Перейти к содержанию

Felix

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Felix

  1. Ага только вот когда Ева тормозит по земле то почему то ее назад относит ето видно по пыле которую она вздымает а не вперед что ты на ето завернеш? ппц вы смотрели сериал? ЛЦЛ примерно как вода по плотности вспомните как плавает в ней Рицко в конце(ее труп) и как там корабли плавают вокруг Лилит.
  2. походу те стержни вобще для красоты были ведь внутри мисато пихала другие стержни.
  3. Ну так ето же напрямую связано с Дждетом если нож режет АТ поле то джет реально может убить ангела, если же ето поле Евы помогало ножу резать поле ангела то у Джета щансов почт нет.
  4. Попробуй угадать куда и как бежать если они его смогли визуально наблюдать только в последние мгновения? дами может работать на внутрених но включить то надо в штабе а там нету енергии так что тут с тобой несогласен. Зеруель- без приминения кабеля но не без енергии тоесть- если бы у них небыло ракет всех котрые по нему пускали+синдзи бы просто не успел добраться в штаб без енергии и еву бы неуспели так быстро подготовить.
  5. Да действительно, пересмотрел серии после атаки Зеруила нашел етот момент, тем не менее спс за розьяснения. И еще один вопрос что такое Белая и Черная луна?Ето сферы? ТИпо геофронт ето черная луна ?
  6. Квантовый нож и вперед рубать ангелов,ты отрицаеш слова про то что военые могут делать АТ поле и что существует Анти АТ поле ссылаясь на кривые сабы и собственные домыслы, может следущая модель была бы с управлением внтури только не с нытиком который бы не смог убить ангела потому что там его друг сидит внутри а с подготовленым солдатом, выкачивать каждый раз енергию из города вполне норм если учитывать какие повреждение наносили ангелы дошедшие до города то может ето и не худший вариант.
  7. Ага вот только как они на поверхность без енергии выйдет катапульты то неработают а добраться через шлюз до поверхности тоже пару минут а вобще вот: Сахиель- чес гря хз если берсерк то победит а так Синзи тогды был неподготовлен вобщем щитаем убьет. Самсель-Ева проигрывает ей ели хватило времени убить его даже с питанием с одними бы батарейками проигрыш. Рамиель- ну понятно нету енергии нету позитронки да здрасвтует ТУ. Гагиил-проигрыш он еву захавал с батарейками она бы просто не всплыла даже если бы убила ангела каким то образом без кораблей. Исрафель- проигрыш если бы не остановили тогда бомбой его и не дали времени на подготовку. Сандалфон- ну тут вобще тупой вариант непонятно как он мог бы пробраться в догму если жыл вобще в лаве, на батарейках Ева бы туда даже не полезла. Матараель- вобще убыточный какойто помоему- брони нету, норм оружия нету, вобще как он защищалсябы если бы Евы напали не с низу а со стороны? Сахакиил- проигрыш, нету енергии нету МАГИ куда бежать незнаем. Ируель- опять же нету енергии нету МАГИ ,что делать? Лелиил- берсерк рулит убили бы полюбому, хотя такие моменты когда ева становиться берсерком и просто все рвет мня немного бесят. Бардиель-нету енергии невозможно врубить дами, Синзи корчиться в мучениях всем трем евам конец. Зеруель- вобще всех убил бы если бы небыло енергии- несмогли бы его задержать на пару секунд ракетами и прочим и он бы взорвал МАГИ , Мисто и Ко тоже превратились бы в пепел. Араель- опять же непонимаю как он хотел добраться в догму, нету енергии в токио нелзя спуститься в догму, спрыгнул туда а обратно пока поднимешся батарейки сядут. Армисаель- ну тут понятно Алах акбар минус Ева минус ангел. Табрис- вобще уникум тут трудно размышлять. Ну как многих бы ева убила без енергии в токио 3?
  8. Ну токио 03 тоже отрубали и если бы против них тогда воевал какойто норм ангел а не тот недоразвитый паук они бы по полной отгребли разве нет?
  9. Кстати такая неувязка при нападении Зериула Ева пробивает пару стен и попадает к пусковым установкам тоесть можно предположить что командный мостик(там де МАГИ находяться тоесть) и Евы находяться все в пирамидке етой но почему же когда Ева01 взрывает здание в ЕоЕ мостик остаеться целым?
  10. А что есть данные про мощность реактора? Атомные станции вобще то могут и больше 1 города обеспечить в наше время, а если учесть что у них там в будущем технология куда лучше то может и бегал бы ЗЫ: У каждого человека есть АТ поле так?Тогда почему нелзя придумать систему которая бы его улисиляла таким образом пилот садиться в Джета там у него не как в еве управление а допустим рычажки или клавиатура или еще чето, и усиленое АТ поле пилота разрушает АТ поле ангела? МОжет ето и имели в виду парни ктотрые разработали джета?
  11. Мне кажеться или там половина Ев почти одинаковые?
  12. Просто условия неравные выходят Джету надо и без копья и без пушек и без АТ поля(хотя АТ поле вполне может быть разработано может посадят пилота в Джета и он будет генерировать АТ поле?О_О).
  13. ну так почему звучит фраза что они не могут позволить отремонтировать сразу 2 евы?
  14. В мульте сказано что ремонт двух ев может разорить целое государство, тем не менее в последних сериях мы видим целое кладбище ев, откуда же у них столько денег взялось то если они даже 2 Евы немогли себе позволить одновременно ремонтировать после нападения Зеруила?
  15. хмм ну тогда Джет либо должен носить на себе какуюто мегапушку либо как батарейка бегать за евой действительно.
  16. А почему нелзя посадить в Алона пилота только не сопливого психически неуравновешеного подростка а какого нибудь спецнаховца, он сможет создавать АТ поле.
  17. А кто может подробнее обьяснить плз что значит фраза в ЕоЕ "антиАт поле достигло критического предела" ну или чето такое по таймингу у миня 68-58.
  18. Ну и хочеш сказать что ети путы не защищали еву от повреждений? Я не говорил что у Рамиила было самое мощное АТ поле я говорил что именно для него надо было использовать такое мощное оружие "приминение ракет и артилерии принесет больше вреда нам", ангелов бомбили чтобы приостановить значит даже обычное оружие как то воздействовало на них частично пробивая АТ поле, н2 бомба скинутая на 3 ангела испарила 30% его масы(вот только че они его дальше не добили бомбами непойму)
  19. Вы как вобще сериал смотрите там же сказали что у етого ангела было самое мощное АТ поле поетому надо было так много енергии,АнтиАТ поле он мог юзать хотя бы исходя из того что в антарктике его юзали без ЕВ, и вобще дайте джету репликант и он убьет многих ангелов так же как и Ева, кстати броня у него такая же как на еве была бы там же видно что если в еву попадают то только броня плавиться а ее мясо такое же уязвимое, вспомните как ей руку поломали, тем более у Джета реакция будет намного быстрее, а Мисато супер стратег такая недодумалась Ангела отвлеч чем то а потом только с евы стрелять.
  20. Пен-Пен ето бох что тут неясно? ето он ангелов призывал потому что Мисато надо было дета работать чтобы кормить его.
  21. Ето надо было только для 1 ангела вон некоторых даже обычные н2 бомбы частично разрушали.
  22. У меня с англ сабами 6:27-6:30 Там где Фуюцки и Гендо общаються с Sound Only.
  23. та не ето на нее так Синзи повлиял после того как ее голой в больнице увидел :evangelion_shinji: :evangelion_shinji: :evangelion_shinji:
  24. хмм а Ангел в лаве нафиг надо был ? ну допустим тот что в воде плавал он хоть ка кто мог повредить людям но тот что в вулкане если бы про него не узнали там бы и остался чтоли?
  25. Обьясните плз как ангелы которые были в космосе(которого копьем убили) в воде и лаве собирались добраться к лилит? И вобще что происходит в ЕоЕ- ведь в теле Рей душа Лилит так? Рей не человек, почему же при слиянии с телом Лилит начинает такое вот твориться? И что значит в ЕоЕ фраза СЕЕЛЕ "And we cannot use Lilith for the human InstrumentalityProject" почему же они не могут использовать Лилит? Если они не знают что в догме именно лилит как же они послали Табриса без опасение ведь если там был бы Адам он бы вызвал 3 удар.
×
×
  • Создать...