Перейти к содержанию

Gandalf

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gandalf

  1. Gandalf

    Dendy Compatible

    http://siteua.org/content/view/5731/64/ Вот так...
  2. Gandalf

    Grand Theft Auto

    Все катера в ригинальной Вайсе на раз проходятся, гораздо сложнее проходить в Делюксе. Например, там Трюки на лодке (первая миссия за кубинцев) без читов пойти нельзя (по крайней мере, у меня не получалось). А миссия с самолётами в СА легче, надо просто разворачиваться сразу как другой самолёт увидишь.
  3. Забыл спросить ещё: вам опенинг КиШа ни чем не напомнил?
  4. Отсмотрел. Не, блин, не понравилось. Концепция серий нагло с***жена с пиндоских фильмов и мультиков типа баффи. Сюжет тоже хромает, битв нормальных нет. Только графика порадовала. Извините конечно, если кто не согласен, но фтопку - ролики в игре лучше.
  5. Небольшой обзор http://udaff.com/movie/76232.html Во-первых это удаффком, во-вторых чутка спойлеров. Читать-не читать - решайте сами.
  6. Gandalf

    Dendy Compatible

    Ну, после змей там ваще некоторые уровни - ад кромешный. Terra Tubes там, или Rat Racing (о блин, даже названия помню, бугаг) Кстати, а кто в Ninja Ryukenden III последнего главака прошёл?
  7. Я про мувик. Новая глава у меня на пиратке вместе с Семью самураями есть, качество - аццкий ужос.
  8. Gandalf

    SEGA

    Zero Tolerance, если получится. С Rock`n`Roll Racing согласен, вот только не ясно когда погамать смогу.
  9. Купил недавно Ninja Scroll от MC Ent. Рекламы дофига понапихано, ссылки на всё что можно нарисованы, региональная метка стоит... Вроде лицензия, но смущает DVD-5 и чутка замыленные контуры и цена в 100 р. Это лицензия или нет?
  10. Ну, Кипелов к Последнему закату вообще ни сном ни духом, в Арии теперь другой чел на вокале, Беркутом звать. А конкурс наверное этот http://www.akross.ru/ хотя не знаю. Кстати, а почему так много клипов по Евангелиону сделаны на Арию? Ведь из Красной плесени гораздо болльше сюжетов достать можно :)
  11. Gandalf

    Grand Theft Auto

    Городов там три, но мне показалось, что третья часть длинне вайсы. Есть сейвы с прохождением всех сюжетных миссий, читы не юзал, можно ещё но 100% пройти. Надо кому? Кстати, кто прошёл миссию, где надо за грузовиком ехать и журналы собирать?
  12. Gandalf

    Grand Theft Auto

    Чё за Миллениум? Там миссии есть или как всегда? Кстати, тут к моему мозгу подкралась мысля зафигачить мод Бригада, по мотивам кена. Модмейкеры тут имеются? Это походу с видой что-то. У меня раньше нормально было, а потом винду переустановил и по вертикали мышка стала летать быстро шопинцет. Ну ничё, насобачился Мат был даже в самых первых пиратках. Ещё шерхановский народный перевод нормальный был, тоже с матом. А вот текстур переведённых не видел, что там написано хоть? А озвучку можно в принципе и самим сделать, только надо микрофонов притаранить да диалоги из гамы расковырять. Собссно про гаму. Зашибись. Прошёл раза 3 СА, 2 раза третью и раз 6 ВС. Один раз даже на скорость пробовал, дошёл за 2 часа до разборок с гаитянами и прохождение надоело до жути. Просто я Вайс помню наизусть, рвотный рефлекс уже почти выработался. На остальные части тоже не прёт, хочется чего-то нового. Жду GTA 4. Кстати, а в GTA III у всех изображение плывёт или только у меня? Как с настройками видео не [Die Zensur], всё одно. Глаза, блин, устают... ------- Фигасе тут у вас система!
  13. Gandalf

    Gothic 1,2,3

    Во второй части заготовки тоже бесконечны. По крайней мере, в Ночи Ворона точно. В начале гамы устраиваемя на рабту к Хараду (кузнец). Учимся у него ковать мечи (я выучил Рубиновый меч, т.е. потратил 20 LP). Потом днём идём к Беннету (который в лагере Онара), покупаем у него две заготовки, он идёт к наковальне или к горну, бьёт один раз молотком или нажимает на педаль, снова говоримс ним и у него появляется ещё 2 заготовки. И так до вечера. Потом, когда он уходит спать, куём мечи примерно до утра. Накованное сдаём Хараду. Так я поднял 40 тыщ за сутки. Бабки кончились к середине 4-й главы, вот такой я расточительный, бу-го-га. К слову, на работу к кузнецу устраиваться не обязаетльно, заготовки будут и так, просто так денег больше. А за хинт тебе спасибо, надо попробовать.
  14. Юзай Вегас! ftp://mrclon.lianet.ru/!Soft/Sony%20V...0(Build%20169)/ (это ссыла на папку на FTP, там ещё рус и ключ лежит)
  15. Gandalf

    Прошел - оцени

    А она там какая? С Люцифером? Графика как графика. Делать хуже было бы стыдно, особенно после шести лет обещаний ( по большей части не сбывшихся). Три фразы по одному кругу... Нунах. В каком, простите, месте? Не видел. ВЕРДИКТ: Ждём Чистое Небо, потом посмотрим. Зато фанаты целых три склепали. Хоть и сурс, но норма. Играл сначала на средних, потом на минимальных, и графика мне показалась гораздо лучше, чем в HL2 на средних. Но за оптимизацию разрабам руки повыдёргивать надо бы. Бешишь пять метров, потом ждёшь пять минут, чтобы пробежать ещё пять метров. Блиннн... ВЕРДИКТ: ниасилил. Из-за оптимизации. Добавлю и свои пять юаней. The Suffering + Человеческое управление в порте с консоли. + Волне интересные загадки. + Графика. Она не плохая, она ТАКАЯ, КАКОЙ И ДОЛЖНА БЫТЬ. Шейдеры убили бы атмосферу. + Возможность узнать всю историю острова, на котором проходит игра. +++ АТМОСФЕРА. Приходы Торга и так неслабо по мозгам бьют, а тут ещё мутанты со всех щелей лезут... И ещё голограмма Киллджоя ржёт откуда-то. Йомаё. Сурвивал ужоснах. - Ближе к концу игра успевает подз***ать, но на последнем уровне это всё окупается. - Концовки фактически ничем не отличаются друг от друга, разные только финальные ролики. ВЕРДИКТ: Играть стоит однозначно. Если RE и SH поднадоели (или если вы в них не играли), если есть свободная ночь и наушники или просто хочется пошпилить в хорошую гаму, то бегом за диском!
  16. Красная плесень не аморальна, они просто с матом поют и стесняться её нечё, я сам с 9 лет слушаю. Что в натуре аморально, так это попса, ибо ТАКАЯ тупость, шопинцет.
  17. Gandalf

    Devil May Cry

    2Демон Глянь NoCD на этом сайте http://rugcw.com/ Там вроде всё пашет без ошибок. 2lone drow Ага, понятно.
  18. Gandalf

    Devil May Cry

    А у меня в главном меню написано Dante`s Awakening Special Edition. Это типа 2 в 1?
  19. Внмиание! Ссылка немного изменилась, по старому адресы докачать не получится, новый в шапке темы. А почему, кстати, так каментов мало?
  20. Спасибо! А то что сихранизация страдает иногда, если про бабахи и удары, то чтоб нормально синхронизировать, пришлось обрезать бы замах, и получилась бы фигня. А если про липсинх, то я за три дня всё это склепал - за это время весьма сложно хороший липсинх замутить. На мой взгляд и так получилось вполне сносно.
  21. Я Вегас тогда вообще только второй раз увидел, гы-гы. За респекты, кстати, спасибо. Старался. P.S. Может всё-таки подскажете, как опросы делать? Никак допетрить не могу...
  22. Песня За родину в торец с альбома Сосни, попса. Первая амвшка, делал три дня, получилось вроде нормально, особенно липсинх. Хотя вам судить.
  23. ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/Films/Anti-Oper/Gandalf2011/Evangelion_Za Rodinu_by Gandalf2011.avi://ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/F...Gandalf2011.avi://ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/F...Gandalf2011.avi://ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/F...Gandalf2011.avi://ftp://mrclon.lianet.ru/!Video/F...Gandalf2011.avi Баловался Вегасом, вот что получилось. Только ногами по лицу не бейте! AMV с матом! Не хотите - не смотрите, я вас не заставляю. Блин, что-то я не пойму никак, как тут у вас опросы делать? В правилах написано, мол, обязательно сделать надо...
  24. Кто там смешной перевод делать собирался? Возьмите на заметку, тему развить реально можно!
  25. В Стимбое, в самом начале было написано "Alaska. Russian America." Согрело душу.
×
×
  • Создать...