Перейти к содержанию

Hani-kun

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hani-kun

  • День рождения 05/30/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    В аниме: жанр меха, кавай (по типу Azumanga) и просто то, над чем можно посмеяться (GTO). Кроме аниме - авиамодезм в различных проявлениях. Из наук - химия и биология (генетика)

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Full Metal Panic

Hani-kun's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Недавно пересмотрел Еву и придерживаюсь мнения Moony. Син не любил ни Аску, ни Рей, но испытывал к ним привязанность, и метался между ними. Рей же возможно любила Сина, о чем и говорит её выбор в ЕоЕ. Про Аску точно сказать не могу - ей явно был симпатичен Син, но было ли что-то больше, сказать не могу. Но опять же этот её жест в конце ЕоЕ. В общем, если и была любовь, то только односторонняя. Но есть два случая: когда Син открывал люк капсулы Рей, и когда в ЕоЕ пришел к Аске за помощью и поддержкой. Если в первом случае он просто не знал об Аске, а Рей ему нравилась, то во втором он пошел к Аске потому, что не мог нормально общаться с Рей после того, как увидел её клонов и Ангела, который использовал её облик. Можно сказать, что взаимной любви в парах А+С и Р+С в сериале и Еое не было.
  2. Чего-то я не понял, кто, кому и в честь чего душу изливал. Свою ошибку насчет любви Сина к Аске признаю, печтал в спешке, т.к сгоняли с компа, и не правильно подобрал слова. Син не любил Аску, но к ней он явно испытывал симпатию. К Рей его безусловно тянет сильнее чем к Аске, но он не мог нормально общаться с Рей, после того, как увидел её клоны. Если посмотреть в общем, то никто из них не любил друг друга, но симпатии явно были.
  3. Да, Сину мерещилась голая Рей, но это была лишь фантазия, не более того. Рей ему нравилась только самом начале, до появления Аски, а потом он полюбил Аску, но привязанность к Рей осталась. У них отношения, средние между брат/сестра и парень/девушка.
  4. а вообще, там каждый свой пинок получил, чтобы поступить так, как они и поступили. Ведь и Синдзи, и Аска пускали слюни и даже думать не хотели сражеться, а Рей в тот момент полностью подчинялась Гендо. У Аски этим пинком было осознание того, её мать всегда была рядом с ней, у Синдзи - разорванная на куски Ева-02 и понимание, что он в этом также виноват своим нытьем, а у Рей - крик Сина, который гапомнил ей что на Гендо мир клином не сошелся.
  5. долго долго смеялся. самые жестокие- 2, 13 и 20
  6. Да, два разных уровня, но личность то осталась та же. РейЛилит имела личность Рей, и именно Рей доверила создание нового мира Синдзи, а не РейЛилит.
  7. Вот это точно подмечено. Здесь как всегда: когда все чего-нибудь ждут, но не знают, что это будет, то при появлении сразу начинается критика, причем независимо от того, как все получилось. Про не связанность еще ладно, сам понимаю, но пропущенные моменты можно легко представить, даже если не смотреть оригинал. Здесь на форуме некоторые говорят, что мало нового материала, а сам я слышал от двоих, что с Кибиком перемудрили и лучше бы оставили как раньше. Что-либо доказывать тут бесполезно. Лично мое мнение: лучше было сделать почти невозможно. Все добавленное смотрится вполне прилично и органично с юбщим сюжетом, а все, что вырезано, передается общим настроением и деталями. Больше всего понравилась новая операция Ясима - это просто супер . Иеще понравился миниган-представляю, какая у нее мощность, если гильзы машины давят.
  8. Тоже вполне возможно, ведь Синди довольно быстро начал бы замечать схожесть Рей и Юи, что потянуло бы его к ней и отдалило от Аски.
  9. Синди+Рей однозначно Самая интересная пара в смысле развития отношений. Ведь сначала Рей испытывала даже некоторую неприязнь к Синди, но после операции Ясима их отношения довольно резко улучшились. Но до взаимной любви так и не дошли, оставшись на уровне привязанности, ибо появилась Аска. (Хотя возможно и без Аски их отношения остались бы на таком же уровне.)
  10. Hani-kun

    рррыжесть

    Рисунки просто СУПЕР!!! Особенно киса с сигаретой. Даже не представляю, как можно МЫШКОЙ так красиво нарисовать. Это просто талант. Продолжай рисовать дальше.
  11. видели - полтела серийки улетает в небо от удара мечом. Здесь не то имеется ввиду. То, что полтела улетает - видели, а потом, на земле, этого куска уже не было.
  12. Если услышав на лекции про класс грибов АСКОМИЦЕТЫ начинаешь смеяться и первая мысль:"А есть реемицеты или что-то подобное "(сегодняшний глюк). Кстати, так можно вычислять тех, кто тоже смотрел Евангелион(кроме меня засмеялся еще один пацан, как позже выяснилось, тоже любитель аниме)
×
×
  • Создать...