Перейти к содержанию

IgorOK

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IgorOK

  1. Самые большые негодяи в NGE это SEELE и их предводитель Кил Лоренц со своми психичичкими идеями . Да и Гендыч тоже хорош токо и думает про свои планы а сам как каменюка без чюств! И мама Рицуко тоже злая women начяла душыть маленькую девочку хоть во всём был виноват Гендо! И ешё ненавижу типулю JSDF каторыи выстрелил в Мисато!
  2. IgorOK

    Naruto / Наруто

    ДА Наруто супер аниме , мне очень понравилось , отлично нарисовано всё красиво и свежо много класных персонажеи. Мне Наруто нравитса вобшем всем токо один недостаток што стока много серии (250серии и ешё продалжаетса сёмки следуюших )!!!
  3. Если продолжать тему сохранок в Фалаут 1-2 то фалаут мона проити без сохранок и мешуры всякои за 9 мин полнастию!!! (я фанат Фалаута) Вот глянте- http://youtube.com/watch?v=VZvMq2F-O14 И ешё все секреты Фалаут2-http://dotalife.ru/index.php?act=Attach&am...st&id=13129 Сам я сеивы не люблю мне просто лень лесть в меню и сохранятса! :lol:
  4. Это не Ева-01 и Син превратили Тодзи в крававое месево а Гендо и Псевдо Пилот (Рей)!!!
  5. А чё Гендо помоиму нормальныи он просто замкнутыи и всё держыт в себе но он хоть протевостаял Килу Лоренцу и гадюкам из SEELE
  6. Да я думаю Анно вмести с Gainax нагребли за еву нехильно а за ребилд ешё нолик к своим капиталам смогут преписать! Может крови они и пребавят а психики хоть чуть-чуть и пребирут зделают еву понятнои для молодого поколения!
  7. Да как серийки могут нравитса ониже просто сплашнои негатив!
  8. А Кадзи некуда было деватса он сильно много знал и от смерти некудаб не делса SEELE всёравноб нашли! Не кадзи самыи норм пацан в NGE!
  9. Да што тут спорить мисато самая лутшая после Аски в неи мне всё нравитса и негатива в неи я не вижу!
  10. Как мона любить сериек етих марионеток Кила Лоренца- самого большого злодея NGE! Да и вобше то што они зделали с аскои это ужансно безсердечно серийные евы самые больщые ВОНЮЧЬКИ :anoyatsu: ! Ева 01 лутше всех!!!
  11. Проголосавал за 1 вариант Думаю шо Син и Аска самая норм пара потомушо у них любовь хоть и ни такая простая да и потомушо Аска мои любимыи герой да и Син мне тоже нравитса!
  12. Не нучесно говоря тема какаето тупенькая Ну Пен-Пен ну мочит хохмы 4 за 26 серий - на этом ево преимушества иссекаю. Но яб и сам не прочь быть хозяином юмарного,тепловодного пингвина
  13. Ну незнаю в фенале битвы между ангелами бились бы Рамиил и Зеруэль. У кубика очень сильная енерго-оружые каторое бёт с большого ростаяния да и быстро перезаряжаитса а у Зеруэля АТ поле гуд руки "оригами" ну и панцырь каторыи зашишяет S2 двигатель! Да ешё сюда мона припесать Лелиила каторый всех засосёт в тень и все ангелы дружно будут тусоватса в "клубе" по названием Море Дирака ! Короче у каждаво есть свои примочьки тут мона долго спорить!
  14. Да SEELE это конешно полные вонючки! А ешё мне не нравятса типы каторые создали робота на ядерном реакторе тобиш JSDF а их робот Jet Alone тоже полный ужс !
  15. Да тут ты конешно 100 пудо прав особенно про то што затаиваеш дыхание при очередном просмотре тода надо взять во внимание- концовку с титрами тоже музычка (приятная) и каждыи раз в разном исполнение тоже 26 раз появляетса да и какието движения там тоже есть )))!
  16. Ну моя история началась так- однажды я приехал на коникулы к бабушке , встретил друга ему тока прикупили комп ,а к нему приехала ево сеструха у каторои было куча дисков с клипами к разным песням, среди кучи всяких клипов оказалось 4 клипа по Еве - конешноже Ramshtain-Engel, потом ешё один клим был про всех девушек в Еве под музыку- "Ты самая лутшая девочка в класе, давай потанцуем под Бени Бенаси" и ешё один клип был про Мисато под песню ДДТ "Она идёт по жызне одна (както так) и ешё один клип был под песню Бесы про ангелов.Я спросил шо это за муть ево сеструха говорит шо это супер анимэ Евангелион ну вот дето через месяцов 7-8 я впервые увидел Еву это было 5 сентября 2007 года в Воскресение ("Это был самыи лутшеи момент в моеи жызни"). Я сначала купил себе 26 серий лицензионных на 4 ДВД от МС интертеинтмент в красивои каробочке для сериала Евангелион и за 2 дня за Воскресени и Понедельник просмотрел 1 раз Еву (вошол в депресию и состаяние после просмотра великои Евы) на следуешей недели поеха и докупил Лицензионную версию от МС ентертаинтмент Death&Rebirth i End of Evangelion и теперь просматриваю еву в 3 раз также в это время нашол ваш саит и пошетал што это РАИ для меня и теперь я тут с вами и лутшево места для меня нету и лутшево анимэ никагда мне не наити!!! !!!
  17. Ну незнаю может ты и прав но время проходит и люди меняютса может и Анно поменял свои взгляды по отношению к Еве
  18. Да тут я полностью согласен мне тоже было очень жаль Рей в етот момент (и на Аску ты не нависаи :lol: !)
  19. Сны начали снитса после первого просмотра регулярно особенно когда была дипресия после просмотра Снился сон шо типо на нас напали но не ангелы а Евы и всё трошят кругом! Ну чаше всево снятса про мою любимую крошку Аску как я с неи вместе :lol: !
  20. Да умрут тежы шо и в ЕоЕ и Сереале тут в Рибилде зделают для деточек без давления на психику и розмышлений героев на темы кем быть? каким быть? короче испортят там усё. Хотя Ребилд так хочетса посмотреть шо просто жуть (режу вены - как хочу посмотреть Ребилд)!
  21. Я врубаюсь в тошо Каору ангел а Рицуко несчастная женшина но опрос про тех хто вам не нравитса я и написал и Ритцуко мне только не много не нравитса!
  22. Да полностью согласен с ion1 !!! Тут я отнашусь к тем для кого ЕВА стала одним из первых произведений и я ЕВУ ни когда не забуду и буду только сравнивать с другими анимэ!
  23. Ну безспорно Сериики в своём появлении 100% лидер Как их зарядили автопилотами в воздухе как они спрыгнули и как они кружылись над бедняжкои Аскои за тошто они с неи зделали яб их с вилкои порвал и Кила Лоренса тоже заодно порубалбы! Ну ешё Ева-01 конешно тоже кульно появилась в начале когда из пусковои шахты 1 раз выехала !
  24. Ну конешно мне не нравитса главныи злодеи председатель SEELE Кил Лонерс - злодеи он и в африке злодеи! Также мне не сильно нравитса Ритцуко она проста подстилка Гендо и не навидит Рей и всё забивает кошками в жызни!
  25. Проголосавал за Ненавиж , обясню почему мне сериики вобше не нравятса ни дезайн не ихние морды (как у червеи) да и они погубили всех штоб Кил Лоренц мог дастич своих фанатичных идеи, порвали Еву-02 (вобше безчеловечно), короче сериики вызывают один негатив . Хотя возможности их регенерацыи и С2 движок в придачу с реплекантами копья Лонгинуса это конешно круто!
×
×
  • Создать...