Перейти к содержанию

Zantetsu

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zantetsu

  1. ОК, а тогда авторы, поделитесь, кто в чем делал свои АМВ? ДАбы иметь ввиду на будушее)
  2. А я пока кроме мувимейкера ничего толком не освоил)) Да и чем мейкер плох-то?) (это как пейнт vs фотошоп--поглядите видяхи рисовния картин в пейнте, и подумайте--а такойли он лажовый )
  3. Давайте еще конкурс)))Можно без материальных призов) Скажем--к 9 мая. Условие--музыка, связанная с мошью Советской армии) Ну или еще что-нибуть
  4. Наконец-то скачал пятерку победителей. ХЫЫ....ПОбедила кровавость и психоз)) ОМЕДЕТО
  5. Всем спасибо) УРА победителям. (читаю оценки:8, 12,4,7,6--ВАУ))) думал будет хуже ) зы. а только я не могу ничег оскачать??(юзаю оперу+ даунлод)
  6. Zantetsu

    Trigun

    На промо обложке 14го, последнего тома манги Ясухиро Найтоу (Yasuhiro Nightow) "Trigun Maximum" появилось заявление, о возможном появлении полнометражного фильма "Trigun" в 2009 году. Во временно названом "Trigan the Movie" проекте, будет совершенно новая истоия от Найтоу и режиссёра аниме "Trigun" Сатощи Нищимуры (Satoshi Nishimura), а так же сценарий Ясуко Кобаящи (Yasuko Kobayashi). Студией аниматором вновь будет Madhouse. Обложка манги уточняет, что история повествует о "Ваше против Вулфвуда" ("Vash vs. Wolfwood") - двух главных персонажах популярной манги.
  7. Только увидел. Люди. Берегите нервы. Я пересмотрел множество аниме порталов и сайтов рунета, но только ЭТОТ мне сразу лег на сердце, как родной. Не вышло сейчас--не последний раз, право дело. Полностью поддерживаю решение о снятии с конкурса. СЛАВА ЕНЕ!!! СЛАВА ВСЕМ НАМ! :lol: зы)) я тут обещал фото с выигранной футболочкой...а куда её разместить?) :lol:
  8. Zantetsu

    Trigun

    А мне не жалко.
  9. Лилим. Тему обсуждения ОТКУЯ закрыли, так что пишу здесь. Не знаю, что случилось, но на нашего основного конкурента видимо напал неизвестный Ангел...ибо таблица голосования состояит так: 14% AniManga.ru 4% DeathNote.ru 68% Evangelion-Not-End.ru(!) 12% Fansubs.ru эээ....процесс комплектации начат?) ! Предупреждение:Shiroi правильно отметил - здесь не место для обсуждения...
  10. Отправил на мыло адрес ссылки. Пожалуйста, подтвердите получение
  11. Просьба!!Сделайте ЮБ размеров в 29 кб!(не больше)
  12. Первый тур заканчивается 10 февраля - не опоздай -это с сайта ОТАКУЙ) так что пора бы вспомнить, кто из ваших знакомых не отдал свой голос за ЕNЕ))
  13. Хо-хо...надеюсь, судьи с чувством юмора :icon_cheesygrin1: ))
  14. Проголосовал за еву и за Резо))) Хехе.....толи еще будет.... :lol:
  15. ВОПРОС!!!А только один клип, или можно нескольно на конкурс??( простите. если это оффтоп )
  16. Доброго времени суток. Я, Zantetsu(Константин Богданов), хочу учавтсвовать в конкурсе. Правила выучил как Отче ваш, и полностью с ними согласен.
  17. Сабы подоспели)) Немного повоевал с ними, конечно, но в итоге посмотрел. Огорчило отсутствие момента, когда ева -01 рукой прикрывает Синзи от падающих обломков в самом начале.. В сериале это сразу создавало интригу ("Без питания ева не может двигаться". А тут такое событие--мама защищает сына) Зато на детализацию работы механизмов, как обычно пленки не пожалели) Каору порадовал. Пен--без вариантов) А вообще--отличный проект. К слову... Я ка кпонял --это не весь фильм?? Или таки весь?
  18. Скачал архивы с артбуками, а при распаковке требуется пароль. А где его(пароль) взять? спасибо
×
×
  • Создать...