Перейти к содержанию

er_s

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент er_s

  1. Хот список и меняется, на сегодня скорее всего так: 1. Code Geass 2. FullMetal Panic (все) 3. Neon Genesis Evangelion 4. Mobile Suit Gundam 00 5. FullMetal Alchemist ... 7. Death_Note ... 9. Kareshi Kanojo no Jijou 10. FLCL 11. Dokuro-chan
  2. Просмотрел.. Понравилось: - Многократно возросшая детализация окружающего мира (например раньше в командном центре на их широкоформатном экране показывались непонятные изображения, а в ребилде МАГИ видимо оснащены полноценной 3D видеокартой.. ), особенно порадывала сцена когда Синдзи стреляет из пулемета типа "вулкан" (это чистый фансервис уже ИМХО), а внизу машину вминают в асфальт гильзы от снарядов огромного калибра.. - Урезали сцену с меланхолией Синдзи (для меня это была самая сложная и скучная сцена в оригинале). - Смотриться как отдельное произведение без проблем. - И еще многое, о чем писали выше... Не понравилось: - Изменили логотипы СИИЛ и НЕРВ (причем у нерв логотип поменяли не везде, радует). - В следующей серии обещают ЕЩЕ_БОЛЬШЕ фансервиса.. - На мой взгляд слишком скомкано получилось, лучше бы растянули минут на 30-40 еще..
  3. Смотрел не отрываясь.. ..думаю с первой серии понятно, так всё и должно было закончиться...
  4. Первый раз - Рей, второй - Гендо... Описания вполне подходят. Все зависит от ситуации..
  5. При встрече любого из персонажей в реале - хотел бы познакомится. ..действовал бы по ситуации.
  6. На мой взгляд интересная идея, Sn@ke. Доработай ее. Просмотри. Понаблюдай..
  7. В неактивном состоянии ева обычно крепиться на подъемнике.. крепиться руками и плеччами к нему.. закрепляются так же и ноги. тут думаю проблема даже с "избыточным весом" уходит сама собой... --- К тому же ева должна иметь постоянное АТ поле (хоть и невысокое незаметное) состоит то она из материала ангела.. Особенность ЕВЫ в том, что она может этим полем управлять. --- Про Серийных ЕВ и СЕЛЕЕ идея интересная. --- Что такое "ЧОБИТЫ" ?
  8. Проголосовал за всех евангелионов. 00 - чем то притягивает к себе, хотя на первый взгляд самая обычная.. 01 - очень понравилась с самого начала, особенно после битвы с JetAlone, вид бегущей на горизонте евы просто завораживает.. 02 - красива, лишнего ничего нет. ... Серийные модели имеют множество преимуществ.. обсуждать их боевые характеристики бессмыслено, они (как и все евы впрочем) НЕ для боя создавались...
  9. Симс 1,2 - жестокие игры! Как такое вобще выпускать могут! Там же людей убивать можно толпами, голодом морить, поджигать их дома, заставлять жить в собственных продуктах жизнедеятельности, уничтожать по рассовым и половым признакам, а еще.. еще... ..заказывать пицу на дом.. ..скучно, ИМХО, геофронт у меня там всеравно неполучился... ..3-4 часа максимум терпел 2 часть, потом надоедает однообразие..
  10. Расскажите прожалуйста про 2 часть ЯТ'а. А то после глюков Невского Титбита, что я у себя наблюдал, боюсь, что ЯТ2 окажется таким же..
  11. er_s

    Gothic 1,2,3

    Проц у тебя слабоват для 3 части будет.. разгони или поменяй. (я вобще с 512 мб ОЗУ играю.. и ничего ) У друга 3 готика пошла на приемлимой скорости работы (25-40 фпс), (настройки качества графики по максимуму) на такой машине: Атлон64 3500+ \ 2*512мб ДДР2 \ HDD 160 Гб sata2 \видео 7600GT \ Мое мнение об игре: Готика 1 - одна из ЛЮБИМЫХ рпг, лучшая среди ее продолжений. Готика 2 - хорошее продолжение, но хуже, чем 1 часть. Готика 3 - отличная графика, большой игровой мир, множество возможностей... но как-то она "недоделана" что-ли..
  12. Игра, со своей вселенной, имеющая как ряд достоинств , так и недостатков. После выхода из Промзоны становиться скучновато как-то( нелюблю просто управлять кем-либо в количестве больше одного... :serious: ). Игре - твердое "четыре", очень порадовала.
  13. Смотрел первую часть и Фуммофу, честно сказать, никогда так не смеялся... Одно из лучших на мой взгляд аниме. Буду искать продолжение..
  14. Верно подметил, но не забывай про то, что ЕВА - "существо необычное", клон Ангела, обладает АТ полем управляемым и тд... Такой ангел, как МАТАРИИЛ (аналог гигантского паука ) так же не обладал особо толстыми ногами, но ведь они не протыкали купол геофронта..
  15. Злые духи.. похоже.. К тому же в ЕоЕ Еву 01 назвали дьяволом (у меня в переводе так).
  16. К вопросу о сторении Евы-01: Наверное каждый заметил, что дизайн головы 01 сильно отличается от остальных Ев. :lol: Отсюда 2 вопроса: для чего у Евы 01 на голове .. 1. .."антенна\рог (как это назвать незнаю :lol: )" ; 2. ..воздухозаборники.. (??) (возможно, это все чтобы выделить 01 среди остальных Ев, но все же хотелось бы узнать мнения остальных)
  17. интересная идея.. серии своей головой чем-то напоминают мне ящериц, только без глаз.К тому же ева, причем любая остается клоном ангела. А вспомните такого ангела, как РАМИИЛ (куб летающий). У него вообще не было выделеных органов восприятия. Он просто атаковал любую цель, представляющую для него какую-либо опасность.
  18. Посмотрел Конец еще раз . У серийных Ев там крылья отрастали (выдвигались) из 2 небольших выпуклостей на спине (по 1 на крыло). Логичнее было бы предположить, что именно "отрастали", потому, что серии обладали своим S^2, имели необыкновенную способность к регенерации.. да и к томуже кто/что/ у них в капсуле вместо пилота был? Вспомните.. ..вроде как псевдопилот, построенный на базе клонов Каору (? я прав ?).
  19. ..если заходя в класс ты не хочешь, чтобы на тебя обращали внимание... ...либо категорически наоборот... ..если ты купил себе плеер лишь потому, что такой был у Синдзи...
  20. er_s

    В тылу врага 2

    С этим согласен.. Но не могут же этими базуками вооружать каждого второго? обидно, что во второй части танк превратился из грозного оружия в ящик с патронами, способный доехать до ближайшего пехотинца и развалится в пух и прах. А ведь в первой части я почти все миссии на танке проходил.. Пусть даже со сломаной башней и без патронов к пулемету и пушке.. Главное чтобы ездил .. ...гусеницы свое дело сделают лучше всего.
  21. er_s

    В тылу врага 2

    eighth ты прав, играли с другом на карте (название непомню, смысл 1 команда - удержать прорыв второй.. там еще озеро посредине замерзшеее карта из 3 частей состоит... в конце там еще замок какой-то ) Ледовое побоище настоящее.. когда танки легкие на льду сражаются и от каждого выстрела могут утонуть... это ад был
  22. er_s

    В тылу врага 2

    Игра понравилась своей графикой, довольно неплохой физикой (как дома то разлетаются!! ) и все. Больше ничем и непонравилась. ИМХО первая часть лучше второй. Вторая часть название свое не оправдывает (В тылу врага) тыла я там так и неувидел... ..К вопросу "Откуда у СССР базуки? " в течение игры я возвращался очень много раз.. ...каждый пехотинец вооружен не хуже Рембо... и базука за плечами.. и гранат куча... Танки в этой игре - это отдельный разговор: 3 Минуты у меня Тигр 2 стрелял по какому-то жалкому легкому танчику... Легкий танк таки одержал победу в этом нелегком бою.... весело было, нечего сказать . Про то что все миссии построены на жестких скриптах (например пока не выполнишь что либо подкрепление не придет. и тд.. в первой части такого во вселенских масштабах не наблюдалось). По сети играть в нее только интереснее стало, по сравнению с первой.. появился смысл в игре. Вобщем все недочеты перечислять - дня нехватит..
  23. Присмотрись получше.. Крепление СУЩЕСТВУЕТ.. примерно в области бедер человека. Очень хорошо заметно при виде пилота спереди.
  24. Хотел бы, как сказали выше, чтобы после просмотра осталось то непередаваемое чувство, когда первый раз евангелион просмотрел...
  25. ..Мне Адам понравился, первый ангел...
×
×
  • Создать...