Перейти к содержанию

FatalError

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FatalError

  1. У меня наблюдается только одна проблема - не отправляются ЛС, а надо срочно написать Дзю.
  2. Хмм, а версия от XL-Media не в счёт чтоли? Вроде эта лицезирована версия.
  3. Знаю знаю такой артбук, заявку на заливку на сайт оставил давно, однако пока переезд не закончится, лить нельзя
  4. Сегодня скачал новый Re-Take 1.5. Думал окажется нормальным кусочком между 1 и 2 томом манги - СИЛЬНО ошибся. Чертыхался минут 20 после ознакомления с сием извратом. Из 34 страниц больше половины оказались хентаем, причём уровень издевательства над Аской увеличился раза в 3-4, а смысла в общее повествование вроде б и нет, единственное теперь стало известно - это где и когда залетела Аска. Я ожидал лучшего. Даже страшно подумать что авторы отожгут в Re-Take "Для всех возрастов".
  5. Какого стиля написания придерживаться. Описывать всё научными терминами или лучше написать так, чтоб даже новичок понял. Как оформить ссылку на использованный материал, если ты пользовался электронной энциклопедией с диска. И я всё-таки надеюсь, что мне ответят и на прошлый мой вопрос.
  6. А по первой половине моего вопроса можете что-то сказать?
  7. Необходимо ли указать формулы, по которым ты производил те или иные подсчёты. Если по свободной теме ещё вообще не было обсуждений и высказываний. Насколько это повлияет на оценку работы, ведь вроде сказано, надо указать существующие точки зрения. Как оформлять ссылки на использованные сайты, например: "Более подробно с этим материалом вы можете ознакомится здесь [1]" В конце работы указать так [1] - http://www.evanotend.com [2] - и т.д. ИЛИ "Более подробно с этим материалом вы можете ознакомится здесь [http://www.evanotend.com ]" Как предпочтительнее?
  8. Не думаю я что если в этой теме не пишут, то никто не участвует. Может всем всё понятно, а может некоторые ещё не приступили к работе.
  9. А если я выдвигаю ряд гипотез о тоим или ином вопросе, а далее по каждой гипотезе отдельно начинаю работать, доказывать её состоятельность и несостоятельность. Просто могут быть 2 противоречивых гипотезы. Принимается ли такая постановка?
  10. Можно ли чуть подробнее об этом условии "раскрыть в рамках единой концепции". Должны ли все работы быть из одной области, допустим всё из гуманитарной области. Порог в 20 000 символов обязательной темы накладывается на 2 темы вместе или на каждую 20 000 отдельно. И ещё, насколко достоверны данные о броне и размерах АТ-поля ЕВ и откуда они взяты (найдены в интернете или взяты прямо у создателей сериала) Если возможно - ответьте. Заранее спасибо. Если вопросы тупы, то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
  11. Согласен, артбуки не качаются, вероятнее всего технические проблемы на серваке или потеряны данные на нём. Надеюсь администрация напишет в этой теме или на главной странице что случилось и когда всё снова заработает. В прошлый раз вся потерянная инфа была быстро воостановлена, надеюсь что в этот раз будет также.
  12. Способность Каору управлять дистанционно Евой-02 является скорее всего его оружием. Каждый новый раз появлялись всё более и более могущественные ангелы, Nerv уже после столкновения с 13-ым ангелом начал нести ощутимые потери. А Табрис к тому же был похож на человека и являлся самым сильным из 17 ангелов. Ведь в сериале он не вступает в открытую конфронтацию, а нападает со спины. Новая тактика ангела и соответствующая способность для этого. А насчёт системы ДУ честно говоря сильно сомневаюсь.
  13. Флуд приветствуется?

  14. Евангелион хоть и человекоподобная машина, но всё же не человек. Ряд органов атрофирован, быть может были атрофированы мозги Ев(насчёт мозгов может и смешно, но либо так либо это баг сериала). Да и кроме этого копьё пробивает голову Евы-02 не попадая ни в один из 4 глаз, а вот левый глаз Аска потеряла. Да и мне думается, что если бы мозг пилота был физически травмирован, то управлять Евой становится невозможно ни при каком раскладе.
  15. Прочитал Re-Take, с натяжкой поставил бы пятёрку. Вроде сюжет закончен, финал в духе Евы. Прочитав же Re-Take:After изменил своё мнение на четвёрку, ну да и Бог с ним, что историю выдуманного мира Синдзи продолжили и закончили окончательно(разуеется счастливым концом), но вот то, что к истории реального мира авторы не вернулись,меня сильно расстороило. Вообщем неоднозначное продолжение хорошего оригинала Re-Take.
×
×
  • Создать...