Перейти к содержанию

HitmanContr

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Ева, Хэллсинг, Лав Хина, Фури-Кури.

HitmanContr's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Рпг и иногда экшн, чисто отдознуть, пострелять! Когда-то визжал свинячьим визгом от серии The elder Skrolls, прошол все части, от Arena и Redguard до Морровинд, сча жду с ентерпением Обливион!!! Ибо это будет мне игрушка на два года прохождения всех возможных линий!!! Были NFS, так и не понял почему люди так от него болдеют... Был DooM, 1, 2, - невторкнуло, 3 - Шедевр!!! =) Были Quake, 1 - играл днями, 2 - играл по сети неделями, 3 - выбросил игрушку на помойку, даже за квэйк не признал, так как это была жалкая пародия на Unreal, 4 - Поиграв я понял " Вот таким должен был быть Квак 2", игра ещё один шедевр, не смотря на скопированность с дума, она мне больше понравилась!!! Хех, Старкрафт и Варкрафт, классика в которую я играл малышом!!! Старкрафт - втянуло и до сих пор не отпускает, пусть и надоело немного, Варкрафт - понравился только 2-й, 3-й не воспринял, графика мне убила уважение в Варкрафту ибо она - ОтстоЙ. Серьёзный Сэм =) Обожаю, нравится, особенно новая Serious Sam II!!! Sacred - так как диябло 2 мне не понравилось, а в первую я играл ещё в памперсах, мне Сакред понравился, особенно разнообразие артефактов! Список я могу продолжать ещё долго, но думаю с вас хватит, ибо дальше скорее всего пойдут игры в которые многие посетители этого форума не играли, ибо игры были популярны задолго до того как юзеры-форумцы доползли свой длинный путь к компьютеру!!!
  2. По мне дык легче подкопить бабок и заказать игру какой-нить мелкой компании программеров и сколотить игру под вашим руководством!!!
  3. Я в Минске видел маленький магазинчик, там костюмы ко многим Аниме видел, даже костюм Эвы 01, но на мой рост (190 см) не было размера, да и стоит баксов 150-600, в зависимости от качества, сча подкоплю деньги на костюм - буду счаслив, потом подкоплю денег на фотокамеру цифровую - выложу фотки!!!
  4. Рэй и Аска со мной в одной постели, - сню каждую ночь! А если серьёзно - сняться очень часто, но с фури-кури или Хэллсингом - чаще!!!
  5. HitmanContr

    Дозоры.Ру

    Мот кто играет в эту игрушку по дозорам, очень даже ничего по меркам браузерных игр, да и интересная!
  6. HitmanContr

    4 Квака =)

    А я до сих пор умудряюсь собрать человек двадцать,, завести их в наш старенький клуб, и поиграть с ними во вторую кваку, первый и второй дум, вот тогда чуствуешь что вокруг тебя всё правильнО!!!
×
×
  • Создать...