Перейти к содержанию

Lance

Светлые Силы
  • Публикаций

    9204
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Комментарии к изображению, опубликованные Lance

  1. Ты, я так понял, только по текстурам, модель не твоя? Тогда у меня только претензии. Во-первых, голова выглядит более "металлической", чем всё остальное, во-вторых, шея как будто обтянута кожей с тактических перчаток (высота фигурки Евы при таком раскладе представляется где-то метровой).

  2. Для Рей: после 2-го удара выжило примерно 3 миллиарда людей. После 3-го - 2 человека (доказательно по EOE, когда Анно покажет больше выживших, тогда напишу больше). 

    Два делим на 3, получаем 0.6666...7 округляем до 0.67. 10^9 дает 10^-9. 0.67*10^-9=6.7*10^-10. Пересчитал на трех калькуляторах по 3 раза.

    Рей таки нажала на кнопку.

    Ой, какое милое жонглирование циферками. Я бы с удовольствием посмотрел на судебный процесс, по которому пистолет проходил бы в качестве обвиняемого в убийстве.

    Убираем из системы Гендо и SEELE, оставляем Рей. Шансы выжить резко подскакивают. Цифру не озвучу, возможность попасть под автобус или поймать головой упавший кирпич есть всегда, и учесть её в расчётах сложно. Но Рей на выживаемость однозначно влиять перестаёт.

    Убираем из системы Рей, оставляем SEELE, Еву-01 и копьё. Шансы с 6.7*10^-10 падают до 0.000.

    Лучше виновных надо искать, лучше.

  3. Много вы со своими гибсонами понимаете!) Страт - это одна из величайших гитар, если не величайшая.

    Кстати, эти сделаны нашим соотечественником Юрием Шишковым, одним из мастеров фендеровского кастом шопа.

    • Дизлайк 1
  4. Это не хромовые, это золоченые колки с бутонами из пластика под перламутр. На любителя, прямо скажем.

    А вообще, имхо, обе так себе. Не люблю, так сказать, деформирующую окраску на гитарах. С графикой надо играться аккуратно, чтобы не перебивала дизайн гитары. К телекастерам я вообще равнодушен в принципе.

    А для тех, кому все-таки нравится, у меня плохие новости: гитары были сделаны в единственном экземпляре и уже проданы. Телек за $88259, страт - за $103265.

  5. Вот только не боян ли? Ибо у меня в коллекции она есть, а кроме как с ЕнЕ я арт нигде не беру.

    Что касается собственно картинки - как я уже говорил, у меня в коллекции есть. Т.е. картинка шикарна, офигенна, прекрасна. (Ибо я к себе на винт тащу только то, что ну очень приглянулось.)

  6. Это Генерал притащил. На прошлую посиделку в этот же бар (сидели я, он и Трикс) он тоже притащил хорошую стопку по куче разных анимех. Как назло, почти все из них я либо не смотрел, либо не проникся. Но были и с Евой, да.)

  7. Это не белые, это светло-голубые. Кто бы знал, каких трудов мне стоит каждый раз искать вот такие олдскульные простецкие светлые джинсы... Без всяких модерновых наворотов, традиционного покроя и вот такого ровного светлого цвета.

×
×
  • Создать...