Перейти к содержанию

4IP

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 4IP

  1. ТОЧНО Я ВСПОМНИЛ,У МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ ВХОДИЛО В IRC ИЗЗА КОРОТКОГО НИКА. СПС!!!
  2. Как понял с миранды не получится,ну тогда я вобще забуду про IRC
  3. До этого были описания,но у меня нечего не получилась ,что мне делать :
  4. Во,интересная идейка бахнула в защиту моей теории,(попробую обьяснить)!!! Мож поймёт человек кто смотрел фильм Остров. Чтобы совершались простейшие жизнедеятельные функции,еве нужно сознание(Как например говорится в фильме остров) Но людям это некчему,им ангелов хватает,да ещо чтоб ещо у ев был инстинкт,и разум(что они бы натворили,посмотри в манге как еву после пробуждения останавливали,и им пришлось еву 01 на пенсию отправить ). Вот для этого и установили аккумулятор,реактор(корочь непомню)чтоб ева работала,и пилота,чтоб он думал за еву(а ева состоит в роли марионетки). И в экстренных ситуациях пилот умудрялся пробудить сознание евы(из спящего режима) P.S Мда что я написал
  5. Ева ведь создана по подобие человека(2 ноги,5 пальцэв на 2 руках,1 голова,2 глаза ой 1 глаз ой 4 глаза,кишки,т.д :asuka_cry: ). Значит когда ева входила в режим"берсеК" ,то у неё включались жизнедеятельные функции(например сжигание белков углеродов,в общем на истощение,потомушто врядтли еву перед боем кормили :asuka_cry: ) Мне кажется при создание "евы" люди не смогли её сделать идеальной,она не могла дышать есть переваривать пищу(кишки ведь у евы 02 были),получать энергию естественным способом(подумайте ещо о бедной японии,сколько бы ева жрала в день )вот они и всунули в неё аккумулятор. :asuka_rofl:
  6. Надо попросить озвучить на http://www.animereactor.ru/ ,там вроде этим занимаются. :lol:
  7. Рабочий torrent !!! И вобще если искать какое-нибудь анимэ,то там.
  8. Я не увлекался Анимэ , потому что думал что это чистая эротика, в разных формах. Но как-то увидел мульт по MTV и меня вставило не подтески (было где-то 12). Я некогда не ждал с такой охотой новых серий. После этого я начел (немного) увлекаться анимэ.
×
×
  • Создать...