Перейти к содержанию

pen2

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pen2

  • День рождения 03/13/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    холодильника

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Пен-Пен

Посетители профиля

1601 просмотр профиля

pen2's Achievements

Капитан тактики NERV

Капитан тактики NERV (27/34)

  1. Юй любила ходить в лес и издеваться над кукушками.
  2. Бред, зато как гармонирует с фразой "Вся моя жизь - это ложь". Вообще тему лжи в гиассе раскрывают как-то слабо. Или мы настолько считаем ложь привычной и легко оправлаемой.
  3. Кенске и Синдзи на природе, когда стемнело залезли в палатку и уснули. Ночью оба просыпаются. Кенске: Синдзи, скажи о чем тебе говорит чистое небо и сияющие над нами звезды. Синдзи: О том, что завтра будет хорошая погода. Кенске: А мне они говорят, о том, что кто-то спер палатку. Мисато купила аквариум с золотой рыбкой. На следующий день видит, как Синдзи склонившись над аквариумом донимает рыбку. Синдзи: Ну, сделай так, чтобы я Аску не раздражал, тебе сложно что ли? Мисато: Отойди от аквариума. Рыбки не разговаривают. Пен-пен: Я ему это уже час объясняю. Не верит. Рей просыпается, встает и видит перед собой красные клаза, синие волосы. - "Зеркало." - догадалась Рей. - "Не угадала" - подумала другая Рей. Аску в коматозном состоянии доставили в больницу, и Синдзи пришел чтобы навестить ее. Синдзи: Извините, как пройти к Аске Лэнгли? Медсестра: Какой номер? (палаты) Синдзи: Номер О_О? А их что как и Рей много?
  4. И еще надо убрать ковер. ^__^ Гы-гы-гы сразу вспомнил как я курсовики пишу.
  5. Есть ли тайминг нападения сил самообороны? Не на 12 минуте сериала началась бомбардировка...., а, к примеру, в 17:45 была сброшена N^2 бомба и т.д.?
  6. Вообще ниче так анекдоты, прикольненько, только синхра не очень. В оригинале дыхание было свежим от тик-така, а тут от LCL?
  7. А может не гномики, а мини-ев тестируют? Идет Хикари по улице, вдруг, видит тащится Аска с большим чемоданом, а под глазом у нее фингал. Хикари: Что случилось? Кто тебе глаз так подбил? Аска: Это меня Синдзи ударил. Хикари: Если бы меня ударил мальчик, я даже не знаю что бы я сделала. Аска (со злобой пинает чемодан): А я знаю. Идет Аска по улице с лопатой, а на встречу ей Тодзи. Тодзи: Че это ты с лопатой? Аска: Синдзи хоронила. Тодзи: А лопата почему в крови? Аска: Эта скотина два раза выкапывалась. Иедт Кенске и слышит на обочине какой-то шум, подходит и видит Синдзи помятого в крови и земле. Кенске: Синдзи, ты откуда такой... Синдзи: Из предыдущего анекдота. Алеша сейчас никаких забойных шуток про кастиг ни вспомнить, ни придумать не могу, но в блокнотике идейку пометил.
  8. Я на 58. И какой дурак сказал, что Сейлоров смотрят только маленькие девочки? Утена?
  9. Не слышал о таком аниме. В названии загаданного аниме нет слова кот.
×
×
  • Создать...