Перейти к содержанию

Tranquilizer

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tranquilizer

  1. Графика прикольная. Смысловой нагрузки никакой. Оценка 3 из 5.
  2. Tranquilizer

    Lineage

    Играл на ДыРе http://www.darkrealm.ru (рейты х5, основной SR 63+) до конца лета, потом ушел на Абисс http://la2.theabyss.ru (рейты х3, основной SwS 66+), потом пробовал несколько недель на http://lineageworld.ru (рейты х4, основной SpS 65+), после сессии вернусь на абисс, продолжу СвСа. Пробовал еще много всяких серверов, но больше всего мне нравится Абисс, есть экономика сервера, нормальное соединение, большое кол-во игроков, реально найти ненубсий клан и т.д..
  3. Играть можно много чего..., другое дело делать клевый ДНБ.
  4. Продолжая тему ДНБ... пару месяцев назад прослушал альбомчик по названием: V.A. - Russian Drum & Bass 01, если это русский ДНБ, то видал я его в гробу...
  5. Tranquilizer

    Hitler Vs Stalin

    Забавная манга.
  6. Tranquilizer

    ..Музыка..

    Нравятся разные направления электронщины. Не переношу всяких там ГОП-электронных ДЖ, типа Аллигатора, Глобал ДЖ, Бени Бенасси и т.д.. Не переношу дух коммерции в музыке. Из последнего услышанного хочу отметить 2 ambient микса. Drummachine - Break the ambience mix Bitefisch - unidentified ost mix http://synclub.ru Неплохой сайтик, с которого кстати можно скачать эти миксы. Для тех кто СЛЫШИТ музыку.
  7. 3 буквы ника не поместились... ТРАНКВИЛИЗА: Террористический Роботизированный Андроид с Наступательным Компонентом и Встроенным Имплантом для Лимитированного Истребления и Заданной Атаки
  8. Tranquilizer

    X (x/tv, X/1999)

    Смотрел только ТВишки. Мувик не видел, но народ действительно говорит, что фигня. Мде, помню в свое время эта штука сильно зацепила.
  9. Можете это он не тебя подразумевал?
  10. Tranquilizer

    Блицкриг

    Ну если ты ее представляешь только так...
  11. Мне это аниме не понравилось. Какоето оно скучное и однообразное... Только сильно не бейте. :lol:
  12. Tranquilizer

    Блицкриг

    Забавно... :lol: Б2 вообще очень забавная игра... и на ВоВ похожа только техникой...
  13. Поздравляю вас комрады!!! 19.05.06 F2 наконец оффициально и на русском был локализован в России (фирмой 1с). http://games.1c.ru/
  14. Не то слово, полный хаос и раздолбайство...
  15. Нет, не бред. Очень даже прикольное аниме. Лучше бы побольше такого аниме делали, чем клонировали сериалы про школьников и прочую лабуду... Кстати, любителям FLCL советую посмотреть Dead Leaves.
  16. Был в этом году с друзьями на Аниматриксе, было неплохо, некоторые выступления были весьма хороши, отдельные костюмы также вызывали положительные эмоции, а также еще куча приятных впечатлений (уже и не вспомню). Бар в ЦДП как обычно порадовал дешевым пивом Коктейли правда были только в бутылках...
  17. Tranquilizer

    I"s

    Мне нравится манга, особенно если там хороший сюжет и она красиво нарисована (в принципе главные ее условия). Уже давно правда ничего не смотрел и не читал, но в свое время, помню очень понравилась манга E"s (Айзу). Вообще, Масакадза Кацура - отличный мангака.
  18. Tranquilizer

    Magic: The Gathering

    Лол, ничего, что в деке должно быть минимум 60 карт?
  19. Раньше играл в Ultima Online, есть опыт игры в ВоВ, к сожалению играл на левом серве (но игрушка мне понравилась), также играл в БК, и еще пару подобных клоновых игр. Сейчас играю в Линейку 2, на серваке http://www.darkrealm.ru, еще играю в Блицкриг 2, ну и еще играл раньше в D&D (это не он-лайн игра). Ничего плохого в подобных играх не вижу. Меня они затягивают не больше, чем обычные игры. Согласен с высказыванием, что если у когото проблемы с этим, то прежде всего тут виноват сам человек, и как правило в силу определенных субъективных причин.
  20. Tranquilizer

    Блицкриг

    Ухаха.... Экзамены в 9ом классе... Можно вырезать эту тему и вставить в раздел юмор.
  21. А то, что форма некотрых персонажей скопирована почти полностью с формы СС, тебя ненакакие мысли не наводит? хахаха
  22. Tranquilizer

    Блицкриг

    Кто здесь увлекается Б2, я думаю ты уже понял. :) Буквы МТГ, мне тоже знакомы... ой, как давно это было.. :)
  23. Tranquilizer

    Блицкриг

    Хы, умник, я думаю твой совет не прокатит, у меня очень белая кожа от природы...
×
×
  • Создать...