Перейти к содержанию

S-Strange

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент S-Strange

  1. Вот симпотный кораблик. И код отрисовки на делфях заодно, вдруг пригодится) Все прямо в коде, так что... Сам я графикой немного занимаюсь, так что если что попробую помочь. Правда, на делфях не прогаю, ну да это тут не очень важно) С моделями тоже могу что-то хорошее поискать, только ты бы сказал что хочешь найти, а не просто абстрактно "модельки". Ну и предпочтительные форматы. 3ds подойдет?) ship.rar
  2. Очень круто! Мне нравится, буду ждать с нетерпением скорейшего написания следующей главы)
  3. S-Strange

    Кавай!

    симпотично получилось) Давай, пиши, жду продолжения.
  4. Давненько не было продолжения =) Но круто, мне понравилось! Продолжай, буду ждать)
  5. Наконец, решился прочитать Евангелион 50000. И не пожалел) На самом деле, сначала я подумал, что это дикий ужас! Но потом втянулся, а к 10 главе события захатили, теперь очень интересно, что же там будет дальше))) Так что очень жду 11 главу. Как она? НО: Пусть об этом уже говорили, ещё раз повтороюсь. То, что текст не отличается литературностью (то есть повторяющиеся слова, неправильно построенные фразы) - это ладно! Но безграмотность - это ужас! Это постоянное "будИт" и всё остальное... Эх... Я понимаю, что критиковать - это дело самое простое, и прошу меня извинить, но если автор побольше внимания уделит орфографии (ладно уж грамматика, пусть хоть слова правильно пишутся), его фанфик будет читаться куда как легче, чего и желаю =)))
  6. О! Откуда столько анекдотов про программистов? Просто я и сам по специальности программист. Про ДНК мы с друзьями регулярно прикалываемся, дело бородатое, а вот второй впервые слышу. Класс))) Порадовала, Aeka :lol:
  7. Пресно? Ну... это кому как! Я вот, например, начал читать ДДБ во время сессии... И несмотря на тяжкие условия ботвы, меня события этой книги заватили буквально с первой главы. Ну, может со второй.) Так что не остановиться! Может конечно, просто я заядлый читатель и могу читать что угодно, но я считаю по-другому...
  8. S-Strange

    Джамп

    Кстати, я тут подумал... Последнее, что ты написал, называется "Интерлюдия", в соответствии с определением этого слова? Интерлюдия - комическая сценка, разыгрываемая между действиями серьёзной пьессы ( (с) Большая Советская Энциклопедия) Что комическая - это полюбак) Я смеялся почти непереставая! Но и всё-таки, будут ли описаны события Арены, Парадиза и Анклава? Очень бы хотелось... Кстати, ма-а-аленькое замечание Может быть, "Я называю это Джамп"? А то как-то странно... Это ведь он сам для себя это так называет, а звучит, как будто это энциклопедический термин)))
  9. S-Strange

    Джамп

    ААА!!! Класс) Давай ещё! Отлично пишешь)
  10. S-Strange

    DearS / ДиарС

    А мне понравилось! Я аниме смотрел где-то месяц назад, но помню, что это очень забавное произведение))) Я, правда, Чобитов не смотрел, но DearS вполне себе!
  11. S-Strange

    Neon Genesis Evangelion: Lost

    а сейчас можно это AMV увидеть? Потому как на сайте, я так понял, его нет, а ссыки здесь не работают... Хочу посмотреть)))
  12. минута прошла! 2Whitep так я же и говорю, что я понимаю, что люди сами по себе (в отдельности) не так уж и плохи... Ну... во всяком случае, некоторые. Но если рассматриватьь человечество в целом, как единый организм, то ЭТО мне не нравится. Вот такая мысль. Всё остальное спишите на мой русский) :lol:
  13. Для меня жизнь - это развитие и общение. Развитие своей личности и/через общение с другими личностями. И я слишком дорожу этим, чтобы уничтожить и то и другое, приняв комплементацию. Ведь в комплементации нет личности как таковой! Как это может быть мир спокойствия и счастья, если там некому радоваться??? Возможно, это общение не часто доставляет мне радость. Я, например, пока не нашёл ту, что поможет мне заполнить пустоту в моей душе) Но верю, что найду. И именно такое единение приносит счастье, ибо оно заплняет пустоту, не лишая нас личностей. А если же относиться к комплеменации, как к уходу от текущей реальности, или как к способу преобразить человечество, которое гадит и уродует этот мир, то... Что я могу сказать. Я не люблю человечество. Лилим в целом. :lol: Почти презираю. Но, в то же время я знаю, что есть множество людей, по-настоящему достойных людей, которые не должны быть стёрты! Поэтому я не хочу уничтожать человечество или сливать его при комплементации... Но я всё же считаю, что его надо изменить... Проблемма в том, что я пока не знаю, как. :lol:
  14. S-Strange

    Джамп

    Класс! Хаццу ищщё!!! Как я удачно попал, скачал фик как раз когда появилась третья глава!))) Мне понравилось. Кстати, первое, о чём я подумал... ну, напомнило просто, это о Re-Take. Там ведь Синдзи тоже по бесконечным мирам путешествовал. Только не запоминал, что случилось в предыдущих... Но и эволючия есть) Может и здесь так?
  15. Класс! Мне очень понравилось. Немного на самом деле таких книжек, которые читаются с задержкой дыхания! По впечатлениям напомнило "Меч без имени" Белянина, который я читал, не отрываясь, с перерывами на угар и сползание под стол от смеха))) Вчера читал до 4 утра, не мог остановиться. Остановился только когда кончилось... Блин! Глава закончилась, как в сериалах каких-нибудь, на самом интересном месте! Нужна 10-я глава!!! Очень-очень)))
  16. теме маленький ап. А что же сталось по прошествии почти целого года с сиим произведением. Просто любопытно. Я вот сумел прочитать только первую главу, так как остальных не наблюдается. А на сайте под "Путь Архангела" выделена страничка в фиках, но... пустая. Совсем. Даже первая глава там не лежит...
  17. мне очень понравилось. Не пожалел, что прочитал. Может быть с точки зрения глубокого литературного анализа это произведение и нельзя причислить к шедеврам, но я никогда не стремлюсь оценивать книжку по такому критерию. Мне главное, чтобы чем-то цепляло. Либо это должен быть сюжет, от которого не оторвёшся. Либо, как в TOILI, сильные эмоции, от которых временами щемит сердце. Вот если это есть, то я считаю книжка удалась. Огромное спасибо переводчикам. Вы МОЛОДЦЫ!)))
  18. да, и я слышал. Пирамида будет представлять из себя переплетение транспортных каналов (типа с лифтами или мини-поездами), а в этой паутине (которая внешне имеет форму пирамиды) будут встроены здания. Что-то вроде этого. Но оно будет строиться на побережье. Вроде бы одной из причин этого решения будет то, что эта пирамида будет устойчива к кол[Die Zensur]иями и ударам волн и будет защищать Токио от цунами. Вот...
×
×
  • Создать...