Перейти к содержанию

Марко

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марко

  1. Марко

    Phantasy Star Online

    Играл ещё на Дримкасте, прикольная вещь))) на сию консоль в то время когда она у меня была был только RE: Code Veronika да ФСО другого нормального ничего не было))) ФСО мне понравилась красотой миров, не знаю где тебе искать ролики но вот линк на игру могу дать
  2. Я ящик вкличить боюсь потому что куда не переключись то маисеев то ещё хто нить, а ещё и аниме на ету тему смотреть ??????!!!!!! НУ УЖ НЕЕЕЕЕЕТ!!!
  3. Есть два мира 1) Земля 2) Терра (японцы как всегда оригинальны, придумали название второму миру и суют его везде где есть аналог) Ну так вот, одна девушка гадала на таро, причём очень точно... и был у неё талисманчик (от бабули своей) и вот (не буду описывать какм образом/в результате чего) она вызывает с етой самой Терры местного прица, и так получается что она попадает вместе с ним в его мир, но не знает как вернутся обратно... вот тут и начинается самое интересное. Бойни сильные (крови мало, PS ненавижу блин такой стиль "наступил на таракана и все стены заляпались кровью)... В итоге где то серии с седьмой всё смотришь на одном дыхании.
  4. Недавно досмотрел, 24 серии интересная идея, по началу кажется нудным, но главное терпени господа, кто смотрел, каменты плиз))) Вот пара картинок в тему.
×
×
  • Создать...