Перейти к содержанию

Leo

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leo

  • День рождения 03/05/1993

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Auckland, New Zealand Чёрный Юг

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE, Hellisng, Howl's Moving Castle, Унесённые Призраками, Возвращение кота, Сейлормун, Пакимоны.

Leo's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Привет всем. Меня зовут Леонид. Мне 14 лет. Родился в Узбекистане. Живу в Новой Зеландии (Далеко) С форумом ЕНЕ познакомился около года назад. Являюсь фанатом Евангелиона. В колледже нашёл друга, который является фанатом аниме, ведём с ним иногда беседы на тему аниме. Он тоже с нетерпением хочет посмотреть новую Еву. Также нашол в шоппинг центре магазин аниме дисков . Интересная история со мной произошла, то что я стал фанатом Евангелиона не посмотрев более двух серий. Увидел это бессмертное произведение по каналу МТВ, но не продолжил смотреть из за загруженности времени. Очень пожалел что не посмотрел. Но в то время наверное бы и ничего нифига не понял бы из смысла Евы. Так вот и ждал переезда в Новою Зеландию, так как летел через москву, думал что там найду Евангелион, но к сожалению не нашёл. По приезду сюда, нашол этот магазин с аниме. Нашёл Евангелион! Взглянул на цену . 70 баксов за вырезанные сцены, полное собрание плюс комментарии американских дублёров, всё на 7 дисках. Купил, не пожалел. Спасибо огромное обитателям форума, за то что своими рассуждениями помогли мне понять некоторые вещи. Летом пойду работать (лето сдесь когда в Росии зима) буду копить на аниме, в целях End of Evangelion, Hellsing. Люблю Арию, в частности их диск с музыкой из игры Дальнобойщики 2. Не люблю песят кент (50 cent), и подобной вещи. Накоплю денег и поеду в Японию посмотреть новый Евангелион. С нетерпением жду того дня когда мои глаза будут с жаждой впитывать это ИМХО бесмертное произведение. Жаль что на конкурс не успел, а то бы на берегу океана выложил бы EVANGELION, уже делал, хотел типа людей Евангелизировать.
  2. Новозеландский отдел Нерв представляет! (Первоначально написано было Antarctica Human Impacts)
  3. Может он когда нож бросал, подскользнулся и упал в магму? А если серьёзно, то наверно он вслед за ножом прыгнул, может Мисато оттадал приказ ему помогать Аске?
  4. Может быть ева побольше, и поэтому быстрее в магме тонуть будет чем нож? Насколько я понял он за Аскин трос держался. В правой руке Еву 02 а в левой конец троса, который вёл к верху. Кажется так было. Нашол кое что. В серии Rei-1, когда Мисато, Рицко и Синджи сидят за столом. Показывают вид с верху, Мисато сидит а слева от неё лежит пакет с пятью банками пива, потом когда она допивает свою банку, то просит Синджи, что бы он ей принёс ещё пива, он встал и пошол на кухню за пивом. А может её пиво в пакете уже тёплое было и она послала Синджи за холодненьким.
×
×
  • Создать...