Перейти к содержанию

Ivus

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ivus

  • День рождения 01/19/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Димитровград

Личная информация

  • Любимое Аниме
    NARUTO и т.д.

Ivus's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Посмотрел подряд несколько вещей: Mai-Otome - очень хорошая вешь, хотя некоторые ее ругают как не интересную. Действительно на фоне первого арегинального сезона ставлю ей 9, но в отрыве от него идет на все 10!!! Хотя смотреть все же нужно с первым, иначе не будет того раскрытия персонажей с другой стороны))) Samurai Champloo - тоже замечательная весч. умело соединили реп стиль (хоть я и не его фанат) и древних мечников. А вот с сюжетом они подкачали, могли сделать концовку и поинтереснее. S-strain - а вот это господа не в какие рамки не вписывается. попытались уложить в 13 серий то, что по хорошему нужно уложить в 26 если не больше. Повествование идет как то скомкано. В итоге вместо получения ощущения как обычоно после аниме, что прочел толстенную книгу, ощущение что прочел пересказ этого романа на двух листках Ветер по имени амнезия - здесь сказать можно немного. хорошошая короткая история, за время просмотра полнометражки мы получим уроки о человечестве))) а что еще нужно от пост апокалипсической анимехи? Code Geass - и наконец то, что понравилось мне больше всего действительно великолепеное аниме! Интереснейший и орегенальный сюжет, реалестичность. Никакого деления персонажей на "плохих" и "хороших". Как ты его поймешь, таким он и будет. А если бы не анимация студии кламп, аниме бы небыло цены. Но и это поправимо, т.к. через некоторе время привыкаешь и к этой черте.
  2. А не думаете ли вы что мы просто взрослеем? И в игры потому не так интересно играть. И идеи кажутся заезженными и избитыми? Те кто сейчас начинают играть, и не знают предыдущих игр, не смогут почувствовать разницу между ними. Со временем нынешнии геймеры выростут и так же будут думать об играх.
  3. Действительно, рассматривать еву можно со всех сторон. Как с диструктивных, так созидательных. Людей миллиарды, и у каждого человека может сложиться свое мнение. На каждого человека она повлияет по своему. Тут как раз и сказываются все 7 (или сколько их там) психологических теорий: гены, детство и т.д. Нельзя загонять эти миллиарды под одну гребенку!
  4. Не знаю что по дчто рисовали, но получилась действительно стильное аниме! А на счет шизойдности и непонятности: аниме несется на бешеной скорости и либо оно тебя ошарашит и ты ничего не поймешь, либо проникнешься его духом! Ну на крайний случай спойлер уважаемого Rosetau все объясняет.
  5. счас храню 134 гига, но это временно. вобще не имею привычки хранить на винте, т.к. друг записывает все что находим :lol:
  6. Zankoku лучшая без сомнения!!!
×
×
  • Создать...