Перейти к содержанию

Whip

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ковров

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 00
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion, Death Note

Whip's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Renlout, скачалбы, ток вот трафик жалко... ибо метр 2 рубля у меня стоит :(
  2. у меня появилась возможность сделать здоровенный плакат, хочу сделать по Евангелиону, проблема состоит в том, что нету картинки большого формата... если у когото есть и есле не сложно кинте мне на мыло din-sin@yandex.ru зарание большое спасибо!
  3. у нас есть клуб анимешников в городе, но он восновном нарутовский и частично ван-пис'овский... у меня 2 друга в этом клубе, я на них пытаюсь давить всем что есть, лишбы они проталкнули тему НГЕ на косплей, ибо на носу фест и ещё какоето выступление, жаль президент клуба очень упрям и продолжает в духе надоевшего ван-пис'а и наруто...
  4. Пен-Пен - это разведчик "SEELE" в тылу врага - "NERV" как не посмотриш, а в самые ответственные моменты он неподалёку... также, только он смог понять устройство S2 двигателя и передал эти сведения в SEELE... благодаря этому пингвину серийные евы стали не только без проводными, но и автономными... специально для них был создан псевдо пилот с личностью Пен-Пена (жалко драца он не умел, что и отразилось на бое серийных ев) :-)
  5. понравился первый берсерк Евы 01, также понравился момент спасения Аски из вулкана, синхронный тенец двух ев, бой Синдзи с Евой 03 (схватка двух якадзун :) ) и последнее мощное рубилово Аски с серийными евами... , и весь мульт в целом
  6. Вааааааа! супер анимка!! посмотрел весь, класс! :)
  7. еслеб я оказался в мире Евы - это означалобы одно: конец скуке!
  8. тоже согласен, уже 15 раз посмотрел... трижды залпом... но я наверно уже злоупотребляю :)
  9. Кстати, есле ЕоЕ смотреть после 24 серии, а потом 25 и 26 то эффекта "депрессии" можно избежать... жаль, когда смотриш впервые об этом не задумываешся и не предаёш значения словам людей уже смотревших этот шедевр... я вот друга не послушал когда он мне сказал: "будеш смотреть НГЕ, ЕоЕ не смотри.... типа муть", а я как баран вместо того чтоб никак не отреагировать взял и посмотрел ЕОЕ первым делом, так потом боялся сериал смотреть, думая что там каждая серия такая и что есле меня ЕОЕ загрузило, то сериал убьёт к чертям... но всё обошлось :)
  10. Ева-00 так как на меня похожа... с виду спокойная и не начто не способная, а внутри бешеная и не подчиняющаяся никому, но живущая в "рамках закона" нерв, как и мы в России =)
  11. 17-20 я правда не отаку, но смотрю аниме в достаточном количестве...
  12. У вас интересный ник...-_-

  13. в 35 серии тоже жгут супер...
×
×
  • Создать...