Перейти к содержанию

Белерофон

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Белерофон

  • День рождения 08/18/1987

Личные данные

  • Из
    Москва
  • Интересы
    акробатика, жонглирование.... все необычное и неизведанное

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    EVA!!!!

Белерофон's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. А я ваще там яоя никакого не увидел! Ни капли! Мне потом после того как я все посмотрел сказали что там много яоя... Но я ваще там ни капли его не видел! Разве что когда Фума к Камуи на кресте так близки подошол.. Но это имхо не яой!
  2. Занимаюсь акробатикой, жонглированием... фаэршоу.. Люблю активный образ жизни... Люблю на улице попрыгать поискать приклобчения на свою жопу :))) Люблю новые знакомства! Пишите мне ;)
  3. Отличная вещь. Мне нравиться.
  4. Это величайшие аниме!!! Это шедевры всего МИРА! И кто в них ничего не видит, тот слеп!! Они достойны всех наргад. На счет этих аниме можно много рассуждать. В первую очередь это сказка... Сказка которая затягивает в свой мир. В них огромный смысл, огромная смысловая нагрузка... Однако как и во многих аниме и вобще в фильмах есть один изъян, точнее не изъян а такой штрих, который одновременно делает это аниме великолепной сказкой по сюжету и одновременно огорчает. Этот изъян состоит в том что у главных героев случается очень много случайностей, и эти случайности ведут только к лучшему, то есть только помогают герою. Например в Унесенных призраках Тихиро встретила Хаку, также она не испугалась что ее родители стали свиньями, огромными(я бы там просто окалел); в Лапуте то что вобще встретились Падзу и Сита и то что встретил ее не ктото а такой парень который оказался сыном мужика который Лапуту искал а Сита наследницей Лапуты, ну и еще много много мелочей, которые помогали им...
  5. Nihron: :))) Спасибо. Вот тока напиваться я не люблю. Я люблю адриналин!!! Чтото типа побегать от ментов :)
  6. Да блин хотя бы на этом сайте тут трейлеры. В любом случае НИКТО не сможет сиграть героев! Разве что Фуюцуки, Кила, Гендо смогут.. в общем таких взрослых... А начиная с Ритсуко и меньше по возрасту это невозможно!!!!!! Это будет уродство еще то! Тем более голос... голос играет огромную роль. Да в конце концов как может быть Синдзи пацаном лет под 20 или Аска ???? Это бред!!!! Это все надо разбить и сжечь!!!! Никакой грим не сделает из актера мальчика Синдзи. Да и если бы его играл парень 14 лет то всеравно не смог бы. Вся мощь Евангелиона в чувствах и их выражениях. Каждый кадр Евы создан с огромным психологическим и даже философским содержанием. И вобще из аниме невозможно сделать фильм, чтоб играли там люди реальные.
  7. С Масквы... город он и есть город. Не место красит человека а человек место!
  8. Привет всем. Я занимаюсь акробатикой и акростритом. Люблю жонглировать, крутить разные штуки, метать ножи. Хочу научиться дышать огнем :) Испытываю большую нехватку друзей :( Так как живу чорт знает где! В Москве, в районе Бутово. Люблю приключения на свою жопу и обожаю адриналин и экстрим!!! Очень люблю веселье и приколы :))) Ах да, мне 20 лет зовут Антон. Чо еще писать тут надо???
  9. я ГоС-2 играл года 3 назад, в общем давно уже. Это достойное дополнение к сериалу или лучше сказать дургая история развития событий. Очень трогательная!!!! Я честно плакал когда прошол. PS: Играл я на Японском. Тогда еще первый ГоС был тока тока на английский переведен. И все было понятно без слов...
  10. Спалить фильм и его создателей!!!!!! Единственный кто там получился нормально это Фуюцуки. Я фильм не смотрел я видел трейлеры и актеров кто кого играл! ЭТО УРОДСТВО!!!!!!! Это всеравно что человеку по яйцам кувалдой дать!
×
×
  • Создать...