Перейти к содержанию

DanteZ

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DanteZ

  1. 1) FMA 2) Monster 3) Kino no Tabi 4) Elfen Lied 5) Cat Soup 6) Death Note 7) She and her cat 8)Angel egg 9) Texnolize 10) Seikano
  2. После этого аниме у некоторых впечатлительных людей действительно паранойя может развиться.. Все подозрительнее становятся окружающии..и знакомые.. "А что на самом деле коаеться за этой улыбкой?"
  3. Заметили ли вы такие несостыковки, или это я что то упустила? i Уведомление:Про спойлеры не забываем!
  4. Да серия хорошая.. Сразу вспоминается Рим, Юлий Цезарь и предательства.. Именно из-за которых расспалась огромная империя. Демонстрирует обратную сторону власти. Моя любимая сирия о пророческом послании о конце света (поражает наивность людей) и о Печальной сртане.. Стихи поэта напамять выучила. Притягивает готическая атмосфера страны..
  5. тогда он будет одухотворён)) человек на подобие божему..значит, он может вселить или наделить вещи душой (на свой маневр.. ), а машина нет.. в инет-магазине врятли ручной работы Тетрадь. а если и ручной, то я не хочу записывать важные для меня вещи в предмет связаный с кем - то))
  6. мне кажется, что серия про рельсы ( ) очень важна.. В каждой серии видим образ или черты антиутопии.. так и здесь.. Абсурдность человеческого труда.. Доказательства этому существование городов - призраков.. Люди многоие годы потратили на строительство города, прожили век..но только ископаемые заканчиваются, важность города исчезает...
  7. )) только закончив редактирование увидела твой пост.. http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2391 могу расказать о любимых сериях..
  8. Инфа удивительная вещь))) в репертуаре всего 13 серий.. Главный герой этого анимэ - Кино и её мотоцыкл.. Они путишествуют. Каждая серия имеет свой сюжет, атмосферу, идею.. Кто то видел?
  9. Советую любителям психологических драм посмотреть фильм "Рассекающий волны" Ларса фон Триера.. А видел кто-то фильм "Свинни Тодд" Тима Бартона с Дж.Деппом? недавно посмотрела.. и была разочарована.. Сюжет то неплохой, втягивающий.. Атмосфера +100)))) Но вот отсуствие идеи огорчает. Дааа.. фильм очень глубокий и трогательный. Я под впечетлением месяц была. Семейные отношения и подростковая аддаптация повод для широкого анализа психологов))
  10. а тетрадь сам делал? у меня есть примерно тетрадь, которая подходит листками..то я хочу её обтянуть кожезаменителем (или чем то ещё), потом вырезать буквы и лаком написать надпись... но это после курсовой(( мне бы хотелось увидеть пример 5 - го пункта)))
  11. Новичёк это ты сам)) Тоесть и я тоже новичёк когда смостю эту ова непосредственно я)) ведь как приятно фанату Алхимика побывать в том мире (насколько фантазия позволит), продемонстрировать свою силу.. И получить компимент от Эда %) 2-й не видела.. 3-я очень прикольная. а после 4-й так и поплыли в представлении, где же он живёт, в какой стране..
  12. вы слишком увлеклись death note, если… 1.часто смотрите в окно, чтобы увидеть чью-то потерянную черную тетрадь. 2.вырезаете буковки, и приклеиваете к черной тетради, чтобы на ней красовалась надпись death note, и утверждаете, что она настоящая. 3.если на вас напали гопники, спрашиваете их полное имя. 4.все время разговариваете сами с собой, а на недоумение окружающих говорите, что у вас есть бог смерти, который все время следует за вами. 5.вы употребляете большое количество яблок, а когда вам их не дают, то делаете стойку на голове и кричите: «эк, меня колбасит!», до тех пор, пока не получите яблоко. 6.заводите себе зверушку, и называете ее рюук, и кормите исключительно яблоками. 7.смотрите новости и записываете имена преступников в свою тетрадь. 8.пытаетесь быть лучшим учеником во всей стране. 9.теннис – ваш любимый вид спорта. 10.пошли учиться на юридический, чтобы вершить правосудие. 11.думаешь, как переделать мир, очистив его от зла. 12.пишете фанфика, стихи и рисуете фан-арт только по death note. 13.написали продолжение длинною в несколько томов. 14.создаешь сайт посвященный кире. 15.на вашем рабочем столе компьютера стоит обойка с буквой l на белом фоне. 16.вы все время сутулитесь, а за партой сидите поставив ноги под себя на сидение, а руки кладете себе на колени. а на возмущения учителей говорите, что в этой позе ваши умственные способности увеличиваются в два раза. 17.с треском грызешь ногти на большом пальце, когда нервничаешь или о чем-то думаешь. 18.никогда не расчесываешься и не носишь носков. 19.стараешься никогда не спать и поэтому ходишь как зомби. 20.воруешь у сестры косметический черный карандаш и подводишь им нижнее веко. 21.ешь много сладкое, а в чашку чая засыпаешь сразу пол сахарницы. 22.подозреваешь своего лучшего друга в том, что он кира, хотя он это категорически отрицает. 23.ты так его достаешь, что твой друг уже сам начинает верить, что является кирой. 24.ты его запираешь в своей комнате связанным больше чем на месяц. 25.а потом долго ходишь с ним приковав его наручниками. 26.сжигаешь все фотографии и подделываешь паспорт, чтобы не стать жертвой киры. 27.после всего этого проходите курс лечения в психоневрологическо¬м диспансере. 29.сидишь целыми днями перед телевизором 30.желаете, чтобы на вашем надгробном камне гласила надпись: «здесь похоронена справедливость!» %)
  13. DanteZ

    Trigun

    +1)) +1 саундтрек действительно сугойный.. любимые треки Never could have been worse, Sound Life, Perfect Night.. эта лейт-мотивная идея даёт над очень многим задуматься - Каждый челок, обернувшись назад может увидеть чистое будущее.. Интересно было бы посмотреть на встречу Ваша паникёра и Ягами Лайта
  14. Почему? характеры нормально раскрыты.. Ну , к примеру, я смогу вообразить, как бы поступила Уинри или Ал в той или иной ситуации.. За тепмераментами их можно определить так: Эдвард - холерик + меланхолик Альфонсо - сангвиник + меланхолик Уинри - сангвиник + холерик Рой Мустанг - Сангвиник + флегматик Энви - холерик+ холерик )) а вот из ценностями, конечно, беда... Вообще в аниме очень редко упоменюуться музыкальные и т.д. приорететы..
  15. я тоже не была в большом восторге от продолжения.. Но рада за его существование.. Как по мне, то главной целлю Завоевателей Шамбалы были не мировозренческие или филоссофские концепции ( так как они замечательно предоставлены в сереале), а подальшее развитие и формирование персонажей.. Не знаю как вас, но меня очень интересовало, каким будет Эд, когда вырастет, какие привычки остануться, а какие перерастёт..какие модификации в личности произойдут.. Равно как и Ал и остальные..
  16. DanteZ

    7 Самураев.

    Мне понравилось аниме... Правда идея о нестоянии народа защитить свои права (землю и т.д.) без вмешательства извне напрягает.. очень понравился Кью-дзо)))) Отличный парень.. настоящий самурай..Профессионал своего дела.. После его смерти я дня три не могла смотреть дальше.. Как думаете, если бы состоялась дуэль Кью-Дзо / Камбей, кто бы победил?
  17. Мне тоже понравилось.... да, тема манипуляции сознанием актуальна всегда.. Конец и сюжет легко было предугадать))
  18. ))))))))) красная... ещё он ходит в традицыонно-модифицырованном костюме и с крутым мечём... *хотела картинки вставить, но не выходит...Я не помню с каких сайтов копировала*
  19. Ещё есть продолжение полнометражка "Завоеватели Шамбалы".. Подробно здесь посмотрите http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2370 И 4 ова.. Сюжет в играх пошёл намного дальше...В одной из них Эд умерает..Хоэнхайм не ведержав такой утраты - оживляет его.. И Эд становится гомункулом Прайдом))) У Прайда прикид, как у Энви, и "татуаж" философского камня...
  20. DanteZ

    X (x/tv, X/1999)

    Поддерживаю выбор.. Думаю, что в переменны нужны всему человечеству.. да, именно человечеству... Нужны изменения в колективном бессознательном...Ценностных смыслах.. Но, разрушение всей планеты это не самый лутший выход.. Ведь есть много замечательных вещей.. Музыка.. Не важно, что небудет людей, которые её ценят..Ведь музыка существовала и без них.. Пифагор считал, что всё звучит.. Атомы при трении создают звук..И вместе получается мелодия))))) И что же в конце концов случится с животными и расстениями??? Они то не виноваты... Так что бы война длилась вечно?) Но врятли, Земле или людям станет лучше от этих катаклизмов... Да, лагеря интересные... Особенно некоторые участники)))
×
×
  • Создать...