Перейти к содержанию

Kiba

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    WolfsRain,Eva, Claymore, Gits, Gantz

Kiba's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Здравствуйте вопрос по игре NGE 64. Скачал. Установил эмулятор и патч на него. Игра загружается, говорит начата эмуляция...и ничего. Черный экран... нажатие клавиш не влияет. Пробовал Менять параметры в настройках видео (режимы эмуляции) - не влияет. Запускал как в окне, так и на полный экран. Может надо еще что-то поменять? ОС: Windows XP SP2 Amd Athlon 700 MGz, 256 Озу, видео: NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X (64 Мб). Что это значит, и что делать? Зараннее благодарен.
  2. 2Дзю: Спасибо за ответ. Уже скачал по одной приведеных ниже ссылок (к сожалению не помню по какой конкретно), может просто переделать линк на скачивание на нее. http://www.sendspace.com/file/f7w9vs (кажется эта) http://ifolder.ru/2058440 (тут точно есть, но скорость не выше 9 кбит/с) http://www.sharing.ru/dl/51593/NGEbyTonyADV-Setup.exe.html#
  3. У меня вопрос к администрации: Попробовал скачать игрушку Evangelion Mugen с http://www.project5555.com/games/mugen/NGE...nyADV-Setup.exe. Скачал с помощью Download master (последнего кажется) . После запуска выдает "Unexpected error. Please check access permisiions. The installation will be terminated." Пробовал просмтаривать как архив раром пишет "неожиданный конец архива". Вопрос: это все мой глюк (или я скачал как то не так) или это связанно с описываемой на форуме проблемой с файлами на серверах?
×
×
  • Создать...