Перейти к содержанию

Chuvin

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Chuvin's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Мне больше интересно, что ХАРА будет делать с деньгами со сборов Евы?
  2. Cогласен. Помню где то читал "Ни кто не будет ваши хотелки исполнять"
  3. Это да, но загадочные персы как по мне это фишка, нежели минус. Тот же Хан из метро(ну хотя он более грамотно сделан, в плане загадочности). А то что характер вызывающий, блин, вспоминая про сообщение о рууских фильмах. Начальник сказал что нужна сисятая баба, значит сисястая баба будет.)))
  4. Почему вам всем не нравиться Мари?
  5. Ну да согласен, уступает, но не сильно
  6. По моему с графоном в 3-ей всё норм и даже очень, но опять же субъетвно. Я согласен что 3-я часть мутная и не понятная, но уровень экшена в конце просто идеален и не уступает экшену концовки 2-ой. Опять же субъективно. Мне понравился сериал как раз из-за баланса экшена и запутанного сюжета. Ребилд же как по мне это то где сюжет проще и понятнее, и это как по мне сделано для более молодой аудитории. Ну типо. Кому нужны высокие мысли в наше в время да и кому они нужны были в 2010-ых. Правильно. Нам. Задротам.)))))))))))))))
  7. Мда. Я думал будто что то ещё кроме этого. Ну ладно.
  8. Почему Синдзи начал мутить с Мари? Что случилось в фильме в этом плане? Просто я помню ещё говорили что Аска и Синдзи признались друг другу, но чё то не пошло.
  9. Хочу узнать по поводу романа Синдзи и Мари. Типо, что случилось во время фильма чтоб Синдзи начал мутить с Мари после перестройки? Я помню что Синдзи ещё Аске вроде признавался или наоборот.
×
×
  • Создать...