Перейти к содержанию

Чих Пых

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Чих Пых

  1. фффффф топку фильм и америкосов с их с...м Голливудом, неужели одного аниме мало?
  2. Самый уматный момент - это тема про медведов с преведом. Никогда не думал, что медведам нравятся задницы парней. Особенно таких. Гыыыы.... я долго смеялся когда смотрел.
  3. Посмотрел, вещь хорошаяя, только уж слишком затянутая. Ну зато понятно хоть разъясняются комбо, которыми пользуются персонажи. Однако все-таки драки на 5 серий это по-моему уж слишком большой загон...
  4. Это точно, дико угарно. Да и про икоту тоже тема была супер!
  5. Нулячего в принципе ниче такого не смотрел... Пересмотрел недавно "Трасса 60". Прикольный юсовский фильм о смысле жизни, что в принципе удивительно....
  6. Ммммм..... Возможно, да вот только одно но есть. По моему уж слишком туповаты все персонажи этого аниме. Ну никак не катят они на старшую школу и уж тем более на выпускные классы. Эт же детсад класса 7го...
  7. Самая тупая, бессмысленная, прикольная и очень смешная вещь, которую я видел! Бред пеолный, но при этом и дикий угар! Интересно, какую траву курил Джейси Стаф, когда делал это аниме?
  8. Да в принципе все моменты гибели Кресты доводили меня почти до истерики. Очень ржачно!
  9. И кто теперь скажет после этого, что гитара не ударный инструмент?
  10. Чих Пых

    Air / Высь

    Да уж, бывают и такие... Не понимаю... Ну мож не хватат че-нить для понимания. Кстати, мальчик с девочкой в конце это их следующая реинкарнация?
  11. В Ацццкую топку USA и их греб...й проект. Них*ра у них не получится! Хотите потрепать себе неервы - идите на просмотр.
  12. Чих Пых

    Air / Высь

    И не говори, а его еще не хотият называть шедевром! Презренные людишки. Интереснро, чем же Ева намного круче по психоделике!
  13. Что, думали удалили мое сообщение и хорошо, ДА? Тогда без мата! Яой - ф топппппппкууууу!!!!!!!!!"! Неужели на этом форуме так любят аниме про пидаров(девушки не в счет)?
  14. Недавно я посмотрел Аташинжи. 3 серии дикого угара. Долго смеялся. Жутко позитивная весчь! Реком. к просмотру!
  15. Чих Пых

    Air / Высь

    Да уж - это аниме не для слабонервных натур. Однако, пересмотреть его я думаю стоит.
  16. Мисузу из Air. Однозначно!
  17. Чих Пых

    Air / Высь

    Знаешь, иногда бывает одновременно смешно и горько смотреть на парадоксально-печальное и горькое аниме, хотя нельзя сказать, что в нем все настолько печально. Ведь все-таки концовку этого аниме можно назвать счастливой. Да вот только счастье какое-то мрачноватое. Оттого и плакать иногда хочется когда пересматриваешь! А если начнешь себя ставить на место кого-либо из персонажей, то вообще абзац приходит! У меня уж на что нервы крепкие, а вот тут спасовал.... А ведь меня перед просмотром предупреждали... По моему, Aozora гораздо лучше, хотя моей девушке Tori no Uta нравится больше. GENDO_IKARI А ты сволочь. Если б ты понимал эту песню, а не пытался таким методом отвязаться от своей девушки, я бы так не сделал. Ты б хоть Высь то посмотрел, а то уж давно я тебе предлагаю. Енто одно из самых красивых аниме которых я когда-либо видел...но сказать, что оно великое или там, что очень глубокое немогу.Просто очень красивое,мистика такая, сюжет очень непрямолинейный и достаточно странный.
  18. Чих Пых

    Air / Высь

    Это аниме попало мне в руки примерно год назад. С тех пор я его пересмотрел еще раз эдак 15. Весчь очень психоделичная, на мой взгляд. Каждый раз при просмотре наворачиваются на глаза слезы и т.д. и т.п. Интересно, что вы сами думаете по поводу этого аниме?
  19. Достал себе всего Кеншина, вот только опенинг и эндинг во всех сериях урезан. Из-за этого возникли проблемы с сабами. А редактировать сабы самому весьма длительный процесс... В общем, если кто знает где можно взять сабы без опенинга - подскажите пожалуйста.
  20. Аниме, на мой взгляд, оччень хорошее, но его все-таки нужно смотреть после Noir. Вещи очень в чем то похожие, однако если смотреть Школу Убийц после Нуара, то эффект от просмотра гораздо больше!
  21. Инопланетян ли? На мой взгляд это естественная проблема человека, выделяющегося из толпы, неформала так сказать.
  22. Да не скажи. По-моему, в этом аниме есть над чем задуматься над более серьезным. К примеру сущность человека и проблемы взаимоотношений людей "не таких как все" по отношению к основной массе обычных людей. Та же проблема воздействия общества на человека и личность. Так что это аниме, на мой взгляд, гораздо сложнее чем кажется.
  23. Сегодня посмотрел Shinobuden. Классное и смешное 12серийное аниме. Смеялся с первых секунд опенинга и до конца самого сериала. Такой смешной и милой пошлятины в каждой серии я еще не видел. Рекомендую к просмотру.
  24. Последняя серия Air. Момент, когда Мисузу умирает на руках своей мачехи. Честно говоря аж до слез прошибло!
×
×
  • Создать...