Перейти к содержанию

Arbalist

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arbalist

  • День рождения 08/23/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Киев

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01
  • Любимое Аниме
    F.M.P. , Evangelion, BLEACH

Arbalist's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Arbalist

    Chobits / Чобиты

    Аниме прикольное. ОСОБЕННО первые серии. Потом пошла романтическая история... Люди подскажыте что хотел сказать автор этим аниме я так ине понял....
  2. Я добавил на свой сайт страничку где есть маленькая инфа о актерах которые озвучивали персов.....
  3. На мой сайт добавлена новая страничка. Исправленные ошибки. Если вы нашли ошибки у меня на сайте сообщите. Теперь про обновления сайта я буду писать здесь.

  4. А я не смотрел не каких клипов не газет не читал меня долго у говаривал посмотреть это сериал Renlout. Взяв в руки диски я думал что это какой-то детский мультик. После первой серии я понял что это не так. После первой серии я компьютер выключил через 12-13 часов.
  5. Я не похож не на одного персонажа из Евангелиона не внешне не характером, потому как бываю иногда вспыльчив как Аска, чаще всего спокоен как Рей, а когда мне очень плохо я вылитый Синдзи. Но есть у меня один друг который утверждает что пару лет назад он был очень похож на Синдзи характером. Я бы хотел чтобы у меня было по больше таких друзей как Рей спокойных и Аска жизнерадостных.
  6. Так неохота тебя хвалить но Аска на сноуборде выглядит великолепно. Это мое мнение.. Первая ты уже знаешь мое мнение. Вторая Аска тоже красиво нарисовал.
  7. Да согласен сайт пока детский но ведь он первоя моя попытка создать чтото подобное...

    А новую инфу я подгружаю почти каждый день....

  8. Сайтик забавный, но детский. У меня тоже раньше такой был.

  9. Да норма все, ты главное собирай инфу

  10. Смешно однако. Хотя жизнь это шутка природы...
  11. Евангелион первый аниме сериал который заставил меня посмотреть на жизнь по другому. Поскольку за свою жизнь я видел тока 3-4 аниме сериала до Евангелиона и то детские сказки... Мое отношение к аниме сильно изменилось. за последний месяц я пересмотрел около 100 серий аниме фильмов....
  12. Информационную базу своего сайта я буду постепенно увеличивать. Буду также подгружать новые постеры. i Уведомление:Демон: оффтопом научиться пользоваться неплохо бы.
  13. Я создал сайт который посвящен F.M.P. . Все желающие могут зайти посмотреть что у меня получилось мой сайт F.M.P.. прошу строго не судить это первая попытка создать что-то подобное.
  14. Arbalist

    10 любимых игр

    1. Арканум 2. Цивилизация 3,4 3. Звездные воины: Рыцари старой республики 1,2 4. Генералы 5. Космические Рейнджеры 1,2 6. ФИФА 7. Контра 8. GTA 9. Диабло 10. Герои ... Список мог бы продолжить. Последние время мне нравятся игры действие которых проходят в космосе.
  15. Arbalist

    Arcanum

    Arcanum это моя первая игра среди РПГ. Через день у нее играли все мои друзья. Я ее проходил раз 5 пробовал всеми расами. Свой выбор я остановил на полу-эльфе маге.
×
×
  • Создать...