Перейти к содержанию

Ramiel

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Из
    Россия Санкт-Петербург

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    D, Evangelion, Hellsing

Ramiel's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Поправьте меня, но вроде "ксо" (kusou) переводиться как (извините конечно) "дерьмо". schredinger, маньячина!!! Не вгоняй людей в краску упоминанием "Пантсу"!!! Все-ж читать покраснеют!!!
  2. В Японии и в Китае, мужчине, который выбирал себе невесту, родители девушки зачастую не показывали ни её тело, ни даже её лицо. Зачастую показывали только ступни: чем меньше были ступни, тем благороднее считалась девушка. Отсюда следствие: одежда не для возбуждения противоположного пола, а для красоты (которая, как во всех азиатских культурах, должна быть во всём).
  3. Ну хоть скажите, кто даёт подсказку для двери на первом уровне? (там где Синдзи думает:"Снова пароль? Чёрт подери, кажется, я его не знаю..." В смысле?
  4. А давайте создадим специальную тему, в которой будем писать пароли и подсказки тех людей, которые уже прошли игру?
  5. Игра - класс! Только после того как Синдзи вышел из палаты и увидел трупы, сразу как-то вспомнился фильм "Обитель зла" (проснулся с ничего-не-помнящей головой, вышел, а там - свежак).
  6. Да прав Gabriel, это D. Точнее "D: Bloodlust"
  7. На каком-то форуме читал, что Синдзи сыграет Гарри Поттер, а Каору - парень из фильма "Искусственный интеллект". К тому-же имена некоторых героев будут изменены.
  8. Во первых Ева-04 могла быть первой из беспилотных Евангелионов с собственными S-2 двигателями. Во вторых запуск Евангелиона мог проводиться не до конца, просто могли запустить S-2 двигатель, чтобы проверить: есть-ли питание в электрических цепях или нет? Помнишь серию, когда Фуюцуки впервые приводят в Gehirn, и там он видит кисти и голову будущей Евы-00: всё что было на тот момент сделано. Скорее всего были произведены многочисленные эксперименты, чтобы в конце концов начали двигаться пальцы рук; камеры установленные в голову Евы-00 наконец-то стали передавть информацию на монитор; и т.д. и т.п. Я это всё к тому, что прежде чем пилот сядет в контактную капсулу, скорее всего, должна пройти уйма пробных предварительных запусков и экспериментов, которые могут не иметь ничего общего с последней задачей в приведении Евангелиона в боевое состояние: непосредственной синхронизации пилота и Евы.
  9. Фотография Мидори сделанная летом 2006 года:
  10. Кому интересно, этот рассказ есть на двух сайтах: №1 и №2. Вот ещё один рассказ, взятый с сайта №2
  11. Вроде на стадии пробного запуска. Здесь также есть информация насчёт сериала, и Евы-04 в частности.
  12. Над чем иронизируем? Над тем что Ева-01 сама, без приказа, защитила Синдзи от летащих на него стальных балок в начале сериала? Ну-ну...
  13. И одеть красный латексный костюм, купленный в SM-шопе. P.S. За предыдущий пост прошу прощения , я почему-то решил что тема называется "Ты смотришь слишком много АНИМЕ, если...". Вроде была такая где-то на форуме.
×
×
  • Создать...