Перейти к содержанию

Lokideos

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Нибельхейм, Особняк Син-ра

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Slayers, Hellsing

Lokideos's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Вообщем, большинство линков заработало, но линк http://www.project5555.com/p1/nge/NGE_v11c07.rus.zip который по идее должен давать скачать 2-ую часть последней главы 11-ого тома оффициальной манги(то бишь главу 77) не работает.
  2. вообщем я прошел тест еще несколько раз. 1 - синдзи, 3 - гендо, 6 - каору. Да, да... именно так... :)
  3. я Гендо Икари... ппц... P.S.: у кого-нить Аска выпадала?
  4. Lokideos

    Grand Theft Auto

    мне б такой перевод ;)). Игра гуд, но ГТА4 еще даже не анонсирована, так что...
  5. кхм... вопрос по сабжу... а какое у тебя разрешение?
  6. я недолюбливаю пен-пена. Когда я на него смотрю, во мне просыпается чувство голода...
  7. Рассказ ChastiseR'a прочитал под эту музыку. Имхо, надо читать именно под нее. Странная точка зрения? Возможно, но стоит попробовать. http://webfile.ru/1536795 - ссылка на композицию.
  8. браво лорду опалу:) задумка отличная. Завтра рано вставать, а так бы расписал бы насчет каждого рисунка)
  9. Lokideos

    К.Г.Ж.

    меня развеселило ;)
  10. ну проще взять расту, венгу, леорика и лича, например. ;) first blood на 1-ом, а мб и дабл килл. А вообще говоря идея 2н4 бредовая).
  11. мне больше всех нравится Ариил, т.к. он единственный, кто у меня ассоциируется с ангелами, а не с монстрами. ) И у меня появился вопрос, кстати говоря. Откуда вообще появляются ангелы. Нам показывают только момент, когда они уже приближаются. Но откуда они приходят?
  12. Nevermore хороший герой, лансер фигня полная, так как до лейты не доживает, а без манты и до 16-ого ничто абсолютное. кости = кираса? а блинк даггер ему типо не собирают? ;) вообще-то, невера собирают(после бутылки за 700 ессно) в фаст блинк, как и большинство героев доты. P.S.: сложно найти страту, более бредовую, чем омник + невер.
  13. вообщем, офф сайт - www.dota-allstars.com сайт, где можно скачать last v. доты - www.getdota.com играют обычно по батле, но я предпочитал ггц, до тех пор пока не стал играть в лиге. Играл в ггц, так как там нет делея(задержки) и следовательно играть будет полегче. офф сайт ггц - http://www.gg-game.com/
  14. При попытке скачать мангу Re-take, пишет, что сервера нет(не найден). Вообщем, вопрос в том, будет ли это исправлено? :)
×
×
  • Создать...