Перейти к содержанию

Esc

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Esc

  1. с днем рождения!

  2. Я прочто в восторге от игры. Прошел тлько один раз и еще многое надо увидеть поэтому гружусь еще. P.S.(простите совсем забыл что хотел написать - ибо просто потрясен) Хочу сказать огрооомное СПАСИБО за эту игру.Надеюсь будет еще что-то подобное.И еще раз побдагодарить всех кто принимал участие в создании игры(давно я так ничем неувлекался)
  3. Esc

    Минск

    Думаю ближе к вечеру.(ибо с утра буду никакой)
  4. Esc

    Минск

    Как приятно видеть новых людей.Я оч рад. Кстати мот как нибуть в воскресенье встретимся все вместе..А? P.S. хотел бы я быть на твоем месте))))
  5. Esc

    Минск

    Привет всем. Прошу прошения что долго не появлялся(был недельку дома ). Все думаю о встрече с Вами ,но даже незнаю что и делать (кругом работа ,занятия,еще что-то...). И все же рано отчаиваться- надо подумать над всем и надеюсь скоро(если никто еще не предложит) буду всех собирать.
  6. А что вопросики закончились? Только нашел темку прикольную .Наверное нужно самому что-то придумать
  7. Незнаю чем но меня зацепила Ева00(хотя и Ева 01 тоже неплохо).
  8. Esc

    Минск

    Замечательно что мы сможем все встретиться(я на ето надеюсь). Кстати вот мой телефончик:8510520. P.S.Да и еще(так на всякий случай) я свободен в среду23 и четверг 24(если что я к вашим услугам)
  9. Esc

    Минск

    Nightkin я поражаюсь как можно так быстро аватары менять?(..) Очень рад .Надеюсь остальные тоже подтянуться.
  10. Синдзи 3 Рэй 37 Аска 24-2=22 Гендо 0 Мисато 18+2=20 Рицко 5 Фуюцки 10 Кадзи 12 Майя 9 Хьюга 9 Шигеру 11 Тодзи 6 Кенске 10 Хикари 10 Пен-пен 10 Каору 7 Наоко 2 Юй 6
  11. Да впринципе связь очевидна.А вот распихивать "кого-то куда-то" помоему это чересчур.Непоймите неправильно я понимаю что это вполне приемлимо,но недумаю что ето нада делать.
  12. Esc

    Минск

    Так может телефончики свои оставим(так легче будет найти друг друга). Так всетаки надо собраться.Предлагаю 26-27 апреля (если никто не занят). Я подумал и решил что нада в личку людям писать о встрече. P.S. Если есть какие предложения говорите.Можно поймацца и на неделе(если я буду не на парах то с радостью приду).
  13. Да не нужен им пилот они нато и созданы что бы работать без пилота (оч удобно кстати). Не думаю что этим надо заниматься т.к. и без этого они вполне могут справиться со своим предназначение(с такой живучестью и количество)
  14. Ты смотришь слишком много ЕВЫ, если... .....если на уроке истории начинаеш расказывать про2-й удар и его последствия для человечества. .....если пытаешся на карте мира опеделить точное нахождение Токио3 и геофронта. .....когда слышиш звук загружающейся винды и говориш себе"..синхронизация прошла успешно уровень синхронизации...". .....если пытаешся хоть както быть похожим на полюбившегося персонажа из Евы. .....когда кто-то тебя достает ты говориш"бака Синдзи". .....если приезжая в новое место ждеш приезда Мисато-сан. .....если натро с бадуна думаеш - "рассинхронизация".
  15. Каббала может предсказать(даже практически точно описать) состояние человека на определенном уровне пути.
  16. Действительно Каору знал все .Но я даже представить себе не могу как можно зная о своей смерти,о том что ты ангел(враг как выразилась бы Аска),себя чувствовать.Помоему он просто плыл потечению,пытаясь понять мир и людей.
  17. Знаете вначале я невзлюбил Гендо но просмотрев все я понял его немного и стало действительно жалко человека.
  18. Esc

    Минск

    Оч рад что всех видеть. Знаете может огранизуем встречу ?Я предлогаю на выходных12-13 апреля.Время и место будет уточняццо.(Как и естественно план мероприятия).Я думаю если ловится то у метро вот только не вкурсе где кто живет поетому не смогу лакализовать удобное для встрчи место.Возможно на ст метро Академия наук(мне близко совсем )),но дмаю надо рассмотреть все предложения по поводу мест ,времени и других аспектов. Надеюсь меня все поддержат .
  19. Не согласен с этим высказыванием.В кабале все прозрачно и предсказуемо(ели можно так выразиться). Только обьекто изучения являешся ты сам и сам же исследователь(ты не можеш исследовать другие личности т.к. пока не познал себя,а для того что бы разобраться в себе надо подняться на уровень выше). P.S. И стоит помнить что при изучении недолжно возникать никких осоциааций с земным миром (это оч сложно).Да и кстати другие люди могут лиш помоч с пояснением текста Каббалы и лиш ты сам должен все понять т.к. тебе никто не сможет обьяснить(ибо на земном языке нельзя описать дховные явления) Так же хочу подчеркнуть что каббала имеет прямое отношение к Евангелиону.
  20. .....когда видя рыжеволосу девушку и хочется крикнуть -"привет Аска". .....когда всложной ситуации говориш себе-"..не убегать ,не убегать.." .....когда смотриш на вечерний город и ждеш что здания начнут подыматься из земли. .....когда в нике или пароле присутствует имя или название из Евы. .....когда сравниваеш прохожю девушку с кем либо изЕвы. .....когда пытаешся вырастить арбузы.(как ето делаю я). .....когда в драке думаеш поставить АТ-поле и вывести из строя ядро врага. .....когда покупаеш пиво в золотой банке и пытаешся выпить его за раз, а после ареш -"кайф". .....когда в плей листе есть осты из евы.
  21. Знаете тут со многим можно не согласться. Но вот мое мнение: 1)Каббала-это действительно наука(но она рассматривает духовный мир-можно сравнить с физикой в нашем мире но... я немного перегибаю) 2)В Евангелионе идет рассказ о том как человечество пыталось слиться с Творцом дабы попасть в рай(получить истинное наслаждение).Но Нестоит рассматривать (если косаться каббалы) все происходящеее:главный ритуал ,ангелов и т.д.,как реальные вещи.Тут все имеет смысл лиш в духовном (скрытом от простых глаз) мире тоесть нада знать науку Каббалу что бы хотя бы представить. В Еве показан о дин из варинтов (если можно тк сказать) пути ,так же показаны пути многих персонжей и лиш нам надо для себя выбирать путь(в Еве как бы примеры) 3) многие не понимают заключонного смысла потому что не знают "язык корней"(етим языком можно приблизителльно расказать земными словами действия высшего мира) 4)--Для понту в Еве ниче не делали все оч важно . 5)Также Ева я считаю попытка дать нам выбор пути (ибо мы все рвно придем к Богу) показав некоторые примеры. 6) насет Евы в конце Все равно все вернулись в наш грешный мир потом что были не готовы к слиянию(Можно достичь Бога лиш воссоеденившись всем в единое целое-в единую душу). 7)Но стоит помнить что наши тела лиш сасуд а бог ето свет наполняющий нас.(от себя) 8)И следует разбираться во все етом оч осторожно и глубоко ,здесь не может быть неточностей.
  22. Мое отношение к Ня вполне положительное(сам не употребляю в речи,..ну если только в ооч редких случаях когда надо подчеркнуть момент..).
  23. Выход есть всегда - жми Ctrl+Alt+Backspace :)

  24. После того как сбросили я дерную бомбу на Японию в больнице оказалось много людей и среди них был ,безнадежно больной, мальчик.Так вот ему приснился сон что если он смастерит 1000 журавликов то тогда все пройдет.И он делал журавликов изо дня в день ,ему даже ,узнав о выше напсаном,многие делали и приносили жравликов мальчику. .........Ксажелению нету такой методики лечения ,но мальчик верил..........Финал к сожелению грусный ......Непомогло оли не успел не помню..... Но считаеть что если смастерить 1000 журавликов то любая стращная беда уйдет. P.S.Насколько помню все было так..А если что не так прошу меня поправить бо слышал ету историю оч давно.
  25. Esc

    Wallpapers!

    Да мне тож оч нравится.Как увидел сразу поставил,но раньше было так:
×
×
  • Создать...