Перейти к содержанию

KETAMIN

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KETAMIN

  1. Боюсь в этом вапросе необходимо говарить только за себя! Например я смагу научится с первого прасмотра за человеком делающим какую либо работу и без разницы какую, плитку он кладёт, казу доит, траву косит, или разделывает толко-што убитого оленя. И так сможет каждый если захочет! И при этом в замен новым знаниям старые не забудутся!
  2. Чего-то со стороны всё это стало напоминать “моральную марструбацыю” (чёрт не знаю как слово правильно пишется).
  3. Насчет контролируемого сна по ЕвЕ. Снилось не давно что я стою у ся в городе дето на детской площадке, разговариваю со старым знакомым, не помню о чём, патом поворачиваюсь к нему боком и смотрю в небо, там самолет NERV (тот што на ту 144 похож), летает по не естественному, тут я понял что мне сон снится (проверяю оч просто щипаю себя за ногу если не больно значит сто пудов сню), и продолжаю смотреть на абсурд. Тут-то и происходит то,чего раньше ни когда не происходило, этот мой знакомый стоит рядом со мной смотрит туда куда и я. И мне заявляет – Ты это тоже видишь? А я чёта без задней мысли ему отвечаю – ДА, если б ты не сказал я бы даже и не заговорил с тобой. А потом понимаю, что я только что с кем-то в контролируемом сновидении общался! Я в тот момент оч испугался, можно сказать чуть умом не поехал, этот короткий разговор у меня с головы уже неделю не выходит. Мне мой друг советовал не кому не рассказывать про это! Он имел в виду, что это прямая дорога в “Навинки”! Но тут меня никто не достанет!!!!!!!!!!!
  4. Когда точно было, уже не помню, может 4 года назад, а может и больше. Помню тока что мне друг сказал, мол по ящику гаманили что типа после просмотра какого-то мульта в Японии дети жизнь самоубийством заканчивали. И в голове моей тогда мелькнуло надо найти и посмотреть. Потом начались поиски. Начал смотреть всё подряд. А потом тот же товарищ принёс этот мульт целиком. Я когда название прочитал, понял, как тормозил оч долго, ведь этот мульт лежал в свободной продаже, и я его не хотел покупать просто по тому что название не нравилось! “Картина” была проглочена как с голодухи! А после просмотра (я бы даже сказал прожитья другой жизни) всё пошло по другому!!!
  5. Всё будет как будет не хорошо и не плохо! Обратимся в историю, к примеру возьмём 1562 г. Что тогда знал обычный человек (да что обычный возьмем даже царей), в отличии от современного человека?! Можно предположить, что лет эдак через двести знания наши расширятся в геометрической прогрессии. И как они будут справляться с тем объемом информации? Возможно, начнут появляться новые, (пара) способности! Хотя на скока я знаю, они уже появляются!
  6. Суть этой методики заключается в том, что во время переписи сна ты переносишь его из одних блоков памяти в другие. Я сам до конца не понимаю, но метод работает! Возможно, диктофон или еще какая ни будь звукозаписывающая аппаратура, не пробовал, не знаю эффекта. Пресни вот тока сейчас, в общем, я пробиваюсь на квартиру где живёт Аска, но она же и Виктория Цэлес. Обещала сделать меня вампиром, а сама домофон не открывает! А потом наступила ночь, она вышла и не узнала меня, хотя должна была! Адальше всякий бред. В общем вампиром я не стал! И еще, лень это враг даже в таких делах, я не скажу что я офигенный чел что победил лень, но что касается сновидений лень должна подождать!
  7. В общем, не ты не я не можем понимать той свободы, потому что не видели этого нового мира. А рассуждать о представлениях нового мира ?! Простой пример это преставление какой-нибудь обезьяны о жизни и деятельности средне статистического человека! А насчет твоего отношения к системе, не скажу что это даже твоё решение, скорее обстоятельства жизни говорят за тебя! Или вдруг ты какой-нибудь "пёс" системы и уже хочешь поймать меня, чтобы наказать!
  8. Моя не правота в чем-либо лишь доказывает мне, что я все-таки ищу и не останавливаюсь. Пусть там впереди разочарование или что-то другое, я приму это всё без остатка, потому что это маё! А насчет утопии дык утопия во всем, за что не возьмись! В мультфильме использовали вариант с морем LCL. А вот великий Никола Тесла, утверждал, что после смерти от человека, остаётся некий энергетический фантом сознания этого человека. Получается, что закон о сохранении энергии работает во всей вселенной. И где-то в этой вселенной им находится место. Может быть, поглощая эти фантомы, вселенная пытается осознать саму себя! Тогда получается что у всего человечества, как и у всех осознающих форм жизни во вселенной, есть какой-то смысл существования. Что-то типо: накопленные переживания и мысли, за весь период жизни, поступают в некий накопитель. (Вариант с призраком в доспехах) А затем бум и что-то перетекает во что-то. Но это уже за грань понимания! А муравьи!? Дак это злая шутка природы, всё есть, тока мозгов нет, вот и маются бедняги. Хотя, если бы у них были мозги, то можно не продолжать.
  9. Но находясь в хаосе, ты бы подумал о “порядке” также как ты сейчас думаешь о хаосе. Ведь понятия о свободе и не свободе, так или иначе, навязаны тебе социумом. Ну для примера возьмем: родители с пелёнок, садик, школа, какое ни будь учебное заведение,армия на худой конец. Ведь это всё как бы кто не говорил, постепенно стирает в тебе индивидуум. Личность остается только в том, как человек понимает и принимает окружающий мир, это ни отнять, ни кому! Преступник становится преступником по вине социальной структуры, он ищет выход из этого окружения, как ему кажется “послушных рабов” (проявление индивидуализма), и находит выход в нарушении закона (излишняя агрессия от безысходности) и тем самым, сам становится продуктом системы. Социальной машине не нужны индивидуумы, ей нужны покорные рабы плодящие таких же! Эта машина была запущена, когда люди впервые собрались в “кучку”. Чтобы её остановить или реорганизовать, нужны просто не человеческие силы и знания! Похоже на ловушку под названием “объединится, чтобы выжить, но стать пленникам выживания”. Вот так, на мой взгляд, человечество и существует потому, как не знает другого варианта существования, а не знание варианта ни определяет его отсутствие! Я живу с надеждой, что это все-таки произойдет, или когда ни будь, начнёт происходить! Но похоже не зря жду! Это уже начинает происходить! Ведь мы об этом уже говорим и храним это в своих сердцах, а это “путь”!
  10. Табак, смену настроения приносит, но если не злоупотреблять, на сновидения ни как не влияет! Просто перед сновиденьем нужно придти в нейтральное психо эмоциональное состояние! Тобиш отпустить все накопленные за день эмоции и переживания, чтоб мозг в состоянии сна не продолжал решать наболевшее! (только поэтому я предлагаю отказаться от “стимуляторов”)
  11. Забыл добавить, при эксперименте необходимо исключить: алкоголь, наркоту, и секас! (совет по личному опыту) Но если не удается, ничего страшного будет немного помедленней!
  12. По-моему слишком высокомерно для людей мнить себя созданиями божьими!! Иногда мне кажется, мы это делаем, чтобы не соитии с ума, от одиночества и от мысли, что скоро придёт конец, ни только индивидууму, но и осознанию самого себя как существо мыслящее и осознающее! Я давно наблюдаю за своими стариками и за их стариками! И мне всё видно в их глазах! И на работе такая же фигня. Эти глаза на половину уставшие от жизни на половину от не збыточности их надежд и мечтаний! Возможно, это просто то поколение, попавшее под 90 летний эксперимент. Но в современной молодежи есть вещи и по страшней. Fake ты был прав когда сказал что “то есть его гибель будет только для той группы людей которые осознанно или неосознанно стремятся к этому, даже если их будет большинство”. Прикинь и останутся на земле только Синди и Аска!
  13. Всё класс, ато я сам поставил все так что не смог найти выход из собственных выводов, но небольшое подбадривание со стороны иногда пусть не на долго помогает в критические моменты! АРИГАТО!!!!
  14. Я о сине не думаю, может быть, по этой причине он мне так не разу и не приснился? Сны начинают запоминаться лучше, когда им предаешь больше значения, чем просто тупому набору картинок. А если не веришь то попробуй сам хотя бы в течении недели, по моменту открытия глаз, не загружай свой инвентарный список, (типа ой как холодно или надо пойти помыться) а постарайся вспомнить и записать как можно детальнее свой сон. И ты убедишься, что сон начнёт постепенно из не понятного и абсолютно хаустического, превращаться в очень логичную и упорядоченную “вещь”. Этот же эксперимент только с будильником даст эффект еще быстрее! Метод обсолютно безвреден!
  15. Ну, про копье мне уже всё ясно благодаря Cloud9. Честно это когда один на один, и когда после перелома хребта, тобишь центральной нервной системы ни какой реактивации не происходит, потому как чему там тогда реактивироватся. А если есть, то тогда иначе как реген не назовешь, но версию с регеном отметаем сразу! И поэтому в полнее оправдано считаю это уловкой, хитростью, почти чит код! Но от этого эти машины мне еще больше нравятся!!
  16. Похоже, я нащупал какую-то нить, которая позволяет мне снить сны о еве. В общем крутейшая продуктивность за последние пол года, три сна подряд. И всё по тому, как мне кажется, что как минимум раза три или четыре в час я задумываюсь, о том что так или иначе связано с евай! А иногда даже не задумываюсь а просто стою и мечтаю, вот например, вчера на работе промечтал всё смену до обеда. А когда обедал, то представлял что обедаю с Мисатой, И чота меня тада так на пиво потянуло, я не выдержал, пошел, взял пиваса, и выточил. Возле ларька орал как болван после первого длинного глотка, ну в общем всё как у Мисаты. Главное без фанотизма!
  17. Спасибо за то, что объяснили что по чём, дело в том что манги не читал! Знать не мог! А на счёт регена это я погорячился, просто мне оч хотелось чтоб так и было!
  18. Мой город тоже стал бы хорошим пристанищем для дайверов. Но, есть в десяти км от города рудники Дикинсана, там горы песка в вперемешку с калием. Места там на всех не хватит. А люди как известно, в момент большой опасности, сохраняя сваю жизнь, легко отнимают чужую. Резня я вам скажу, будет что надо! :asuka_rofl:
  19. Может быть, вооружить её дезинтегрирующей пушкой, такой чтоб умещалась на плече как у предатора, или чтоб скрывалась под бранёй как шасси у самолёта. Ну тогда уже и терма оптический камуфляж, тока какой ни будь чтоб камуфлирование происходило на субатомном уровне, типа с чего хочешь по мне стреляй, всё равно всё как через воздух пролетает. Тогда можно в стену или лучше в гору войти, и там пусть хоть с орбитальной пушки стреляют, хоть ангелы хоть триангелы всё пофиг! :asuka_rofl:
  20. На мой взгляд, смысла в жизни не существует хотя бы по одной причине. Если допустить тот момент что существуют ошибки намеренные или не намеренные осознанные и не осознанные. То можно предположить, что человек результат какой-то ошибки и просто-напросто лишен смысла бытия по этой самой причине. Это как какая не будь корявая софтина которая способна находить ошибки и регистрировать их а на обнаружения причины ошибки не способна по природе! Можно приводить тысячу доводов, или заниматься само убеждением что, быть может, все-таки зачем-то человек существует. Одно остаётся без низменным, человек просто напросто выродится как вид, не скоро во временных рамках человечества но ничтожно не заметно во временных рамках бесконечной вселенной. Ха-ха-ха!!! смешно получилось “во временных рамках вселенной” это какие же рамки такие. :asuka_rofl:
  21. А если её снабдить спец скафандром и реактивным рюкзаком, то можно и на освоение луны отправлятся, смело! :asuka_rofl:
  22. А один компьютер с искусственным интеллектом на базе человеческих мозгов чего стоит! Поседеть бы за терминалом! Этаже не тупая железка у которой строго по алгоритму 2+2=4 Каково бы были ощущения того что ты работаешь с разумным существом тем более что его там аж 3!!
  23. Да машины хорошие. Но только вооружены оч слабо тем более если вооружены против Евы. Походу задумано работать только в группе, иначе эффективность использования равна нулю. И если я правельно понял AT Field нима. Но всё компенсируется очень сильным регеном. Враг тратит все силы на их уничтожение и тут истекает заряд батареи. А сирийки просто встают И кушают абсолютно обездвиженного противника. Круто и очень хитро! Видно кто это придумал в детстве универсального солдата раз 20 пересмотрел! Всё идентично, тоже безмозглые солдафоны! И тоже принимают первый удар на себя. (Кумэнэ) если кого огорчил своим сравнением!!! Вот, тока сейчас пришло в голову, может быть их оружие задумано как щит так и приспособление для обрезания кабеля пуповины. А вот фокус превращение его в репликат копья я так и не понял.
  24. Не отчаивайся бро!!! Ведь проиграл только тот кто перестал бороться! Чем больше ты этого желаешь тем быстрее это произойдет главное руки не опускай и не переставай думать о этом! Я начал снить сны по “заявкам”, через несколько месяцев упорного и не згибаемого желания. Попробуй начинать сон с мечтаний, с закрытыми глазами. И постепенно пускай воображаемое на самотёк, но только не уходи в забытье! Со временем научишься создавать постоянных персонажей своего сна но это не сразу! Удачи!!!!
×
×
  • Создать...