Перейти к содержанию

hastenn

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hastenn

  1. Душа Нулевая, Душа Изначальная.
  2. А это мое ИМХО. Серийники предназначались для борьбы с Ангелами? Нет, нет, нет и еще раз нет! Они предназначались для контроля над ЕВАМИ 00, 01, 02 и, вероятно, 04. Не было у ryosanki никакого оружия, чтобы хоть чем-то серьезно повредить Ангелу. Они и АТ-поле с пинка создавали.
  3. А кто сказал, что ей вообще требовалось какое-то общение? По-моему, она как раз и избегала этого самого общения. Как говорится, в п... друзей, в п... подруг, я сам себе п...тый друг (х... вам, а не баян). Особенно остро это проявилось в "общении" с такими персами, как Сорью Аска Ленгли и Икари Синдзи (два утюга пара). Напоследок еще немного оффтопа. Не бейте ногами, это мой первый фанарт (2 часа возни с GIMP)
  4. Не совсем так. Сказано: "Из всего созданного людьми только у Рей есть душа" (точно не помню, но смысл именно такой). Никто нигде не говорит, что у Рей ОДНА душа. Душа как раз у каждой Рей. Смотреть ЕоЕ внимательно! Рей разговаривает с душами прошлых Рей! И в ЕВЕ-00, скорее всего, именно ее душа. Рей-1. Души Юй там не может быть в принципе. Никакой части. ЕВА-01 - раньше появилась, чем все остальные. Говорится об этом прямо. Эпизод не помню, кажется, "Ткань истории"
  5. Спасибо. За последний раз. Кстати, сам не зная этого, ты затронул тему многомерности пространственно-временного континуума... (во, сам не понял, что написал. И так всегда...) Короче. Разница в восприятии времени персонажами сериала. Момент Третьего удара растягивается во времени почти бесконечно. Там есть мето и театру из последних эпизодов NGE, и реальным (?) событиям ЕоЕ.
  6. Во! Наконец-то кто-то срубил фишку!!! Кто-то УВИДЕЛ Рей на стене Терминальной Догмы! Если бы она была человеком, фиг бы она там оказалась бы (вспомните систему защиты). Кстати, готов к выкладыванию мой (от скромности не умру, знаю) фик, где затрагивается и эта тема. Как здорово, что кто-то уже грел башку по этому поводу.
  7. Ух ты!!! Наконец-то!!! А я думал - чья же там была душа? Спасибо, ума подарил дофига. ReiIII логично вырастает из ReiII? Не думаю. Если бы логично вырастала, не было бы альтернативных концовок NGE. Кстати (оффтопик), кто-нибудь задумывался, почему концовок много и все разные? А если все это происходило одновременно, что-то в реале, а что-то в набитых тараканами башках главных героев?
  8. Есть и 6-й Вариант. ЕоЕ. Рей-Лилит. Она приносит освобождение.
  9. Кадзи убила Акаги Рицко.
  10. Если ты здесь самый старый, то из меня уже вовсю песок сыплется. А вообще, в NGE-EoE нашел для себя кучу идей именно религиозного характера
  11. Все, я думаю, довольно просто. Rei I, Rei II - ближе к людям, но Rei III - ВООБЩЕ не человек! Нельзя подходить к воплощению всеобщей смерти (а я думаю, ЕоЕ смотрели все и достаточно внимательно) с той же ноги, что и ко всем остальным участникам этого действа.
×
×
  • Создать...