Перейти к содержанию

Ulrik

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Berserk. Azumanga

Ulrik's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Не длинные носы не в моём вкусе))) ну это я так к слову а сюжет меня поразил эка хитрый Ньютон))) значит власти захотел)) Музыка меня порадовала честно особенно Dance of Curse тема!!! да и наставник со шрамом который 1 VS 1 меха чють не завалил очень обрадовал вот крутень так крутень!!
  2. ДА я плюю на Юри и Яой!!! Согласен этим темам столько же лет сколько и человечеству ну и что я всёравно не понимаю как так?! девушка с парнем это мне кажется венцом творенья а +и+ или - и - это уж извините да и вообще всем покаятся грешники!!)))
  3. Вот это палемика))) да рубилово не детское)) Но я считаю что LE весч продуманная и схожесть с другими продуманными вещами понятна ибо ну вы поняли. Саио анимэ интересно даже досмотрел до конца жал симпотяга слил в конце всё его сестра блин...Ну а так конец как всегда странный Happy End (чаще все просто дохнут))) Но дискусия стоит того стобы прочитать тему)))
  4. Незнаю мне показался сериал каким то смазливым и детским иногда тянучим и скрепящим))) вот первая OVA маза (там где ему и ставят крест) и после такой истории такая наивность. ИМХО. Домучал Chrono Crusade да жизнь отстой)) очень жизне утверждающее произведение пойду и застрелюсь)) И ещё смотрю Trinity Blood уже начинает парить (блин наверно что то со мной слишком зажрался) Незнаю мне сериал после замечательной первой OVA-шки показался слишком смазливым и наивным, даже гдето натянутым ИМХО. Домучал Chrono Crusade да жизнь полный отстой пойду и застрелюсь уж очень жизне утверждающее произведение. Мучаю Trinity Blood первые 14 серий ничего а потом гон и мутатень (наверное обожрался анимэ)
  5. ДА сюжет незамысловат))) но график!!! это как показ возможностей персонажей в реальных условиях с учётом прогресса компютерных технологий что на Сонке не так было видно))) УУ класс!! Я в восторге от качества и работы проделанной над FF и виг с ним с этим как его там а сюжетом ведь его на 4-х дисках только раскручивают реально а тут 1,5 часа.
  6. Ulrik

    ...Шедевр...

    [ Полностью с тобой согласен я ещё бы припесал Samurai Champloo и Blich всё)))
  7. Ulrik

    Тупые песни

    Да ну меня прикалывает Уматурман они не парят и впринцепе неочень напрягаются)) А всё остальное приведённое выше истенная правда! где подписаться?
  8. А меня имя моего самого любимого и кажется самого удачного персонажа за которого я играл в D&D просто реальный тип и Имя мне нраится... звучит...
  9. Планета земля. Россия. г. Новомосковск Тульской области. Один из самых зелёныз городов России!! фотографии не колекционирую прикреплять нечего((( Но это просто надо видеть (мы не заросший кустарниками бич-город всё по уму с парками и зелёными скверами повсюду )
  10. Ulrik

    Wallpapers!

    какая прелисть прям я стал фанатом этого раб стола)))))) Я вообще стол обновляю по настроению но сейчас его занимае Зараки Кенпачи!!!! он БОГ!
  11. Да в этой теме можно выразить всё своё призрение к данному жанру ещё раз втоптать его в грязь!! Спосибо тебе создатель темы!! Я ненавижу ЯОЙ!! я его ярый противник и ничего хорошего в нём не нахожу, кстати а мнение девушек каково?
  12. Ulrik

    Не смотрится...

    А мне не смотрится потому что нет продолжения мною уважаемого Блича пока не привезли а так всё смотрится! и в большом количестве голова аж болит
  13. Буду вечно читать и искать новые сканы Берсерка интересно чем всё кончиться
  14. Точно и маза когда вся толпа третий раз ездила на море когда Юкари на красном свете *стояла* я раз 5 подряд смотрел я не помню когда так угарал
  15. 1.Berserk 2.Azumanga Daioh 3.Samurai Champloo 4.Rurouni Kenshin OVA 1 Reminisence 5.Vampire Hunter D И вообще список можно продолжать и продолжать
×
×
  • Создать...