Перейти к содержанию

SvetaR

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SvetaR

  1. Спасибо за перевод! Скачала и 3-ю главу из первого тома, и две главы второго.
  2. По-моему, по этой манге на форуме темы нет. Так что если модераторы не против, я такую тему открою. И вопрос - а что с 3-й главой? Я так обрадовалась, что перевод продолжается, а третья глава скачиваться не хочет - ошибка 403, доступ запрещен. Или вообще говорит, что такого файла на сайте нет... :(
  3. SvetaR

    Битые архивы

    Почему-то не хочет скачиваться 3 глава Черной стали (Kurogane) по ссылке с Living FLCL - нету такого файла на сайте и все. :( Или доступ запрещен.
  4. SvetaR

    Kare Kano

    Большущее спасибо за перевод. И отдельное спасибо за ссылку на 43 главу - у меня она отказывалась скачиваться по ссылке с Living FLCL, или доступ запрещен, или файл отсутствует. А тут все скачалось! Спасибо!
  5. SvetaR

    Битые архивы

    Черная сталь как не качалась, так и не качается... Сегодня пробовала скачивать Бремен и (для проверки) Хикарино го - нет доступа. Опять полетела система безопасности? Или что? Поправить можно?
  6. Хм, опять отказано в доступе. Пыталась качать Бремен и (для проверки) Хикарино го. Опять полетела система безопасности? PS Если пишу не туда, извините.
  7. SvetaR

    Битые архивы

    Уже не первый месяц пытаюсь скачать с http://livingflcl.evanotend.com/kurogane.php две части первой главы Kurogane: http://www.project5555.com/p1/kurogane/Kur...v01c01a.rus.zip http://www.project5555.com/p1/kurogane/Kur...v01c01b.rus.zip И мне говорят, что закачиваемый файл отсутствует на сервере. Пыталась качать DM и обычным IE. Можно как-то исправить?
×
×
  • Создать...