряд спецназа и не было бы 3 ребилда.
  11. Это видать месседж от Анно, но такой толстый, что в горле застрял.
  12. Вот про отцов основателей интересно, можно по подробнее?
  13. Анно ребилды явно для денег снимал. Ибо у Евы есть потенциал развиваться дальше, а мы топчемся на месте. Творец убивает свое же творение-это тренд сейчас у режиссёров. Ещё эта концовка, слащавая, все спасены, Синдзи счастлив-радуйтесь, брр. Нету ощущения, что концовка заслужена, нету ощущения пройденного пути. В неё просто не веришь. Оригинальные персонажи просто высохли. Рей-сдохла почти до самого конца, на основные события толком и не влияет. Шикинами-и не Аска вовсе, ходячий товар для продажи. Рицуко-ну типо главный учёный, вот и весь персонаж. Аоба, Майя, Макото-теперь задний фон, даже на плакате их нет, забавно, что они были и в 26 серии, и в конце Евы. Мисато-стала образом матери для Синдзи (стоит заметить, что она не так плоха) Seele-в целом бесполезны, они даже и не люди толком, если брать информацию с вики, а если они они и не люди, то кто управляет ООН? Гендо-переиграл и уничтожил за счёт тупости управления ООН. Каору-в целом такая же мечта яойщиц, только теперь играет на рояле. (Сказать плохое про него сложно, да и хорошего не сказать). Юи-как персонаж перестала существовать. Синдзи-тут не понятно, но в целом похож на себя сериального с перегибами. Плюс огромная дыра между 2.22 и 3.0, из которой вытекает отношение экипажа вундера к Синдзи. И моё любимое, кто клепает немезид? Откуда их столько у Гендо? По сериалу Ева могла разорить небольшую страну, а тут их сотни. Опять меня понесло, хе-хе.
×
×
  • Создать...