Перейти к содержанию

Спящий

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Спящий

  1. Ему нужна была Юй. Мир ему как-то побоку. Кроме того, так властелин мира, а так Господь Вседержитель... Разница налицо.
  2. Для АТ-поля же вроде нужна... "Только машины серии "Evangelion" способны управлять своим AT-полем, поскольку сами являются живыми существами с ангельской природой. Но для успешного функционирования всей системы обязательна т.н. "синхронизация" с пилотом. То есть - только синхронизация с Евой, а значит..." Наличие души. Как ты будешь синхронизироваться с мертвым куском плоти? Как Аска в бою с Шестнадцатым?
  3. Хотя бы процент загрузки?
  4. *DANCE**DANCE**DANCE* Но все же оно наступило! Критика, предложения, пожелания, выпить йаду... (а вообще в тексте можно было копаться еще ооочень долго... до бесконечности)
  5. Эээ... а смысла? Он прекрасно знал, что пробиваться будут долго... кроме того, у него был Ангел с АТ-полем и Ева-01. Это все. Зачем для ТУ ему еще что-то?
  6. Закончится пиво, начнется коньяк :))))) Пятую главу выложу завтра.
  7. Почти готово... Чем дальше в лес - тем больше у Синдзи глюков. Впрочем, пофигистичное отношение к миру - единственное, что спасает солдат от цинизма...
  8. Нет слов, только цифры и восклицательные знаки. Конкретнее: 1000000!!!!!!!!!!!!! Это оценка.
  9. Четвертая глава будет через неделю-другую.
  10. А вот уже! Тихо шифером...
  11. А причем тут смысл? Приказ есть приказ...
  12. Плюс уж кто-кто, а она не будет плакать и мучаться чувством совести...
  13. Если у вас дома три банки с клонированными мозгами, подключенными к компьютерной системе...
  14. Гхм. На основании того, что она гибрид человека и Ангела И поэтому обвинять ее в предательстве, тем более такого ублюдка, как Гендо, тем более при таких обстоятельствах... ну, по меньшей мере бессмысленно. Когда она заявила, что не кукла, человеком, который кидает близкого, назвать ее уже весьма трудно...
  15. SEELE пришла и начала объясняться с инструментом для уничтожения Ангелов: понимаешь, нам тут Евангелион-02 и 00 придется уничтожить, ты уж как-нибудь озаботься. Возникла ссора из-за цены вопроса, и SEELE, что проще взорвать. Уржаться.
  16. Ну, до этого она уже откричалась. "Согласен. Учавствовать психологически проще, чем наблюдать." - я спорю с этой точкой зрения. Страх смерти, и страх за чужую смерть - два разных страха. По свидетельствам очевидцев - первое хуже. Знаешь, в его состоянии лучшая помощь - это приставить ствол к виску и нажать на курок. А тащила она его не только что бы (а то сейчас меня обвинят в том, что я очерняю Мисато) спасти этого идиота, но и что бы он спас весь мир... опять на смерть тащила.
  17. Бумажная, русская или английская, справа налево...
  18. Спорт - это работа. Умирать - это работа солдатов. Син, Аска и Рей - не солдаты.
  19. А детям-то как легко! Им просто в кайф умирать, определенно! Посылать умирать нелегко, но умирать, особенно в возрасте 14 лет, труднее.
  20. К черту! Оригинальный Хеллсинг, манга - это рубилово! Жизнь на кончике клинка. За один момент в сериале, где Серас подходит сзади к Яну и так аккуратненко его ложит на пол, это убожество надо скормить собачкам Алукарда... заодно с его создателями...
×
×
  • Создать...