Перейти к содержанию

SySLiKe

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SySLiKe

  1. а рвет то с давления крови, лимфы и прочих жидкостей коих в Еве навалом а не с кислородика...
  2. хм... а ведь правда.. простите ошибочка вышла) кстати интересно почему не рвет то?
  3. На самом деле 2 варианта: 1) копье лонгиня 2) выброс в космос где ее рвет давлением 3) взорвать планету к чертовой бабушке
  4. Она жива в наших сердцах
  5. После боя с серийками скорее всего была ранена и в отключке т.к. нигде нету кадров с поврежденной контактной капсулой, а после комплементации как и Син вышла из моря ЛЦЛ. А придушить ее он не придушил, она же потом ему говорит "I feel sick" и ЕОЕ кончается. Так что Аска жива и буит жить
  6. Какие вы все глобальные планы строите.. я б просто в инст ездил
  7. Внешне скорее на тодзи, а по характеру .. ну вот те тесты что .TABRIS. скинул говорят 1) Кил Лоренц 2) Кадзи :lol: Хотя лично мне кажется (а своему мнению я всеж больше доверяю) что в зависимости от настроения либо на Мисато либо на Сина либо на Рей.
  8. Не можно, а нужно! НГЕ дает очень широкий спектр размышлений. Как о проблемах подростков, так и о проблемах людей любого возраства, человечества в целом.
  9. ангелы хотели не уничтожить Лилит, а вернуть душу Адаму. А т.к. у Лилит тоже не было души(она была в Рей), то бедняг просто оч сильно надули... И каору кстати говорит в конце "это...лилит?" тоесть он то шел к Адаму а нашел там Лилит. А провести комплементацию по собственному плану SEELE хотело потому что кто ее проводит, тот ей и управляет.
  10. Rosetau А Antimat то прав. Я занимаюсь астрономией уже пять лет, так вот одной из основных версий происхождения Луны является столкновение Земли с объектом по размерам сходным с размерами Марса. в результате чего от Земли откололся кусок - Луна. А в НГЕ это событие названо первым ударом.
  11. Мне сейчас 16 но впервые еву посмотрел в 15.. после чего подсел))
  12. не сильно но по-моему все таки есть. Хотя скорее всего ты прав и ответ будет примерно одинаковый.. ох, жалко мне того кто ей так скажет)) мне кажется что она в обоих случаях именно так и закричит)
  13. ну положим со злым гением это ты уж слишком, он все-таки скорее был не злым, просто шел к цели необращая ни на кого внимания, шел по чувствам других.
  14. а вот это вопрос оч и оч спорный, недаром ведь Гендо так ухмылялся когда Синдзи вернулся. Хотя с другой стороны Кадзи к тому времени на НЕРВ то и не работал практически, т.к. уже был ненужен... так что здесь надо подумать м.б. посмотреть эпизод еще раз...
  15. решаемо говоришь? А ты поди угадай когда у нее будет хорошее настроение, удачный день, итд итп... ведь критериев тут очень и очень много, особенно с учетом характера Аски..
  16. Ну так о том и речь, что не совпадение. просто кадзи зная, что синдзи отказался быть пилотом, хочет вернуть ему уверенность в себе для продолжения пилотирования.. он и говорит ему что-то вроде - "Синдзи для меня уже все кончено, но ты еще можешь сделать правильный выбор и спасти тех кто тебе дорог..."
  17. пожалуй это действительно наиболее вероятно, но вот в чем загвоздка эта правда будет зависеть от того кто его убил, а этого мы не знаем... так что я считаю что рей промолчит. Насчет Аски я ответить пока затрудняюсь тут надо долго думать... Да, Рей восхищаться сложно, но если присмотреться то в ней поводов для восхищения не меньше чем в Аске
  18. Как с первым так и со вторым согласен полностью. Хорошо, согласен не совсем корректно я выразился , но ты не станешь спорить, что кричать Рей круче! или Аска круче! немного глупо?
  19. Что-то я не очень понял смысла твоего высказывания.... Не будешь ли так добр объяснить??
  20. Знаете что я вам скажу господа реефилы и аскоманы, я конечно все понимаю, но сам спор глуп! (ИМХО) Сейчас объяснюсь: нельзя сравнивать таких персонажей как Рей и Аска ибо они противоположности. Аска упорная эгоцентричная натура которая хочет и может добиться своего. Так кажется с самого ее появления в сериале. На деле же все столь резкие черты ее характера определяются детством.(как впрочем и у Рей но о ней чуть позже) Сами подумайте что могло случиться с маленькой девочкой у которой ушел отец и повесилась мать?? Правильно. Она обозлилась на весь мир, но решила, что сама она добьется всего чего захочет и никогда не проявит слабости и никому не уступит. Но, если посмотреть в глубь ее характера, то видно, что в глубине душу она очень ранима и чувствительна, а совсем не злобная, стервозная с***а как думают некоторые. Рей же в отличие от Аски с самого начала сериала (недаром она и появляется то в нем изначально раненой и долгое время не ходит ни в школу ни в НЕРВ) предстает необщительной, замкнутой в себе, крайне странной девушкой. Но это опять же объясняется ее непростым, ничуть не проще чем у Аски, детством. И действительно, у рей семьи как таковой вообще не было, а жила она фактически в лаборатории(!!!). И вся ее жизнь была подчинена одному простому правилу - исполняй приказы и все. Естественно она замкнута в себе, но отнюдь не от того, что она а от того лишь, что она просто не умеет вести себя в человеческом обществе.Собственно, это только моя позиция и любой может ее оспорить, но все-таки мне кажется, что спорить кто лучше просто глупо... Каждая из них хороша по-своему.
×
×
  • Создать...