Перейти к содержанию

Mugen

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mugen

  1. Сканы 12-го тома без копирайтов, разрешение 1100х1600 Скачать
  2. Mugen

    Windows

    Спасибо! Решил, буду качать. Уж больно жутко охото заценить новую винду, чего она там из себя представляет, тем более шанс появился.
  3. Mugen

    Windows

    У меня по поводу семёрки такой вопрос, в общем, есть старый комп: Процессор AMD Athlon 64x2 Dual Core 4200+ (2,21GHz), 1024Mb оперативки, 80Gb свободный раздел на винте, мать Asus A8N-VM, видеокарта Asus GeForce EN6600GT. Для ХРюшки вроде вполне хватает, но из-за вирусни пришлось её полностью снести. Хочу опробовать новую ось. Имеет смысл или нет ставить 7-ку на комп с такой конфигурацией? Может кто нибудь ставил на подобное железо? Просто, мне нужно точно заранее знать: будет работать или нет, так как вопрос упирается в покупку лицензионного диска (с пиратками связываться не хочу). Вдруг не подойдёт, и придётся ещё и комп новый покупать? Или лучше не рисковать, и Хрюшу снова поставить?
  4. Mugen

    СОФТ

    Запустить плеер, вверху кнопка Вид(View) -> Настройки(Options) -> Субтитры(Subtitles) -> Стандартный стиль(Default Style), нужно установить галочку Позиционировать относительно кадра(Position subtitles relative to the video frame) -> Применить(Apply). Мне помогло, с последним K-Lite'ом (версия 6.2.0) такая же фигня была. Теперь всё отображается корректно.
  5. Вот оно самое NoDVD: NoDVD_Patcher.rar
  6. @_@... А сериал-то смотреть не пробовали? Когда-то в этой теме уже обсуждалось наличие у неё детородных органов, теперь пупок, а потом, интересно, может скажете что у Рей, например, ушей нет? Их тоже вроде бы за волосами не видать? ...Да есть у неё пупок, есть такой же, как и у всех нормальных людей. Вот скрины например: На счёт клонов Рей, то возможно на стадии создания (первые 9 месяцев) они как раз таки получали всё необходимое через пуповину, как обычные дети, а после "рождения" каким-то образом через LCL подпитывались, ведь LCL - вещество вообще удивительное, какими свойствами только не обладает. А может их Гендо понемножку подкармливал... :)
  7. Встал на раздачу, докачивайте кому нужно торрент
  8. Проголосовал за следующие пары: Синдзи + Рей Мисато + Кадзи Хикари + Тодзи Юи + Гендо Мана + Синдзи А что касается Гендо + Рей = Статья 134 УК РФ, а Рей + Аска - вообще бред, ну никак не представляется это...
  9. 1)Тексты песен есть только на японском: Furimukanaide , Koi No Kisetsu 2)А зачем субтитры, там в файле две звуковые дорожки есть, советский дубляж и японская.
  10. Вот эта игра, кажется, то что искали, у меня давно уже на компе валяется.Neon_Genesis_Evangelion
  11. трек 35 - ふりむかないで - Furimukanaide , исполняет популярная в 60-х японская группа "The Peanuts" (ザ ピーナッツ) трек 36 - 恋の季節 - Koi no Kisetsu (Сезон любви), исполнитель - японская группа "Pinky & Killers" (ピンキーとキラーズ) Фильм действительно отличный, всем советую скачать и посмотреть :) Ссылки:
  12. Спустя два года результат не изменился. Abstract/Concrete ABSTRACT COMPATIBLE Introvert/Extrovert INTROVERT COMPATIBLE Logical/Emotional LOGICAL COMPATIBLE Dominant/Submissive SUBMISSIVE COMPATIBLE You are most like the Evangelion character: Rei Ayanami You are like Rei herself in all the major personality aspects. So, if Rei were real you'd find that the both of you could get along with each other, whatever that means. Submissive Introverts, like yourself and Rei, often have a hard time taking the initiative to be with each other, but once they trust each other their friendship tends to become very strong. You are 99% compatible with Rei. Рей и Аска, например, - противоположности. Что-то не очень то они притягиваются... Даже о общении речи быть не может. Сцена в лифте тому доказательство.
  13. У меня про Мисато тоже мысль была, ведь она уже разок на него пушку наставляла. Возможно убила, о чём потом сожалела. Также под подозрение попадают Рицуко и Гендо. Либо кто то из агентов КГБ SEELE или NERV.
  14. Ghost13 В одном из трейлеров показана Рей в каком-то ошейнике. Есть ли это в фильме, если да, то что это и для чего? Хочется узнать поподробнее.
  15. 1)без С2 откуда Серийка сможет получать достаточно энергии, если это её источник?2)Если и сможет какое то время регенерировать, то значительно медленнее чем с С2. А если учесть что их можно даже и без берсерка за 3 минуты уложить, то нужно просто знать куда бить. И пока они будут регенерировать свои С2, преспокойно можно всех распотрошить и съесть, или их же копьями проткнуть. Не Ангел, но его клон. У Ев как и у Ангелов тоже есть ядро или как его там... (красная штука в грудном отделе под бронёй, у 00 и 01 точно есть такие) при уничтожении которого Ангел (Ева) погибает. Ещё одно уязвимое место. Не зря же Зеруил долбачил Первого именно туда. Правда есть ли они у сериек, точно незнаю.
  16. Если подумать, при наличии берсерка у Евы даже не имеющей С2 есть все шансы уничтожить Сериек. Даже намного более сильный Зеруил с его рулонами и крестом был разорван и съеден, а серийки намного его слабее физически. Главное сразу вывести из строя их С2, тогда они не смогут восстановиться. Вот только где он у них находится? Вот если бы Аска знала где у них С2... точный удар в определённое место и Серийка мертва. А вот Копьё действительно та ещё заноза. Против одного, допустим, ещё можно устоять, а если сразу несколько штук метнут как с Аской получилось...
  17. ИМХО, победить серию можно, только если есть S^2 + берсерк как у Первого когда он ангелов рвал и руки мог отращивать. Хотя копьё там всё решает хз.
  18. Если бы у меня была простая Ева скорее ничего бы толком сделать не успел из-за ограниченности питания. С кабелем далеко не уйдёшь, а если оторвётся - долго не повоюешь. Ну а если бы одна из Серии, то целые армии громить бы не стал. Использовал бы Еву для свободного перемещения по всему миру и уничтожил бы все военные базы главного противника. Пооткусывал бы головы разным негодяям типа Гендо, разгромил бы все "белые дома" вместе с их обитателями. Потом ещё для каких-нибудь полезных целей для нашей страны.
  19. А где ты у китов, например уши видел? Уши просто под кожей находятся. Но это не означает что они глухие.А может быть они радиолокацию используют. Если не ошибаюсь, другие Евы тоже не только глазами видят.
  20. В пространстве они плохо, но всё-таки ориентировались. Возможно при помощи ультразвука как летучие мыши или киты, например. А вот глаз у них точно невидно или они под оболочкой спрятаны.
  21. Смотря что подразумевается под словом "нормальный". Благодаря таким вот "нормальным людям" бесконца страдает всё человечество, примеров в истории полно.
  22. Сначала поранилась (под комбезом бинты видно), потом оделась. Руки отсоединили - должен воздух попасть, а значит комбез должен висеть как бесформенная тряпка, но он почему то довольно плотненько так сидит. ИМХО - недодумали авторы или недосмотрели. Эт точно:) Хотя не на всю серию, и могли бы скафандрик прозрачный придумать для правдоподобности, например как у Мисато в эпизоде с JA. ЗЫ. Я не придираюсь, это просто моё ИМХО.
  23. Точно, очки подплавились, причём упав в LCL, вытекшую из капсулы. Эт какая же там температура должна быть?! Как Рей тогда осталась вообще жива? А вот ещё один глюк. Перед погружением в магму Аску заставили надеть термозащитный комбез (тот что раздулся как шарик), чтобы защитить её от высокой температуры/давления. Возникает вопрос - а разве голова не считается? Ведь комбез голову не защищает. И ещё глюк по поводу комбеза. В первой серии, когда Рей везут на каталке к Еве, на ней надет комбинезон "без рук". Как тогда происходит прилипание, если кнопка для откачки воздуха должна быть расположена на запястье?
  24. Длинные волосы ей не пойдут, с короткими будет лучше. Такой же, как у Юй :)
  25. А-а... Жесть! Кстати, если кто не знает, по этой теме игрушка появилась http://rapidshare.de/files/39021746/2208_P...DS-iND.zip.html. Для неё понадобится эмулятор: no_gba_v2.6.rar
×
×
  • Создать...